Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Расскажем о себе!


Расскажем о себе!

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Amelia Le'Rya написал(а):

Екатеринбург

:cool:

Amelia Le'Rya написал(а):

английский

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Amelia Le'Rya написал(а):

французский.

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Amelia Le'Rya написал(а):

Хорошо фехтую, стреляю

:cool:  всегда мечтала научится фехтовать. так сказать мечта детства

Amelia Le'Rya написал(а):

По религиозным взглядам я язычница.

прикольна. я думала таких больше нет.

0

62

Karlaila написал(а):

:cool:  всегда мечтала научится фехтовать. так сказать мечта детства

я тоже хотел но пока только обхожусь ножами , но фехтовать лучше учиться на меч ,шашку ,саблю, ятаган . а то я шпаги не люблю что это за вешь шпага только проткнуть можно

Amelia Le'Rya написал(а):

По религиозным взглядам я язычница.

а по каким богам славянским или других

Karlaila написал(а):

английский

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

тоже не люблю но учить надо

Отредактировано Seriy (2008-09-06 07:48:30)

0

63

Amelia Le'Rya написал(а):

но катаюсь на сноуборде, горных лыжах и коньках.

на сноуборде хотел попробывать но не получилось , а вот на лыжах и коньках катаюсь хорошо потому что часто
Карла
кстати я код на ролевой изменил на тот который ты хотела

0

64

Seriy написал(а):

кстати я код на ролевой изменил на тот который ты хотела

Пасиба! Побегу туда.

Seriy написал(а):

я тоже хотел но пока только обхожусь ножами , но фехтовать лучше учиться на меч ,шашку ,саблю, ятаган . а то я шпаги не люблю что это за вешь шпага только проткнуть можно

мне бы хоть на каком нибудь оружее научится. Сестра ддвоюрная профессионально фехтованием занимается...

0

65

Seriy написал(а):

Amelia Le'Rya написал(а):
По религиозным взглядам я язычница.а по каким богам славянским или других

Викканские традиции. Боги Скандинавские.

0

66

Seriy
Сложнее всего фехтовать на саблях, чем собственно, я и занимаюсь. Легче - на рапирах. Ну и на шпагах, мне было легче всего.

0

67

Amelia Le'Rya написал(а):

Сложнее всего фехтовать на саблях, чем собственно, я и занимаюсь. Легче - на рапирах. Ну и на шпагах, мне было легче всего.

Круто... я только на мотоцикле... ну еще на коньках и на лыжах немножко))

0

68

Ну.. Наверное теперь я..

По паспорту я Дарья, но это имя стерлось из обихода года 4 назад, так как примерно в это время мне дали кличку - Кэтлин, которая ко мне приросла и теперь фиг отцепишь. Лет мне 16, через несколько месяцев будет 17. Живу в Питере, город знаю как свои пять пальцев, но каждый день открываю для себя что-то новое.
У меня в принципе, всего две страсти - хорошая литература и хорошая музыка. А так увлекаюсь скалолазанием. Могу похвастаться - имею по нему второй разряд. Люблю баскетбол и танцы.
Натура я довольно депрессивная, но при этом творческая. Люблю учится, в том смысле, что получать новые знания. Попала в специальную программу по обучению интеллектуально одаренных подростков, и теперь паралельно школе учусь по программе Универа.
Самое любимое время года - осень. Любимая погода - дождь, туман, гроза. Время суток - сумерки.

Вроде все. Будут вопросы - спрашивайте)

0

69

Traisy Black написал(а):

А так увлекаюсь скалолазанием. Могу похвастаться - имею по нему второй разряд.

:cool:

Traisy Black написал(а):

Самое любимое время года - осень. Любимая погода - дождь, туман, гроза. Время суток - сумерки.

А я люблю всену... тогда природа как живает...
И я тоже люблю грозу и дождь.
А время суток - ночь. Особенно зимой.

Traisy Black
как относишься к животным?

0

70

Roual Milk написал(а):

А я люблю всену... тогда природа как живает...
И я тоже люблю грозу и дождь.
А время суток - ночь. Особенно зимой.

А я люблю смотреть на то, как природа засыпает)
Ночь - красиво..)

Roual Milk написал(а):

как относишься к животным?

Положительно) Даже очень. У меня у самой дома кошка живет)
А ты?)

0

71

А я люблю рассвет! (ну раз уж зашла тема, как же без меня?)) Безумно, хоть и ненавижу рано вставать.. Осень - ненавижу, весну люблю))Особенно апрель..

Отредактировано Natali Lokson (2008-09-25 19:32:53)

0

72

Natali Lokson написал(а):

ненавижу рано вставать

:insane:  :x  ненавижу рано встовать. И когда меня будет. :angry:

Natali Lokson написал(а):

А я люблю рассвет

я тож! В горах,когда в лагере были с подругой специально рано вставали в последний день и смотрели (Тарпан рулит!!!! :flag: )

Natali Lokson написал(а):

Осень

умммммм....Осень! Люблю..днюха 6 октября)))

0

73

Traisy Black написал(а):

Положительно) Даже очень. У меня у самой дома кошка живет)
А ты?)

Да, я тож люблю животных - у меня дома собака - Аройо (имя странное, но называл не я) или просто Рой. А твою кошку как зовут??

0

74

Karlaila Miloslavskaya написал(а):

ненавижу рано вставать. И когда меня будят.

Аналогично. Рано вставать терпеть не могу, зато будить кого-нибудь - за милую душу :hobo:

0

75

1.Зовут меня Дэн, он же Денис, он же Ветров, он же Харон-проводник в Аид. Да-да вы не ошиблись! Не оглохли! и не бредите. Почему проводник? Это вы у моих друзей спросите, когда они протрезвеют, а произойдет это не скоро
2.Мне 16 лет, скоро уже будет 17.Неждано то как. Офигеть
3.Я злобно-красивый мальчик гот, с заскоками на панк и эмо направление. Что уже страшно? Бойтесь бойтесь)А еще у меня необыкновенные глаза. Они разноцветные)
4.У меня есть сестра-близнец. Зовут Лика, но для меня она Пантера. Почему именно так? Да потому что мы ее так прозвали. А почему именно так прозвали я не помню)
5.Неиспровимый соня.Сплю исключительно днем,зато после семи вечера меня фиг поймаешь.Ношусь где угодно.Всю ночь могу отстуствовать,а лечь под утро.Зато на лекциях можно поставить рядом со мной оркестр,и тот не разбудит
6.Живу?А живу я в Нижнем Новгороде. Живу и живу себе дальше
7.Курю,пью,дебоширю.короче тот еще кадр.
8.Жить не могу без музыки .А еще всех готов убить за свою гитару,черный лак и туш
9.Депрессивная и нестандартная музыка рулит.Слушаю много чего
10.Люблю ужастики,наверное по этому тормозов у меня нет
11.На ролевух уже давно.Играю лет с 13,и с каждым годом становлюсь все более пошлым.Огромное пасибо за это моим учителям.Они самые лучшие люди
12.Спорт игнорирую,ну кроме паркура конечно
13.Изучаю английский да японскую культуру
14.Вполне спокойно-депрессивный человек.Я вас не трогаю вы меня тоже.На земле мир,покой и тишина
15.Дома живет котенок.Эта сволось вечно прячеться у меня в шкафу или в гитаре.Но я его все равно люблю 16.Одеваюсь жутко броско,как, вы уже знаете)
17. И все!Больше я вам ничего не скажу!

Ах да!Я не положительный герой,скорее отрицательный.IN THE END

0

76

Den Xermani Jaicon написал(а):

скорее отрицательный

Мне тоже отрицательные герои ближе....

Den Xermani Jaicon написал(а):

японскую культуру

Буэээ....И я

Den Xermani Jaicon написал(а):

кроме паркура

И опять, в точку)))Респект)

Den Xermani Jaicon написал(а):

2.Мне 16 лет, скоро уже будет 17.Неждано то как. Офигеть

И правда неожиданно)))

Den Xermani Jaicon написал(а):

Неиспровимый соня.Сплю исключительно днем,зато после семи вечера меня фиг поймаешь.Ношусь где угодно.Всю ночь могу отстуствовать,а лечь под утро.Зато на лекциях можно поставить рядом со мной оркестр,и тот не разбудит

Аналогично)))

Den Xermani Jaicon написал(а):

И все!Больше я вам ничего не скажу!

Какой бяка))

Сколько же у нас общего)) Хотя столько же и различий)

0

77

Amelia Le'Rya
ага)

0

78

В очередной раз нашла кучу сходс с братиком))) :cool:

0

79

Karlaila Miloslavskaya
ну это мы с тобой уже давно выяснили.Но у нас куча различий.Но вот с Ликой,моей сестрой вы очень похожи!!!Одинаково пытаетесь мне помочь,хотя сами не знаете причину.Потому что причину я не говорю.О как! :sceptic:

0

80

А вот на с Ликой мы действительно похожи. Но ты... Лан, я те уже все вчера сказала.... А сестра у тебя просто клевая! :cool:

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Расскажем о себе!