Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 501 страница 520 из 612

501

Здравствуйте, я зарегистрировалась под ником Fleur de Mathews, но мне на е-мейл не пришел пароль, что мне делать? Заранее спасибо  :)

0

502

JF
Исправила пароль на 0000 х)

0

503

Спасибо  ;)

0

504

и еще вопрос =) я взяла перса с "Акция №7: Наперегонки с ветром;", как мне заполнять анкету?

0

505

Fleur de Mathews

Dante Denfort написал(а):

упрощенный прием (игроку на выбор предоставляется написание полной биографии и 10 черт характера либо написание пробного поста на тему администрации);

+
[Шаблон анкеты для акционных персонажей]

0

506

А не могли бы Вы тему для поста дать?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

507

Fleur de Mathews
Первый день в Араманте.

0

508

Спасибо =)

0

509

Антон, добавь меня пожалуйста в команду по элементсквайтен... заявку в теме я оставил)))) заранее спасибо!!

0

510

Phill Lambert
готово х)

0

511

Спасибо за оперативность)))))

0

512

Друзья, можно ли мне ввести в игру еще одного перса? Я думаю, что справлюсь...

0

513

Phill Lambert
Конечно х)

0

514

Спасибочкииииии!!!!!!!!!!!!!!

0

515

Привет))А моно вернуть мою анкету?)просто были проблемы с интернетом и я не смогла её закончить)0

0

516

Sophia Jane Bartlie
Sophia Jane Bartlie/Monagam 2.
У Вас есть 3 дня, чтобы исправить недочеты.

0

517

Уважаемая администрация - у меня сразу несколько вопросов, которые хотелось бы задать до регистрации.
1. - Можно ли играть с одного компа двумя персонажами, если это два разных человека - например я и мой супруг физически не можем с разных компов играть - живём мы вместе))).
2. - Если мы сумеем тщательно прописать БИО, то допускаются ли в игре другие расы/подрассы - например демоны/полудемоны, дроу и тёмные эльфы.
3. - есть ли возможность по договорённости персонажей делать совместные посты для увеличения объёма и уменьшения количества постов?

0

518

Можно придержать Kaya Michelle DeVille?

0

519

Гость Лиера написал(а):

1. - Можно ли играть с одного компа двумя персонажами, если это два разных человека - например я и мой супруг физически не можем с разных компов играть - живём мы вместе))).

Да, это разрешается.

*** написал(а):

2. - Если мы сумеем тщательно прописать БИО, то допускаются ли в игре другие расы/подрассы - например демоны/полудемоны, дроу и тёмные эльфы.

К сожалению, иных рас у нас нет. К подаче анкеты допускаются талько маги.

Гость Лиера написал(а):

3. - есть ли возможность по договорённости персонажей делать совместные посты для увеличения объёма и уменьшения количества постов?

От каждого персонажа должен быть свой пост.

0

520

*** написал(а):

Можно придержать Kaya Michelle DeVille?

Придержана на 5 дней.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации