Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Расскажем о себе!


Расскажем о себе!

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

ГЫ! Надо как нить фотки кинуть

0

22

Ну, зовут меня Лехой, мне 19 (старичок совсем я)) Живу в Астрахани, учусь на экономиста, а точнее на  маркетолога. Что еще рассказать?... Профессионально занимаюсь баскетболлом, играю в университетской рок-группе "Виндетта" на ударных... Если что интересно конкретное - спрашивайте, отвечу)

0

23

Клас! Ударник-это крута! Давно играешь?

0

24

Karlaila
Да, еще в школе у нас сформировали школьный ансамбль. А точнее, музыкальную группу. Играли и исполняли какую-то х**. С девятого класса в ней участвовал. Ближе к одиннадцатому классу, новая группа, то бишь я и еще несколько моих друзей, уговорили директора сменить "формат". Стали играть тяжеляк. Получилось супер) Потом, так получилось, что мы все пошли в один университет - там продолжили. ))

0

25

Класна.У нас в  школе тоже есть групппа.Несколькоо пацанов с оркестрового и оперного отделения.Играли класно,но потом ,когда они коледж закончили,группа распалась.Было очень жаалко.

0

26

Derek O'Connor написал(а):

в университетской рок-группе "Виндетта" на ударных

:cool: жжешь!

Derek O'Connor написал(а):

старичок совсем я

Это не ты старичок=))Это мы маленькие=)))

Derek O'Connor написал(а):

Профессионально занимаюсь баскетболлом

Обожаю баскетбол, только смотреть=) :cool:

0

27

Я тоже решила о себе рассказать))
Ну я по-моему совсем маленькая на вашем фоне - мне 13. Я иду в 8 класс, который просто обожаю. Я увлекаюсь веб-дизайном..то есть это фотошоп, макромеди а и т.п..не люблю в них сидеть но иногда получается неплохо. Еще хожу в школьную телестудию, которая транслируется по местному телевидению сельского масштаба)) Ну что еще можно обо мне написать..проще спросить у Валери, когда та приедет..

Отредактировано Natali Lokson (2008-08-04 21:47:20)

0

28

Vanessa Grant написал(а):

Обожаю баскетбол, только смотреть=)

Ага! Я тоже! Баскетбол и футбол!!!!!!!

Natali Lokson написал(а):

Еще хожу в школьную телестудию, которая транслируется по местному телевидению сельского масштаба))

крута! У нас тож телевиденье новокосинского маштаба! Там все концерты нашей школы показывают

0

29

Интересненько))концерты..у нас их наверное просто нет...

0

30

Да у нас просто школа спецализированная.У нас четыре отделения: оркестровое,балетное,оперное и художественное.

0

31

Karlaila
прикольно)) у нас школа простая..или почти простая, если бы её еще не называли дурдомом))

0

32

:rofl:

+1

33

А у нас и школа порой долбанутая, да и класс озабоченный. Ну это нормально на уроке биологии спорить, какие презервативы лучше и сколько стоят самые дешёвые???

0

34

Alexis Delaver
Юль, для нашего класса - это нормально! :D

0

35

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Лекса! ЖЖОМ!!!!! Не, у над одша девченка,у которой башню снесло уже давно, спросила у биологички какие позы из камасутры лучше и какие ей самой больше всего нравится :rofl:

0

36

А нормально, что об этом спорил и один из более-менее тихих и оч симпотных мальчиков???
(Такой лапочка! ^^)

0

37

:|  :|  :| НЕФИНТА СЕБЕ!!!
Юль, помнишь МЕГА песню Кирилла: my beautiful as? :D

0

38

Vanessa Grant
Oh? my beautiful ass!!!! Всё сопровождается вихлянием пятой точки и эротичными движениями твоей сумкой!!! Классно было, особенно учитывая тот факт, что мы впятером были запертыми нами же самими в кабинете!!!  :rofl:

0

39

Да да! Ее потом чуть из школы не выгнали!Беологичька ее теперь побаивается :yep:

0

40

Alexis Delaver
Веришь - не веришь, но где-то глубоко-глубоко у меня появилось желание снова в школу пойти=) Кристина уходит...а вот Лена...блин, хоть бы тоже...

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Расскажем о себе!