Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 612

1

***

0

2

Здравствуйте. Придержите пожалуйста до пятницы Camilla Soundbell.
Буду очень благодарна.

0

3

ınkheart
Конечно х)

0

4

Скажите пожалуйста,
кто из этих двух каноничных персонажей
нужен больше в данный момент?
David Lovato
Robin Nelson

0

5

День добрый
Robin Nelson нужен больше, его сестра давно заказывала уже

0

6

Здравствуйте, уважаемая администрация xDDD У меня вопрос (ой, да иди ты, вопрос? xD): если я взяла акционного персонажа, могу я попросить взять свою внешность? как раз могут освободиться мои любимые и обожаемые Эми Ли и Лара Джейд (сама удивилась). И ещё, может ли у акционного персонажа быть сестра близнец? Желающая на эту вакансию есть)

0

7

Brittani Parkinson
ой... я бы все это разрешила, но боюсь огрести по полной от других админов) По этому я даю тебе свое согласие, и ждем согласие хотябы еще одного)

0

8

Brittani Parkinson
Конечно можно х) Внешность мы подбирали от балды xD

0

9

Vanessa Grant
спасибо ^______^ значит сестричу я привожу? и можно мне придержать Лару Джейд и Эми Ли?))) (а то ещё заберут xD)
Karlaila J-Richmond
оке)

0

10

Brittani Parkinson
Не волнуйтесь, никому мы ваши внешности не отдадим xD

0

11

Brittani Parkinson
а кого ты как сестру то потащишь?)))) МОГИЛОВУ?  8-)

Ален, не флуууудь xD V.G.

0

12

Karlaila J-Richmond
фига с маслом) покажи мне того, кто может притащить могилову! максимум если её вырубить, и то вряд ли xD нет, мой прекрасный близнец-это каро)
Vanessa Grant
ну ладно *с подозрением* xDDDD

спасиииибо уважаемая администрация xD

0

13

Brittani Parkinson
Урааа!!!! Моя милая Каро и Моя милая Анаста будут играть со мной на Араманте *в полнейшем восторге* Так, я беру на себя Могилову, а Каро пусть берет на себя Ярика xD

0

14

И еще один вопрос: персонажи из акции заполняют шаблон каноничных персонажей? Если да, то придержите пожалуйста Робина Нельсона, анкета скоро будет.

0

15

Добрый день
Да, вы все правильно поняли.
Придержим.

0

16

Имя персонажа: Kellan Bennett/ Келлан Беннетт
Внешность: Джим Керри
Возраст+курс+факультет: от 25 лет, профессор (возможен вариант - профессор левитации)
Описание: Человек необычных, неординарных взглядов, мыслящий исключительно творчески. Про него нельзя сказать "всегда уверен в себе". Он уверен в себе только тогда, когда знает своё дело, но, тем не менее, он умеет показать себя во всём. Вспыльчивый, резкий, строгий и твёрдый. Может ни за что оборвать человека; хладнокровно исполнить суровый приговор суда; убить человека, продолжая улыбаться. Однако, довольно позитивный и общительный, всегда может поддержать любой разговор. Можно сказать, заводила. В глубине души, где-то очень глубоко у профессора обитает совесть, которая просыпается только тогда, когда мнение совести совпадает с мнением сердца и мозга, что случается редко. Привык верить в лучшее, не ворошить старое и жить сегодняшним днём. Всего всегда добивается сам, не просит помощи, чтобы не показаться людям слабым. Из любой ситуации может выкрутиться и выйти без особого напряга, подключая всё своё природное обаяние и чувство юмора, причём это всё играет только в его пользу. Студенты его обожают, так как на его уроках никогда не бывает скучно, всегда что-то интересное происходит. Да и сам он может найти подход к любому ученику, даже самому ершистому и непокорному, не поддающемуся никаким правилам и законам, даже к самому не обучаемому. Он просто видит в каждом студенте личность, а на его уроках всегда царит абсолютная покорность и тишина, ничто не выходит из-под контроля.

Имя менять можно?

0

17

Helios
имя можно, внешность низзя))))

0

18

Вот и чудненько) Придержите персонажа))

0

19

Helios
придержим)
анкету вам нужно будет заполнить для каноничного персонажа

0

20

анкету вам нужно будет заполнить для каноничного персонажа

Чего? О_о Эть как? Ну не понял я. Ну дебил.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации