Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Расскажем о себе!


Расскажем о себе!

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Я вот решила, что было бы неплохо узнать друг друга получше, поэтому давайте расскажем немного о себе=) :rofl:

0

2

1.Ну кликают меня Алена. Но для друзей я тюлень,бухарик и толстяк.в компании с толстяком время летит незаметно :crazyfun:
2.мне 14 годиков,но 6 октября стукнет уже 15 офигеть! Я прям не заметила,как год пролетел :(
3.Я вообще шатенка,но сейчас мелировалась.спрашивается нахрена? У меня и так волосы круто выгарают.И ,как вы уже поняли, глазенки у меня зеленые.
4.Я единственный ребенок в семье,но у меня есть крутой дядька(мамин брат),который круче любого брата.Выгледит он максимум лет на дватцать,хотя этому увальню уже 30что по нему не скажешь.Нет,ну какой нормальный дядька будет вытрезвлять неродивую племянницу после дня рождения подруги при этом ничего не сказав предкам
5.Я упертая сова.Когда начинается школьная пора и нада встовать в 7 утра,то :tired:  :canthearyou:
6.Живу я в городе-герое Москуу.В неприметном спальном раене Новокосино,где кстати снимали сериал Ранетки
7.Не курю,но иногда выпиваю.Про свои пьяные похождения после праздников рассказывать не буду,потому что опьянела только 1 раз.А так споить меня очень непросто.
8.Люблю пеонербол,макдак,суши и хорошую музыку :whistle: .Ненавижу убираться и делать домашние задания.Предмет Русский язык-бээээээ!!!! :insane:  :x
9.Слушаю настолько разную музыку,что некоторые меня просто не понимают))) Люблю Сплин,Аврил Лавин,Паников мои зайки!!! Я их обожаю!!!,многоточие............Короче много кого
10.Обожаю фильм Шаг вперед!!! И 1, и 2. И также Дракула Брена Стоукера,От заката до рассвета и Дикари! Супер мега фильм! Я ржала как потерпевшая.Ну еще Другой мир неплохое кино...
11.На ролевых стала играть совсем недавно.С начала лета.Оч нрава.Я же не виновата,что мне,такому дауну,инет только летом подключили
12.Люблю играть в пеонербол.Очень мошьная подача,поэтому ее очень редко ловят и ждут,пока я в аут попаду :crazyfun:
13.Моутенбайк рулет!!!!!!!!!!!!
14.Изучаю инглиш и францускийхотя ни хрена не понимаю)))
15.Разозлить меня оч трудно,но если это комуто удается,то я просто говорю
-Беги! Фору даю!
16.У меня целый зоопарк! У меня кошка Селёдка,водяные черепахи Евгеша и Шурасик, и 2 аквариума с рыбками
17.Прячьте сладости! Маньяк вышел на охоту. :D
18.Вы сказали,что эта вещь не в моде? А не пойти ли вам на? :question:
19.Моя ася 483611233
20.На аве у меня я прям не знаю хто :D
21.У меня есть лучшая подруга Настька,с который мы часто зажигаем.Мы с ней учимся с первого класса вместе и 2 раза ездили в лагерь.
22.Мечтаю научится пользоваться фотошопом.
23.Хочу в будующем стать писателем.
24.Из писателей обожаю Стивена Кинга(особенно "Ярость","Девочка,которая любила Тома Гордана","Воспламеняющая Взглядом" и "Метод дыхания"),Лизу Джейн Смит (рассказы из цикла Царство Ночи), Кристофера Паолини ("Эрагон"), Жвалевский/Мытько ("Сдесь вам не прченят никакого вреда","Порри Гаттер") ,Эдуарда Веркина ("место снов","Пчелиный волк","Кошки ходят поперёк")...Ну короче мне много кто нравится
25.Играю на фортепьяно и мечтаю научится играть на гитаре

0

3

Karlaila написал(а):

.Ненавижу убираться и делать домашние задания.Предмет Русский язык-бээээээ!!!!

Тоже всё это ненавижу, а вот русский люблю=)

Karlaila написал(а):

5.Я упертая сова.Когда начинается школьная пора и нада встовать в 7 утра,то

Это для меня тоже тааакааая мука :canthearyou:

Karlaila написал(а):

10.Обожаю фильм Шаг вперед!!!

А мы пытались посмотреть у друга с Юлей(Алексис Делавер), когда у него ночевали, но было часа 3, поэтому сил смотреть уже не было=)

Karlaila написал(а):

У меня кошка Селёдка

:cool: классное имечко, а у моей подруги кота Кусок зовут :D

Karlaila написал(а):

17.Прячьте сладости! Маньяк вышел на охоту.

аналогично=)

Karlaila написал(а):

22.Мечтаю научится пользоваться фотошопом.

Да ты мои мысли читаешь=)

0

4

Vanessa Grant написал(а):

классное имечко, а у моей подруги кота Кусок зовут

У меня до этого кошку Стелька звали, а у моей подруги Насти кошка Лампа

Vanessa Grant написал(а):

Да ты мои мысли читаешь=)

а ты умеешь?

Vanessa Grant написал(а):

Мне плевать на то, какие вещи сейчас в моде. Ноше только то - что практично и удобно.

Я с тобой полностью согласна

Vanessa Grant написал(а):

Обожаю играть в боулинг

Я тоже! Я там днюху отмечала даже

Vanessa Grant написал(а):

Люблю играть на ролевых играх

я пока тоже))))

Vanessa Grant написал(а):

а вот русский люблю=)

:x  :x  :x  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  Гадость!!!!!!!!!!!Я физику люблю! У нас там преподовательница класная.Ездеет на мотоцикле и просто Хаврон в юбке!

0

5

Karlaila написал(а):

Я тоже! Я там днюху отмечала даже

ХА! Прикольно, я тоже=))))

Karlaila написал(а):

Гадость!!!!!!!!!!!Я физику люблю! У нас там преподовательница класная.Ездеет на мотоцикле и просто Хаврон в юбке!

ААААА!ФИЗИКА!!!!!Терпеть не могу этот предмет. у нас училка отвратная, ффуууууу :canthearyou:

0

6

Vanessa Grant написал(а):

у нас училка отвратная, ффуууууу

Не! У нас физичка самая класная! Мы ее все обожаем.Мы ненавидем географичку и биологичку! У меня даже фота их есть!

0

7

Karlaila написал(а):

Vanessa Grant написал(а):
у нас училка отвратная, ффууууууНе! У нас физичка самая класная! Мы ее все обожаем.Мы ненавидем географичку и биологичку! У меня даже фота их есть!

Ха! Я бы тоже такую не любила=))) Я свою географичку просто ненавижу! У неё с головой не всё в порядке, и вообще она в психушке была=)А биологица у нас офигенная, сусликами и змеями-горынычами нас называет=)))Ещё у нас английский классный мужик ведет!

0

8

А вот географичка

0

9

Karlaila написал(а):

А вот географичка

:canthearyou: убивать того, кто фотографировал=)))

0

10

Vanessa Grant написал(а):

Я свою географичку просто ненавижу! У неё с головой не всё в порядке, и вообще она в психушке была=)

У нас у саммх долбанутая! Мы седим перед летиратурой готовимся прям у нее на уроке,так она очки об стол шиндарахает и истерику на пол урока закатывает.И как очки до сих пор неразбились?

0

11

Меня то за что?

0

12

:rofl: Димой меня зовут и этим все сказано=)А ещё спец. для некоторых я Его Лексарчество Дарк! :D

0

13

Vanessa Grant написал(а):

Аарона Картера

:D я бы его и не брал, если он бы тебе не нравился=))))

0

14

Так вот кто у нас братик!!!!

Jack Carter написал(а):

Его Лексарчество Дарк!

Да! Знаем мы таких лексаров! :D Пересекались

0

15

Jack Carter написал(а):

Димой меня зовут и этим все сказано=)

Да уж=)Это точно!

Jack Carter написал(а):

А ещё спец. для некоторых я Его Лексарчество Дарк!

Да что вы говорите, Ваше Лексарчество=)))

Jack Carter написал(а):

я бы его и не брал, если он бы тебе не нравился=))))

А я бы твою анкету и не приняла бы, если бы не эту внеху не брал! :playful:

0

16

Может хватит сраться?

0

17

Karlaila написал(а):

Может хватит сраться?

А кто сказал, что мы ругаемся, мы же шутим=)

0

18

Jack Carter
:glasses:

0

19

Jack Carter написал(а):

мы же шутим=)

Да я поняла.

Слушейти,а я говорила,что занимаюсь балетом и народными танцами :question:

0

20

Karlaila
Угу=)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Расскажем о себе!