Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Расскажем о себе!


Расскажем о себе!

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Karlaila Miloslavskaya
Сказала?А что ты мне сказала?А с Ликой,да вы похожи...

0

82

*упала со стула* а ты не помнишь? Ну ладно... забей....

0

83

Karlaila Miloslavskaya
Помнишь,не помнишь.Какаяч разница.Меня не изменишь.Я как обычно никого не слушаю

0

84

Неа. Ты слушаешь. Ты как раз таки умеешь слушать. А все остальное в принцепе не важно.

0

85

1. Имя? Зовут меня Марго. Некоторые самоубийцы рискуют звать Маргошей и прочими морфологическими видоизменениями в имени, что ужасно раздрожает.))
2. Живу в Москве, там же родился, рос и вырос)))
3. Закончил школу, не поверите, с золотой (щас уже все забыл нахрен).
4. Мне 21 год, в августе 2011го будет 22.
5. Заканчиваю в этом году Российскую Правовую Академию по факультету уголовно-правовой специализации.
6. Подрабатываю помощником эксперта-криминалиста)))
7. Все детство и юность занимался тендовой стрельбой и экстримальными видами спорта. Всю юность провел в тире и на роликах.
8. В жизни успел перепробовать много стилей музыки и субкультур, в данный момент не придерживаюсь ничему. То же и с музыкой.
9. Слушаю много чего: Система, ТХ, 30 секунд, Агату Кристи и множество групп кроме.
10. так... что еще... Я лезбиянка. (да, вот я и сказал это)
11. Сейчас занимаюсь спортом (бег по утрам, качалка)
12. Знаю сербский и немецкий.
13. Имею двоих животных: собака породы чау-чау и младшую сестру 15ти лет. (искренне радуюсь, что ей нарвятся мальчики)
14. Имею машину. Поскольку за рулем недавно, пока моя машина всего-лишь десятка, дабы нежалко было разбить. Почти собрал деньги на машину моей мечты, летом собираюсь покупать.
15. По характеру очень взрывной и часто агрессивный. Могу за себя постоять кулаками (благо рука очень тяжелая), как и за дорогих мне людей.
16. Занимаюсь косплеем.
17. Фанат фильмов ужасов. Пересмотрел, пожалуй все известные американские, европейские и японские ужастики.
18. Изучаю криминологию (психологию преступлени и преступников), львиную долю занимают серийники.

Что еще?))) Без вопросов тяжко)))

Отредактировано Hilbert Johnson (2011-05-02 22:24:23)

0

86

Hilbert Johnson написал(а):

так... что еще... Я лезбиянка. (да, вот я и сказал это)

*ржет, тыкает Ольку в бок* Эванс, в нашем полку прибыло

Hilbert Johnson написал(а):

По характеру очень взрывной и часто агрессивный. Могу за себя постоять кулаками (благо рука очень тяжелая), как и за дорогих мне людей.

*дежавю*

0

87

David Hill написал(а):

*ржет, тыкает Ольку в бок* Эванс, в нашем полку прибыло

http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

0

88

Hilbert Johnson написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

http://savepic.ru/1955813.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

89

David Hill
ты боишься или радуешься?)))))))))

0

90

Hilbert Johnson
я ещё не решил Оо xDDD

0

91

Чет я так подумал, что информация обо мне устарела, причем очень сильно Оо

• Зовут меня по прежнему Алёна, хотя последнее время так называют меня только родственники. Остальные уже давно называют Карлой.
• Мне уже семнадцать лет, а пришла я на этот форум, когда мне, если мне не изменяет память, было 14 или 15 Оо За это время моя любимая Карлуша успела скатится ниже ватерлинии XD
• А еще 8 марта следующего года я выхожу замуж уже официально. Да, несмотря на то, что у меня есть девушка. я выхожу замуж Оо Кто-то на форуме знает его в реальности, а некоторые помнят под ником Пола Грея Оо
• Заканчиваю 11 класс гимназии, и собираюсь постепать в МПГУ на филфак, где уже учится наша любимая Лаила Никсон, и куда собираетсяпоступать, правда на ин.яз. , Даня XD
• Я заядлый ролевик. Из оружия предпочитаю абордажные сабли и свою любимую катану. Сабли, потому что позволяют сохранять пальци в целости и сохранности, а катану за то, что компенсирует мой маленький рост и короткие руки ^_^
• Кстати о росте. Он составляет всего 154 см =) При росте моего молодого человека 201 см xDDD
• Помимо всего я состою в BDSM театре Evil Heaven. Из практик предпочитаю пси-садизм и асфиксию. В коллективе я самая юная, что не мешает мне иметь одну из самых извращенных фантазий в труппе=)
• Я по прежнему состою в театре огня "Фульгат". Теперь я разбовляю пои и палмы еще и когтями =) На веера у меня по прежнему не встает фантазия и желание.
• Моя страсть - фетишная обувь. Обладаю двумя прелестными сапогами и одними туфлями, которые в общей сложности стоят примерно 20.000 рублей Оо
• Мечтаю о сапогах-пуантах. Бредю ими во сне и на яву. Прелесть эта стоит 16.000 рублей, и пока мне остается только поливать слюнями клаву, рассматривая их фотографии ><

ну думаю хватит Оо

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Расскажем о себе!