Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 541 страница 560 из 612

541

А у меня такой вопрос: как происходят административные моменты: зачисление на факультет, заселение в комнату? Это указано в письме или нужно разбираться на месте? Или вообще можно выбирать на месте? Или есть некая процедура отбора а-ля Гарри Поттер?

0

542

Iris Levonie
Когда человек заполняет анкету, он самостоятельно выбирает себе факультет, однако в игровом процессе считается, что на тот или иной факультет студента распределяет директор колледжа.
Выбор комнаты осуществляется самым студентом на месте.

0

543

А распределение происходит уже после прибытия студента в колледж или до? И как выглядит выбор комнаты? С игровой точки зрения, я имею в виду.

0

544

Iris Levonie
Распределение происходит в самом колледже. Что касается заселения в комнаты, то ученик получает свой ключ от комнаты вместе со всеми учебниками в начале учебного года.

0

545

А если ученик прибывает посреди года? Бывает такое?

0

546

Iris Levonie написал(а):

А если ученик прибывает посреди года? Бывает такое?

Ну да, какая разница? Порядок приема и распределения такой же.

0

547

То есть свежеприбывший ученик должен зайти куда-нибудь в администрацию, чтобы получить ключ от комнаты и учебники, а заодно распределиться на факультет? *да, я зануда*

0

548

Iris Levonie
Именно.

0

549

Ага *задумчиво* А вот эта администрация загадочная - это кто-то из игроков, мастерские неписи или?...

0

550

Iris Levonie написал(а):

Ага *задумчиво* А вот эта администрация загадочная - это кто-то из игроков, мастерские неписи или?...

Директор колледжа - game master, что же касается преподавателей, то это простые игроки. Jack Carter, Elizabeth Jacobson, Taiky Kou и прочие.

0

551

То есть строго говоря, моему персонажу, если я хочу отыграть начиная с самого приезда, нужно в какой-то момент так или иначе зайти к директору - гейм-мастеру с целью заселения и распределения?
Хм, в общем, я это к тому, что играть-то хочется... а еще с целью самообразования и пополнения эрудиции.
Может, если сейчас возможности отыграть с директором нет, я самостоятельно изображу прибытие Айрис и заход к директору, а там она будет ждать, сколько надо? (сколько в реале надо)

0

552

Iris Levonie
Вы можете указать свой приход всего в паре словах, потому что на данный момент у нас нет возможности запустить в игру гейм мастера. Простите за причиненные неудобства.

0

553

А можно создать в разделе станции "Арамант Экспресс" тему станции в самом колледже?

0

554

Iris Levonie
Сделано! Можете начинать игру)

+1

555

здравствуйте, а можно узнать Kaya Michelle DeVille свободна?

0

556

хочу к вам
Учитывая, что предыдущий игрок так и не исправил анкету, то роль мы освободим х)

0

557

отлично. а по-новой регистрироваться?
или вы профиль отдадите?

0

558

хочу к вам
Профиль я освободила, так что регистрируйтесь)

0

559

Vanessa Grant
спасибо

0

560

Прошу прощения, где мне сообщить что меня не будет неделю на форуме?

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации