Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Флуд » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Мы уже много времени провели вместе на Араманте xD  Согласитесь, иногда хочется узнать о человеке ещё больше, чем уже знаешь. Тем более если он только-только появился на ролевой. Ну, собственно говоря, именно поэтому я и решил создать эту тему. Пишем в этой теме десять фактов о себе. Они могут быть смешными,  а могу и не очень о___О Комментарии только приветствуются и пополнение темы всё новыми и новыми фактами тоже xD

Я буду первым xD
• Я жутко не красив xD У меня один глаз чуть-чуть больше другого, а точнее… как бы правильно выразится XD один глаз открываешь шире другого, вот xD Далее… у меня одна бровь выше другой и одно плечо чуть-чуть выше другого xD Вот такой я перекошенный уродец xD Правда если честно, то всё это не особо заметно, только если не присматривать о___О ;
• У меня на правом веке маленькая родинка;
• На левой щеке мне лень считать родинки, потому что их много, а вот на правой их всего две. Но родинки все маленькие;
• У меня есть одна достаточно большая родинка (что-то меня повернуло на родинках XD);
• Говорят, что правильно размешивать чай по часовой стрелке, а я размешиваю его (и не только его) не по часовой xD ;
• Ещё я держу ручку не так как все. По крайней мере, я ещё не встречал того, кто бы держал её также как и я xD Я держу её не так, как учат этому в детских садиках и школах xD Меня часто спрашивают: «Почему, ты так странно держишь ручку?» и я постоянно отвечаю, что мама меня учила её держать как и всех, но потом уже никто не следил и я писал так, как было удобно мне xD Многие пробовали держать ручку как я. Большинство говорило, что им неудобно, а меньшинство наоборот;
• У меня нелады с английским языком, лучше бы я учил немецкий xD ;
• Я обожаю смайл «xD»;
• Я чту и уважаю Майкла Джексона;
• Единственное что мне нравится в группе US5, так это то как они танцуют xD Ещё я мечтаю наконец-таки научится делать лунную дорожку и выучить танец из Триллера *_____* И не только из него xD У Майкла было много танцев xD ;

0

2

Dante Denfort написал(а):

• Я жутко не красив xD У меня один глаз чуть-чуть больше другого, а точнее… как бы правильно выразится XD один глаз открываешь шире другого, вот xD Далее… у меня одна бровь выше другой и одно плечо чуть-чуть выше другого xD Вот такой я перекошенный уродец xD Правда если честно, то всё это не особо заметно, только если не присматривать о___О ;

Я с тобой не соглашусь категорически xD И можешь отрицать, но на этот раз муж будет прав xDDDD

Так, у меня ещё осталась фишка про 99 пунктов, так что буду выкладывать некоторые из них xD

- Пусть мой возраст уже перевалил за совершеннолетие, в душе я маленький ребенок, который любит везде нашкодить.
- Прёт от Breaking Benjamin и Three Days Grace. Их песни отточил так, что наизусть знаю каждую их песню.
- По гороскопу я Козерог, в принципе догадаться не сложно xD Козел - он и в Африке козел xDDD
- Ахаха, мало кто верит, но в школе я был отличником, только химия меня немного подвела xD кроме спирта никаких органических соединений я так и не выучил xDDD
- Работаю в данный момент в трех разных сферах: рисую проекты на различные темы, ищу нужную информацию в интернете и конечно же во-лей-бол х)
- Люблю играть во что-нибудь на желания xDD Охх, страсть, как люблю xD Только тогда моя фантазия начинает разыгрываться xD
- Не люблю банальщину, но в последнее время замечаю, что без неё - никак х_х
- Я человек-аська xD Без неё - как без рук xD
- Не люблю ходить в клубы. Большое количество народа меня всегда угнетало.
- Летом веду почти что ночной образ жизни.

0

3

Dante Denfort написал(а):

Ещё я держу ручку не так как все. По крайней мере, я ещё не встречал того, кто бы держал её также как и я xD Я держу её не так, как учат этому в детских садиках и школах xD Меня часто спрашивают: «Почему, ты так странно держишь ручку?» и я постоянно отвечаю, что мама меня учила её держать как и всех, но потом уже никто не следил и я писал так, как было удобно мне xD Многие пробовали держать ручку как я. Большинство говорило, что им неудобно, а меньшинство наоборот;

представляешь - у меня та же проблема) прямо точно такая же XD
-Я боюсь мышей. До визга. Однажды случилось так, что я проснулась и увидела в окне мышь на виноградной лозе (дело в той, что все окно заросло виноградом). Я закричала так, что мышь грохнулась. С тех при виде мышей я затыкаю себе рот))
-Я кофеманка) Вообще, мне нельзя кофе, но я его пью. А раз я до сих пор жива - значит мне его можно)
-Одна из моих любимых фраз, придуманных мной - "Бензопила Дружба. Чтобы пилить Друзей".
-В году вид моего сна делится на две части: либо бессонница, либо сон на ходу. В первом случае я пашу по 20 часов в сутки, во втором могу уснуть даже на уроке. И наплевать мне на учителей. Я сижу на пятой парте))
-Я считаю себя странной. Очень странной. Меня часто пугает мое поведение. Особенно многие спонтанные поступки. За это меня любят называть неординарной личностью в лицо, и психом за спиной.
-Я ненавижу спамы. Просто не переношу. Я готова убить любого, кто мне его пришлет. Закопать заживо. Даже лучших друзей. Причем, я не знаю почему мне так этого хочется)
-У меня кошмарный вкус при выборе одежды) По крайней мере мне так говорят мама и моя старшая сестра. Поэтому вещи  я покупаю с последней, что её часто раздражает)
-Я недавно узнала, что я, оказывается, смотрю дом-2. Мне об этом рассказала сестра. Я сижу пью кофе и смотрю в телевизор. Однажды она спросила меня, Наташа, что ты смотришь? Я с ужасом поняла, что это дом-2 и разлила кофе)
-У меня ужасный почерк. Мне предлагают стать врачом, так как почерк и стиль письма идеально подходят. Но я ничего не понимаю в биологии с химией) Но почерк поменять не получается. В шестом классе у меня была одна сумасшедшая учительница. Она пыталась заставить писать меня в прописи за первый класс... Но я упрямая) К слову, после этого она уволилась...
-Я кошмарно огрызаюсь. Чаще всего на автомате, по принципу: сначала сделала, потом подумала. За это друзья ласково зовут меня блондинкой в душе. Огрызаюсь я, конечно, ужасно... Заткнуть меня может только сестра - человек, который этому научил) Но огрызаюсь я тихо. Почему-то...

0

4

• Я девять лет занималась балетом)
Обожаю эксперементировать с цветом волос *___* Уже была блондинкой, брюнеткой, фиолетовой, зеленой и синей. Сейчас красная ^___^
у меня вражденая неграмотность))))
я не умею обсалютно писать посты >< Все, что я пишу - полная бредятина XD Не знаю, как меня еще с форумов не повыганяли
я обожаю фенечки и браслетики) Еще собираю резинки. Причем странно собираю - мне друзья дарят какую нибудь резинку, и я ношу её на руке. Сейчас на левой руке у меня : 3 резинки, 1 деревянный браслет, 2 плетеных браслета, кулончик из камняна веревочке, кулончик в виде скарабея - талисман из Египта. Ну и еще часы
я обожаю пирожки с вишней из Магдака *________*
у меня три ребенка. Дима, Дима и Дима. Два братика и сестричка. Пипец фантазия на имена ><
сейчас я смотрю мультик " Принцесса-лебедь 3: Тайна заколдованного королевства/The Swan Princess: The Mystery of the Enchanted Kingdom". С этим мультиком у меня связаны детские воспоминания. Никогда не забуду, как ходили в пракат, брали этот мультик (еще на косетах, дисков в помине не было еще) с дедушкой)))) Причем брали этот мультик в пракате раз двадцать,и в конечном итоге девушка-продавец нам просто подарила эту касету ^_^
моя комната напоминает туалет О_о Не содержимом и не запахом, а размером XD
я не сплю уже четвертую ночь подряд, и не знаю, как сегодня пойду на учебу....

0

5

- Мой препод по истории искусств часто швыряет в меня различные мелкие предметы во время лекции, потому что я либо сплю, либо занимаюсь всякой фигней xD
- Люблю писать на фонарных столбах свой ник маркером xD
- Играю на гитаре.
- Ненавижу фотографироваться х_х На всех фотках получаюсь каким-то пьяным и перекошенным xD
- Люблю с друзьями попрыгать на капоте чужой машины, а потом убегать по всему нашему району о_0
- Прыгал с четвертого этажа xD Было весело xD
- Если увидите человека с пакетом на голове от МакДака с вырезанными глазками и приресованной улыбкой с зубами в разные стороны, то знайте, что это был Я :glasses:
- Я хочу спаааааааать, а ещё шоколадного мороженого.
- Ношу свой напульсник, практически не снимая *___*
- Не курю и редко употребляю алкоголь (последнее исключительно в редких случаях)

0

6

Stone Nikson написал(а):

Прыгал с четвертого этажа xD Было весело xD

эээм... это как?

0

7

Natali Lokson написал(а):

эээм... это как?

Вот так xD нАс пожарники ловили на этих штуках...ну как их ><

0

8

Stone Nikson написал(а):

ну как их ><

как их?

0

9

Natali Lokson
Дай Бог вспомнить xD
Короче они растянули полотна, а мы прыграли на них из окон)

0

10

- Я психованное создание, которого обычно боятся все парни, а девчонки смотрят, как на полную дуру хД
- Вечно попадаю в переделки и в драки
- Обожаю футбол, из меня получился неплохой вратарь)))
- А спорт в целом я ненавижу, хотя спортсменов люблююююю))))
- До сих пор определилась, кем хочу быть, но учусь на самом позитивном и клёвом факультете - дизайне хД
- Получила зачёт по русскому автоматом за 3 месяца до начала сессии  :glasses:
- Я чёртов экспериментатор, вечно что-нибудь творю со своей внешностью. Например, однажды постриглась под мальчика) Но это креатив - я ж дизайнер! хДДД
- Оооочень мало и редко пользуюсь косметикой, предпочитаю "натуральный" макияж
- Постоянно угоняю у папы или друзей рубашки или футболки, ношу их в универе и не только)))
- В отличае от предыдущего оратора не курю, но балуюсь и пью только по очень весомым поводам (дни рождения, Новый Год и тд.)

0

11

Martin Stifler написал(а):

Я с тобой не соглашусь категорически xD И можешь отрицать, но на этот раз муж будет прав xDDDD

Ты же всегда прав xDDD *скрестил пальцы за спиной*

Natali Lokson написал(а):

представляешь - у меня та же проблема) прямо точно такая же XD

Правда? Боже, алилуя, я нашёл человека у которого такая же проблема xD Хотя стоп, это не проблема xD

0

12

Dante Denfort написал(а):

Ты же всегда прав xDDD *скрестил пальцы за спиной*

Эх ты xDDD Дима хочет новых фоток xDD

0

13

Dante Denfort написал(а):

Правда? Боже, алилуя, я нашёл человека у которого такая же проблема xD Хотя стоп, это не проблема xD

это особенность) причем уникальная XD не всем же дано уметь так писать XDD

0

14

Karlaila J-Richmond написал(а):

у меня вражденая неграмотность))))

А меня это вымораживает хД

Karlaila J-Richmond написал(а):

у меня три ребенка. Дима, Дима и Дима. Два братика и сестричка. Пипец фантазия на имена ><

*ржёт* Да-да, мамуль, ты ваще жжёшь хДДД

0

15

•Если я хочу спать, то я иду спать, потому что я обожаю это делать xD Однажды я лёг спать в час ночи и проснулся только в пять часов вечера xD и того – я проспал 16 часов xD Хотя если учесть, что я не спал до этого день, так как я был в гостях в Гродно и меня положили на один диван с моей бабушкой, которая всю ночь храпела xD Но всё равно, если мне не мешают, сплю я очеееень много xD
• Я прочёл «Сумерки» и «Новолуние». А потом перечитал обе книги, дабы понять, почему все так тащатся от Эдварда, а? Джейкоб же круче xDDD
• Я пойду на следующие выборы президента, и даже если Путин не будет баллотироваться, я припишу ВВП и поставлю галочку xD
• Я обожаю кока-колу, баунти, зефир с шоколаде и кетчуп xD
• Я не люблю, когда люди всё делят на «мужское» и «женское». Например, музыка.  Если Токио Хотел или Синима Бизар в большинстве своём  слушают девушки, парням их слушать нельзя? xD Почему на них смотрят так, как баран смотрит на новые ворота, а? xD Всё, вот будем слушать все Билана xD
А вообще это касается не только музыки, но и книг, фильмов и сериалов xD Да, прочёл я «Сумерки» и что? Это книга xD Хочу и читаю, правда не тащусь от патисона Паттисона xDDD
• Ещё я люблю скитлз, но он не любит меня xD Однажды на экскурсии я попытался его открыть и дёрнул так, что всё разлетелось по автобусу xD Несколько месяцев спустя всё повторилось, правда уже на футболе xD
• У меня кружка с Баксом Бани и Даффи Даком. Ей уже больше 6 лет xDD
• У меня есть кошка, зовут её Сима:)
• Я занимаюсь дополнительно русским языком.
• Хочу стать журналистом/писателем.

0

16

Dante Denfort написал(а):

• Ещё я люблю скитлз, но он не любит меня xD Однажды на экскурсии я попытался его открыть и дёрнул так, что всё разлетелось по автобусу xD Несколько месяцев спустя всё повторилось, правда уже на футболе xD

Вот это меня убило xDD

0

17

Dante Denfort написал(а):

Я прочёл «Сумерки» и «Новолуние».

Какую гадост ты читаешь хД

Dante Denfort написал(а):

• Я не люблю, когда люди всё делят на «мужское» и «женское». Например, музыка.  Если Токио Хотел или Синима Бизар в большинстве своём  слушают девушки, парням их слушать нельзя? xD Почему на них смотрят так, как баран смотрит на новые ворота, а? xD Всё, вот будем слушать все Билана xD

+1 !!!

0

18

- Хочу хотя бы раз побывать в Венеции.
- Забыл упомянуть xD Если посреди лета увидите человека в плаще-дождевике с бутылкой-распылителем и поющим: А нам все равно, а нам все равно, не боимся мы промокнуть под дождем, - это был тоже я xDDD
- Меня часто называют ленивцем из ледникового периода xD
- Задолбался переходить на латиницу, чтобы ставить это - xD
- Много раз пытался повторить лунную походку Майкла Джексона, но ничего не получается х_х
- Ухахатывался от фильма: Знакомство с родителями и знакомство с Трахерами xD
- Все никак не могу досмотреть сериал Герои.
- Уже 3 раза разбивал свой домашний телефон о_0 Нервы xD
- Когда мне было 14, какой-то чмырь стащил у меня велосипед Т__Т
- Свой следующий ДР я хочу отменить где-нибудь в горах на лыжах оО

0

19

Stone Nikson написал(а):

- Задолбался переходить на латиницу, чтобы ставить это - xD

Пиши, как мы! - хД

Stone Nikson написал(а):

- Меня часто называют ленивцем из ледникового периода xD

Хаха, а меня опоссумом хД Мы побратимы хД

Stone Nikson написал(а):

- Уже 3 раза разбивал свой домашний телефон о_0 Нервы xD

Ого, ну ты жесток оО

0

20

Laila Nikson написал(а):

Пиши, как мы! - хД

xD аккуратнее смотрится =)))

Laila Nikson написал(а):

Хаха, а меня опоссумом хД Мы побратимы хД

РулеZZZZ xD

Laila Nikson написал(а):

Ого, ну ты жесток оО

Во всем виноват институт xD

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Флуд » 10 фактов о себе