Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №1: Valery Jekson


Комната №1: Valery Jekson

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Комната №1

0

2

В комнату зашла Валери. Не включая свет, она сняла кроссовки, села на кровать и провела по ней рукой. Вэл встала. Быстро переоделась в пижаму с зайчиками и легла в кровать. Как хорошо. Мягко. Уютно.-уже засыпая, думала Валери. Так она уснула и проспала до утра.

0

3

Утром Валери разбодил лучик солнца, нагло пробравшийся сквозь шторы на окне. Вэл легко поднялась и потянулась. Настроение было отличное. Валари быстро оделась и усылась в ванной. войдя в комнату она открыла шторы и улыбнулась солнцу. А во сколько у нас завтрак?-весело подумала она и вышла из комнаты в общую гостинную.
---------общая гостинная

0

4

Валери влетела в комнату. От хвоста уже ничего не осталось, резинка потерялась где-то по пути, так бежала Вэл.  Дверь в комнату она оставила открытой. Ну где их там носит-с нетерпением подумала она. Валери выглянула в коридор, там никого не было.-Мы сейчас все интересное пропустим. Вэл подошла к окну, из окна был виден маленький кусочик озера.Так даже легче будет соединиться с водой из озера. Валери подошла к зеркалу и увидела как она выглядет. С некоторым сожалением поссмотрев на это Валери хмыкнула-Ну ничего себе видок!

0

5

Карла влетела в раскрытое окно.
Девушке пришлось вылетить в коридоре в ближайшее окно,так как ее крылья не позваляли ей летать по каридорам и помещениям.
Правда чтобы влететь в комнату Карла пришлось отодвинуть Валери от окна.
-Привет! Это я. Только давай быстрее. Я не собираюсь опоздать на урок к Джеку!-поторопила она,влитая комнату и плюхаясь на кровать.
-Боже! Как же я устала летать! Спина отваливается!-пожаловалась она,отзывая крылья.
-И где Ли? Где ее молния носит?

0

6

Да вот не знаю где Ли! Я бы тоже не хотела бы опоздать к Джеку Картеру на урок-недовольно пробурчала Вэл. Она отвернулась от  зеркала и подошла к Карлайле-Без нее не начнем. А ты не можешь ей послание передать, чтобы она к нам бежала?-Валери неотрывно смотрела на Карлу, но тут забеспокоилась-А тебе удобно? я могу тебе подушки подправить. И вы наверное пропустите ток по воде, иначе слышать буду только я, а через ток сможете услышать и вы. Ну как?

0

7

---------------->библиотека
Натали бесшумно вошла в комнату и остановилась у косяка двери, облокотившись на него и с легкой усталой улыбкой наблюдала за подругами. Она уже слышала слова Вал:
-А тебе удобно? я могу тебе подушки подправить. И вы наверное пропустите ток по воде, иначе слышать буду только я, а через ток сможете услышать и вы. Ну как?

Подруги все еще её не видели удивленно переглядывай и повторяя, как заклинание "Да ге же её носит?!". Удивительно, но Локсон даже на довольно-таки тяжелых туфлях умела ходить тихо, мягко ступая и что самое главное грациозно.. Там, в коридоре кто-то уже сломал шею, поворачивая её вслед за рыжей, скромно но броско улыбающейся девушкой. Удивительно, но сейчас по настроению у Натали была скромная уставшая улыбка и блестящие черные глаза. Сейчас она стояла и рассматривала подруг. В голове царили слудующие мысли : Знакомые цвета, - глаза Ли поскользили по комнате, - фиолетовый, розовый и белый..Гроза, тучи и эелектричество...еще до того как я тренула бедный мой класс током  бассейне..простите меня там, на небесах!, - с улыбкой подумала девушка. Бывших одноклассников она просто ненавидила, за то, что они её недолюбливали, за то, что они были такие, какие были, за ту вечеринку в бассейне..
-А вот она и я! Единственная и неповторимая! Заждались? А я тут одному парню нечайно шею впраивла..не смотреть на меня так! Я же сказала нечайно!, - Ли засмеялась и прошла в команату, к подоконнику, - вау..тут даже озеро видно..я думаю это нам здорово поможет, не так ли, Вел? А насчет тока..вдруг они его заметят? Джек неплохой маг, должная я заметить, сильный и хитрый..блок они не поставят - его просто-напросто нет..ну что ж..давайте попробуем..

0

8

Карла расхохоталась,когда Валери предложила ей поправить подушки,чтобы был удобно.
-Некромаги не знают слово неудобно. Знаешь,когда мы проходили одно из испытаний,то наи пришлось две недели пролижать в гробу со скилетом без еды и воды. А запах тлена входит через ноздри в тело,и через несколько дней тебе кажется,что ты сама гниющий труп. И никто еще не просил подложить ему под голову розовую подушичку и дать пежамку с розовыми зайчиками.-сказала она с ледяной улыбкой.
Но что то вдруг болезненно зазвенело в сознании.
Вы не должны за ними следить...-сказал внутрений голос.
Карла насторожилась и задумалась. Интуиция некромага никогда не обмановали ее, и даже пару раз спасла ей жизнь.
-Нам не стоит за ними слдить. У меня плохое придчуствие...-сказала она и с усилием поднялась на руках и стала в стойку.
Мышци на руках напряглись,а отежелевшие и ставшие бесполезными ноги чуть не сломали ее пополам. Напрягшись,Карла матерелезовала крылья,хотя некромагических сил у нее осталось очень мало. Их хватит всего на два полета,а если на нее сново нападут,то это будет последняя битва. Но Карла знала,что перед тем,как ее проклянут или сделают что нибудь еще более болезненое,она успеит оставить неисглодимое впечетление у этих уродов. Но все же крылья послушно появились за спиной,и Карла,оттолкнувшись,взлетела.
-Я пойду на урок,ладно.До встречи.Тем более,что первый урок у Джеки...-мечтательно сказала она и вылетила из комнаты.

===) каьинет мистера Картера.

0

9

Карлайлу улетела, а лицо Натали стало совсем измученным. Она сползла по косяку двери и закрыла лицо руками. Так прошло пять минут. Ли не произнесла ни звука, а мысли были просто замурованы неимеверной силы заклинанием. Моногамку покидали силы. Нет, не физические - моральные. Локсон за это лето..вообщем-то она влюбилась. Парень в которого она влюбилась..наверное это было взаимно, если он ей не врал. Раньше для Натали любить кого-то было не то, что низко, сколько незачем. Она идеально контролировала свою нервную систему, и любовь рыжей змее казалось чем-то лишним в палитре чувств. Этим и объяснялось столь странное поведение Натали - она пыталась забыть, забыть это лето, забыть все что случилось, забыть его имя, его самого..В августе они расстались и больше не виделись. Все это время Ли не мучалась а сейчас..наверное стоит объяснить чем вызвана столь неожиданная реакция Натали.
Несколькими минутами раньше. Коридор ведущий к комнатам факультета Моногам.
   Натали шла довольно веселая и счастливая. Она любила все эти разные приключения и аферы. Готовясь к этой, девушка не собиралась исчерпыватся своей фантазией или чем-то еще. Звонит красный телефон на шее Локсон, точнее вибррует. Она с радостной улыбкой берет раскладушку в руки и...улыбка пропадает, счастливое лицо омрачнается. Знакомый номер. До боли знакомый. Моногамка бессильно уставившись на телефон облокачивается о каменную стену и сползает по ней. Мимо проходит какой-то парнеь, и вот он уже решается поднять девушку, но..щелчек пальцев и он уже со свернутой шеей, без памяти, возле медпункта. Телефон перестает звонить, даже не потому что Ли не взяла трубку, с того конца провода сбросили. Моногамка всает и иедт дальше с улыбкой, но не той что раньше. Телефон вновь звонит, но ноиер на дисплее уже другой. Натали становится серезной и берет трубку.
-Ната, првет
-Привет..тебе что-то нужно?, - резко останавливает парня девушка
-А в чем дело? Почему я должен звонить тебе только зачем-то?
-Признавайся..это тебя твой дружок заставил?
-Наташ..
-Не называй меня так!
-Хорошо..Натали..Ты пойми..он тебе не смог позвонить..вы же без друг друга не можете!
-Заканчивай свою тираду..я все сказала тогда, на фонтанной площади..хватит!, - телефон с громким хлопком закрывается и вешается обратно на шею. Натали прислоняется спиной к холодной стене и закрывает лицо руками, по щекам текут слезы..Давно Ли не плакала. Сейчас она вспоминала слова подруг " Если ты любишь, что тебе мешает?" "Теперь уже ничего,кроме слова Нельзя.." Но девушка все же нашла в себе силы, встала, через силу улыбнулась и пошла..

Локсон кадр за кадром прокручивала в голове этот звонок, эти два с лишним месяца и окончательно запуталась в себе. В очередной раз с усилием натянув улыбку Натали повернулась к Валери
-Прости я наверное тоже пойду на урок..планирую прийти одновременно с Карлайлой..удачи Вел! Передавай Серому привет! Прости что так получилось...
Натали уверенно встала, поставила походку и помохав подруге ручкой пошла  в кабинет..

Отредактировано Natali Lokson (2008-09-03 14:17:45)

0

10

Растерянно осмотрев пустую комнату, Валери вздохнула-Ну вот!-но ее правильно Я говорило обратное-Ты что! Это хорошо, а то вляпалась бы! Хватит тебе всяких авантюр!. Взгляд Вэл вновь упал на зеркало. Надо переодеться!-подумала она. Валери подошла к шкафу и открыла его. сняла с вешалок джинсы и черный топ. Переоделась. поверх джинс натянула высокие сапоги. Вэл одошла к зеркалу и расчесала волосы. Уже лучше.-улыбнулась себе Валери. Она подошла к окну и сново поссмотрела на озеро, но потом подумав, что к ней может еще кто-нибудь влететь типо Карлайлы, отошла. Пойду в домик на дереве-думала Вэл. Она послала мысленный Натали и попросила ее предупредить Валери, если Джек придет в класс. Вэл вышла из комнаты и неторопливым шагом направилась в домик
------Домик на дереве

0

11

В комнату вбежала Валери. Она тяжело дышала. Без сил она упала на спину в кровать. девушка ледала с открытыми глазами и без особой цели смотрела в потолок. Так прошло несколько минут. Понемногу сон охватывал Вэл. Вали медленно проваливалась в сон. Ей снился кошмар. Все начиналось с тревожных мыслей о Сером и Карле. Валери казалось, что тем ужасно плохо.

Серый понес Карлу. Дойдя до каменной лестнице, не знакомой Валери, он упал без сил. Карла передает ему часть своих сил. Серый борется со своим злом. Оба в серьезной опастности. Они почти умирают. Все. Еще один вздох.
По щекам девушки бегут слезы.
Снова эти глаза. Они смотрят. Они проедают изнутри, гипнотезирует. И голос. Страшный. Противный. Ты нас видела, но ты сбежала. Ты нужна нам. Твои способности очень пригодятся. Иди в лес...Запретный лес.
Слезы высыхают. Вэл кричит -Нет. Что вы сделали с Серым и Карлайлой.
Мы..хаха..мы ничего не делали. Они сами нарвались. А девочка-некромаг нам даже очень пригодится. И ты Вальдеровец. И ты. Иди к нам. Ведь ты все равно не справишься. Ты много знаешь. С нами ты станешь всемогущей.
Я не пойду к вам!-спокойно говорит Вали.

Сон заканчивается. Валери открывает глаза. Сон так и стоит перед глазами. Везде мерещится этот голос. Блин. Приснится же.-подумала Валери. Она встала с кровати и подошла к зеркалу. Глаза красные от слез, одежда уже высохла, но очень грязная и порванная в некоторых местах. Силы почти востановились.
Мне бы взять энергию воды. Ну мы сейчас все равно пойдем на озеро. -сказала своему отражению Вэл. Она прошла в ванную, умылась, уже в комнате переоделась и выскочила из комнаты.
---Озеро

0

12

Валери припрлась в комнату в халате Серого, но это не очень помогало. Телу все равно было мерзко и противно. Волосы мокрыми прядями свисали. Вали направилась в ванную. Приняв душ и вымыв волосы, она вышла из ванной. Проходя через зеркало, ее взгляд уже в который раз наткнулся на свое отражение. Щеки были красными. На них был нездоровый румянец. Мда...если я заболею завтра, то это будет очень плохо.-грустно подумала девушка. Она подошла к книжному шкафу и взяла с него книгу лечебных заклинаний. Найдя хорошее заклинание против начинающейся простуды, Вэл произнесла его и поставила книгу на место.
Ну вот так будет лучше, нажеюсь я завтра не проснусь с насморком.-сказала Валери. Она выключила свет в комнате и легла спать, с надеждой на удачный завтрашний день. В эту ночь ей к сожалению  не снились сны.

0

13

Этим утром Валери проснулась рано. Она села на кровати и потянулась.
А вот и начало нового дня!-весело сказала Вэл. От вчерашней простуды не осталось и следа. Девушка прошла в ванную и умылась. Вернувшись из ванной, она первым же делом направилась к своему любимому месту в этой комнате-это шкафу и зеркалу на нем. Перед Валери стоял большой вопрос, чтобы одеть? Она перебрала взглядом все свою одежду. Выбор был большой, но одеть как всегда было нечего. Это не то, и это не то!-раздраженно думала Валери. Она решила остановиться на красном платье с большими разрезами. на ноги одела высокие красные сапоги и различные украшения. Настроение почему-то было просто замечательным. Одевшись, вэл села на кровать и взяла с прикроватной тумбочки телефон. Она открыла его и решила залезть в асю.

0

14

Cерый зашёл в дверь без стука и увидел хозяйку на кровати с телефоном в руках.Серый не задумываясь лёг на кровать ,посмотрел на Валери она была в хорошом настроении ,и не было даже признака на простуду.
-Привет ,как настроение спрашивать не буду и так видно.-сказал Серый ,ухмыхляясь.
У него немного кружилась голова и болели раны.Серый телепортировал из какого-то магазина бутылку коньяка и отглотнул из горла.Сделав три глотка ,Серый почуствовал как тепло разливалось по телу,решив что хватить он положил бутылку на пол.
-Извини ,что выпил. Нужно было.-сказал Серый ,оправдываясь.Он уже чувствовал что немного пьянеет.

0

15

Вали поссмотрела на парня, который внаглую улегся на ее кровати, но ничего не сказала.
Привет ,как настроение спрашивать не буду и так видно.
Девушка улыбнулась. Она не сразу обратила внимание на раны Сергея. Глаза Вэл расширились.
Что это у тебя?-недоуменно спросила она.  Телефон тренькал, но Валери перестала обращать на него внимание. Сейчас все ее внимание было на Сером.

0

16

-Что это у тебя?-недоуменно спросила она.
-Да так в лесу на нежить опять нарвался.-сказал Серый ,улыбаясь непонятно чему.
Серый только что заметил платье Валери и у него глаза полезли на лоб.Он несколько секунд хрипел удивлённо и  восхищено.
-Красиво.-только и мог сказать Серый охрипшим голосом.
Ему потребовалось ещё два глотка коньяку ,что уже явно было перебором.Серый натурально пьянел и это перед уроком.

0

17

Валери удоволетворенно заметила реакцию Серого на ее одежду. Интересно, а что его удивлет?-подумала Валери и щеки ее порозовели. То что Сергей в это время пил, ей было абсолютно наплевать. Вали и сама бы была непрочь выпить, но один урок она уже прогуляла, не хватало прогулять еще и второй.
Опять он на нежить нарвался. И зачем он только снова полез в этот чертов лес.- Вэл раздраженно поссмотрела на парня.-Ну и что с тобой делать?-уже более заботливо добавила она. Валери отключила телефон, предворительно написав всем собеседникам "пока". Телефон отправился на тумбочку, а Валери вновь повернулась к Сергею, ожидая ответа.

0

18

-Опять он на нежить нарвался. И зачем он только снова полез в этот чертов лес.- Вэл раздраженно посмотрела на парня.-Ну и что с тобой делать?-уже более заботливо добавила она.
-Любить ,ласкать и целовать..ик.-сказал Серый пьяным голосом.
У него кружило голову ,он  стал плохо соображать,да и к тому же раны ужасно ныли.
-У тебя ..есть ..что на будь..от этого.-сказал Серый показывая на себя.

0

19

Любить ,ласкать и целовать..ик
Валери засмеялась. Она наклонилась к Серому и поцеловала его около губ. За окном уже начинало вставать солнце. Скоро должен был начаться урок у Ройбена. Пора тебе трезветь!-подумала Вэл, глядя Сергею в глаза. И тут как раз парень спросил-
У тебя ..есть ..что на будь..от этого.
Тогда Вали повторила свои мысли вслух.
Пора тебе трезветь!-девушка встала с кровати и повернулась к Серому и произнесла заклинание протрезвения. Видя что парень трезвеет на глазах, Вэл снова улыбнулась. Она повернулась к зеркалу, поправила платье и спросила
Тебе лучше?

0

20

Тебе лучше?
-Спасибо мне намного лучше.-сказал Серый уже почти трезвым .
Он встал и пошёл сполоснуть лицо.Вышев из ванной с ножом ,который вертел в руках и кидал в воздух.Серый с интересом смотрел на Вэл.Рассматривая каждую деталь и думая о своём.Он до того додумался что забыл про нож и он воткнулся в бедро.
-Ой.-только и сказал Серый безразличным голосом к себе.
Он подошёл к кровати и сел с торчащим ножом в бедре,вынимать его он не собирался да и не было сильно больно.Серый опять посмотрел на Вэл и поцеловал её.

Отредактировано Seriy (2008-10-11 09:27:26)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №1: Valery Jekson