Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 561 страница 580 из 612

561

Я, конечно, не администрация, но эта тема везде называется примерно одинаково: [Отсутствиеудаление]

0

562

У меня опять вопрос. А сейчас есть возможность отыграть со мной директором или таки придется на самообслуживании?

0

563

Iris Levonie написал(а):

У меня опять вопрос. А сейчас есть возможность отыграть со мной директором или таки придется на самообслуживании?

Я с тобой сыграю NPC-персонажем. Начнем с завтрашнего дня, согласна?)

0

564

Ок! Тогда с Самантой сейчас расстаемся, и я бодро топаю к директору.

0

565

А можно начать игру в кабинете директора раньше оставления последнего поста с переходом? Мне остался один пост, а сколько ждать, не знаю.

0

566

Iris Levonie
К сожалению, нет.

0

567

Ммм... А в пункте "Пробный пост" сразу писать пост, или администрация даст сначала тему?

0

568

Пуша
Смотря какую конкретно анкету вы заполняете. Если это обычная анкета, то вам нужно будет написать о том, как вы первый раз попали в Арамант. В остальных же анкетах допустимо использование постов с других ролевых (ваших постов, естественно)

0

569

Пуша
Если Вы выбрали себе акционного или нужного персонажа, то пробны йпост пишется на тему администрации, если же это свой авторский персонаж, то пробны йпост допускается с любого ролевого проекта.

0

570

Да уж. мнения расходятся. И кого мне слушать?

0

571

Пуша
Последнее сообщение от Vanessa Grant.

0

572

Спасибочки)

0

573

Здравствуйте. Вас беспокоит PR-агент ролевой "Ветер перемен". Хотелось бы знать причину, по которой наш баннер не установлен
Заявка - Баннеробмен
Форум - http://wind.rusff.ru/
Спасибо.

0

574

Извините за доставленные неудобства. Ваш баннер установлен.

0

575

Добрый день) не могли бы вы предержать Нору Фиаско из 3 акции, до 22.08?

0

576

Лиса
Придержана х)

0

577

Не могу вспомнить пароль...  Где ткнуть, что бы пароль прислали на адрес? Я просто с другого компа через две недели буду, в отсутствиях отметилась.

0

578

Nayta Veremanova
когда входите, нажмите на "забыли пароль?".

0

579

Доброго времени суток)
Можете придержать Kaya Michelle DeVille по 5 акции?

0

580

*** написал(а):

Доброго времени суток)Можете придержать Kaya Michelle DeVille по 5 акции?

конечно, у вас 3 дня :З

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации