Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 140 из 612

121

underworld
Игрок не исправил свою анкету, так что роль свободна.
Придержим.

0

122

доброго времени суток)
можно ли придержать персонажа Victoria de Hornoise|Виктория де Арнуа на 2 денька?)
и можно сменить ей внешность на Кэнис Аккола?) они довольны похожи ) *щенячьи глазки*

0

123

affluence
Конечно х) Ждем анкету)

0

124

Vanessa Grant
о как вы добры х) скоро будет)

0

125

можно такой глупенький вопрос) вампиром Виктория стала и была изначально, с детства?

0

126

Victoria de Hornoise
думаю, это уже на ваше усмотрение. Хотя не помню, чтобы у нас были ламии... (истинные вампиры, родившиеся ими и способные иметь детей)

0

127

Karlaila J-Richmond
благодарю (:

0

128

Ух, наверное, очень банальный вопрос. Но не могу не задать. Не подскажите, кто из персонажей сейчас реально востребован, чтобы сесть и играть сразу. Про акции всё понимаю, но ведь и из них кто-то более, кто-то менее нужен)

0

129

Улыбчивая я
Здравствуйте. Нам очень нужна Вэнди Фоссет из шестой акции)

0

130

Так, она мне понравилась) Хм, только там либо иография-либо пост.
Нельзя сразу тему для него?

0

131

Улыбчивая я
Полночь. Стина ещё не вернулась с прогулки, хотя обещала быть дома в 10. Вэнди ожидает сестру и терзает мобильный.

0

132

Kaya Michelle DeVille
Хорошо, придержим х)

0

133

Kaya Michelle DeVille
Конечно х)
Вот я писала другому участнику, который хотел взять эту роль:
если дело касается Кайи, то в биографии обязательно должны присутствовать:
напоминание, что девушка состоит в одном из самых древнейших кланов;
до того, как попали в колледж, вампиры жили в своем особняке и практически никогда его не покидали;
отношение Кайи и её брата Таниеля;
пару слов о том, как девушка применяет свои способности;
пребытие вампиров в Араманте - своеобразный эксперимент, который должен показать, смогут ли вампиры жить среди обычных магов;
в колледже для них выделили отдельный ночной факультет х)

0

134

Kaya Michelle DeVille
Не за что х) Если будут ещё какие-нибудь вопросы, то обращайтесь х)

0

135

Добрый вечер.)
Безумно понравился дизайн вашего форума. Не могли бы вы подсказать контакты дизайнера или как его найти на просторах сети?

0

136

host;
Здравствуйте. Очень приятно, что Вы оценили. Дизайнер - это я. Можете постучаться в ICQ - 384216782 х)

0

137

Еще бы не оценить.)
Вот на таких вот форумах даже посты писать приятнее.
Спасибо, прямо сейчас и стукну.)

0

138

Добрый день!
Я к вам по такому вопросу, дело в том, что персонаж с внешность Nina Dobrev не появлялся с 2010-05-18 18:48:49, а последнее сообщение вообще было оставлено в 2009 году. Есть ли возможность занять эту внешность?

0

139

.meg;
Да, можете.

0

140

придержите пожалуйста ее на неделю в таком случае.)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации