Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 41 страница 60 из 612

41

Иви
раз эта внешность проходит по акции, думаю, вы можите её знанять. А в списке наверняка опечатка *ушла проверять*

0

42

Спасибо большое)

0

43

Иви
Да не за что))) Будем рады видеть вас на нашей ролевой))))

0

44

я вас наверное достала. Еще один вопрос... даже два.
Может ли моя героиня родится ну там в Лондоне например, или все действие в магическом мире происходит? Я долго читала историю, но этого так и не нашла
И второй вопрос. Каким образом приглашают в академию? Письмо присылают и еще чего...

0

45

Иви
нет, вовсе не достали))))
на первый вопрос: ваша героиня может родится где угодно) Кто-то из Лондона, кто из Японии, кто из России вообще xDD Моя например вообще из магической деревни, а Данте у нас родился 150 лет назад XDD У каждого, так сказать, свои тараканы. Главное - знать меру)
Второй вопрос: Ну если ваши родители маги - то вы знаете о колледже с рождения. Если же родители обычные, то при первом проявлении способностей вы получаете письмо)

Если есть еще вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь

0

46

Прелеестно х)) Прелеестно...

Ну да допустим один из родителей маг. И какую должность он(или она) может занимать? Обязательно что-то связанное с магией? Если то, если можно один пример, а то я чего-то не соображаю сутра)

0

47

Иви
Ну на самом деле тут уж у кого на что фантазии хватит. Он может быть ученым в магичесом мире, или служить в минестерстве магии. А может оставить магию, чтобы жить со своей лопухоидной (ТГ поработит мир xD) женой перебраться в тот же самый Лондон, и открыть там кафешку, где они будут продавать пироженные. А можно и другой поворот - допустим отец играл в Елементсквайтен, и сейчас спорцмен на пенсии, или тренерует какую-нибудь команду. Короче, вариантов масса))))

0

48

вах-вах)) как все круто хДД Вариант про пирожные мне очень как нравится ога хД
Спасибо большое. К завтрашнему дню накропаю чего-нибудь.

0

49

Иви
хихи, рада была помоч)))
будем ждать авкету, перса на всякий случай придержим)

0

50

О мерси боку хДД про все спросила а про придержать забыла х)

0

51

Ивиро придержать
ничего страшного)

0

52

Здравствуйте)
А могу я попросить придержать роль Реджины Рэйвен до среды?))

0

53

motive
можите попросить) придержим)))

0

54

Regina Raven и Summer Carolla cвободны для регистрации в связи с отсутствием анкет.

0

55

Вопрос: КАКАЯ СУКА ПОМЕНЯЛА ВСЕ ПОРОЛИ ОТ МОИХ ПЕРСОВ??????????????????????????

0

56

Это сука - я xD Я просила вроде Олю тебя придупредить оО пароль figvzlomaesh
Зайди и измени на свой.

0

57

Во-первых, не надо на меня так кричать.
Во-вторых, если изменили пароли, то это было необходимо.
Пароль изменила.

0

58

Можно тогда поинтересоваться - какого члена их изменили?))))

0

59

Karlaila J-Richmond
Можно, но все подробности не здесь)

0

60

Vanessa Grant
понятно

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации