Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Дизайн "Masquerade"


Дизайн "Masquerade"

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как вам новый дизайн?
Чудесно! Отлично! Превосходно! *__*

85% - 6
Очень даже ничего...

0% - 0
Неплохо, но кое-что поменял(а) бы...

14% - 1
Ну, как-то не очень =\

0% - 0
УЖАСНО! ><

0% - 0
Голосов: 7

1

Ждём ваших отзывов х) Если что-то не устраивает, высказывайтесь смело. Мы постараемся учесть это в следующем дизайне =)

0

2

Мне очень нравится!)

0

3

ой мне оч нравится)) вообще здорово))

0

4

*____* Я ждал сюрприза и я его дождался xD
Мне очень нравится, честно)
А вообще мне не хватает слов xD

0

5

Сам дизайн невпипенно красивый, но убивает такое колличество розового цвета ^_^"
И то, что картинки факультетов теперь выделяются
а так очень даже здорово)
молодцы, девченки)))))
картинка в таблице супер)))))

0

6

Dannielle "C" Eclipse
Natali Lokson
Спасибо огромное х)

Dante Denfort
Доо, Стоун тебя заинтриговал xDD Меня вчера по телефону доставали: Юююль, ну давай постаааавим xDD

Karlaila J-Richmond
Не розовый, а скорее бардовый xDD А картинки для фаукльтетов я сейчас делаю х) Вчера уже не было ни времени, ни сил )

0

7

Alexia Delaware
понятно)

0

8

Alexia Delaware
Ещё как заинтриговал xD

Чёёёёрт, я нашёл небольшой изъян в этом шикарном дизайне >< Кнопки сообщений. Они так похожи, что теперь нужно присматриваться, чтобы определить где новое сообщение xD А раньше увидел, что другим цветом выделено и "Оооо, идём читать" xDDD

0

9

Dante Denfort
аналогичная ситуация xDD Я лентяйка, тоже по цвету ориентировалась >< Придётся привыкать, потому что переделывать нет желания ^__^""

0

10

Alexia Delaware
ну это же жутко неудобно ><

0

11

Я уже вам сказал xD
Дизайн выше всяких похвал!) БРАВО! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

12

Я в восторге *_____*

0

13

*зашли, офигели, напару с братом промямлили: "Убейтесь ап стену"* о_О Девчонки, не хотим вас обидеть, но нас дизайн кхм...поверг в шок, мягко говоря. Не обижайтесь, но это так. Слишком ярко и режет глаза х.х Наш вердикт: верните голубой диз!))) *смотрит, как Дима затыкает Алёне рот, вопящей "Только не голубой!!!"*

0

14

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Дизайн "Masquerade"