Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Акция vol 0.1


Акция vol 0.1

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Что бы вы подумали, увидев в морозный зимний вечер парня, сидящего на карнизе. добавьте ко всему поднимающийся ветер, кучу снега и тот факт, что он с интересом наблюдает за девушкой, которая о нём и не подозревает. Маньяк? Возможно. Сумасшедший? Вряд ли, но вдруг... Вампир? Попадёте в самую точку. Безрассудные существа, не ценящие жизнь настолько сильно, как люди. Их возможности позволяют им рисковать всем, не боясь поражения или провала. Подумаешь, мороз! Высота несколько метров? Ерунда! Мнение остальных? Это вообще в счёт не берётся.
Ловя каждое движение интересующей его особы, Таниель сидел на карнизе, не боясь холода. Его привлек большой выброс энергии, пусть и очень хорошо замаскированный, а нашёл здесь то, по что почти забыл.
- Алексия Вилейта Делавер... Имя, достойное своих родителей.
Парень хищно улыбнулся, не отводя взгляд от девушки, которая выглядела довольно измученной. Это было видно и невооружённым взглядом, но Фокс заодно и просмотрел её энергетическое поле, которое было изрядно истощено. Настолько, что становилось удивительным, что эта юная особа вообще на ногах стоит. Также явно читались признаки энергетического вампиризма.
- Занятная киса, юная леди времени даром здесь не теряет, я смотрю.
Таниель сразу уловил, что это за киса и даже немного удивился тому, что Делавер удалось такую заполучить. Ему и невдомёк было, что это интересное существо само нашло хозяйку.
А тем временем девушка уже улеглась на кровать, даже не раздевшись. Довольно предсказуемая реакция, учитывая полное отсутствие энергии. В мысли парня закрались смутные подозрения, что Алексия частично замешана в том сильном выбросе энергии, который привлёк его внимание. Беря во внимание этот момент, он с ещё большим удовольствием совершит то, ради чего и появился здесь - поживиться кровью тех, кто использовал столько энергии. Ему ведь перейдёт часть этой силы, что очень привлекательно.
Таниель умел проникать бесшумно. Открыв окно, он пробрался в комнату девушки и, убедившись, что всё спокойно, подошёл к её кровати.
- А ты стала красавицей, - довольно подумал парень, наклоняя голову всё ближе к лицу девушки. Убрав прядь волос, которая лежала на шее Алексии, парень наклонился ещё ниже. Его глаза полыхнули красным, чувствуя, как быстро бежит её кровь. Нет, это была кровь не обычного человека, а мага, который и не подозревает, кто она на самом деле. Аккуратно проткнув кожу, Таниель позволил своей крови смешаться с кровь девушки, наделяя её силой и возможностями ... вампира. Это было довольно рискованно, но Таниель любил рисковать. Он отдаст этой девушке достаточно крови, чтобы она была не обычным вампиром, а тем, которого примут в обществе вампиров. Ему нужны такие товарищи.
Её кровь была настолько мягкой на вкус, что не хотелось отрываться, однако парень не мог позволить себе такую роскошь. Пересилив себя и свои желания, он всё же отстранился от её шеи. Последний раз посмотрев на спящую девушку, Таниель уже решил уходить, однако заметил на столе чистый лист бумаги и лежавшую на нём ручку. Чиркнув пару строк, он выпрыгнул в окно, напоследок сверкнув алыми глазами.

0

2

У каждой школы есть свои, так называемые, клубы. Спортсмены и группа поддержки, гламурные и богатенькие папины сынки и дочки, или, так называемая, элита. Непохожие на других бруталы или неформалы. Милые тихони, отгордившиеся от мира учебниками, или серые мышки. Но есть и четвертая группа людей. Те, которым наплевать на все эти школьные группировки. Они считают себя индивидуалами и сами решают, что им делать. К кому присоединишься ты? Решать ТОЛЬКО тебе....

Школьная элита:

http://i32.tinypic.com/2exn8dz.png
• Факультет: Данмор
• Курс: 4 курс, 19 лет
• Описание: Этот блондинчик - настоящая заноза для учителей. Да, он хорошо учится, у него нет хвостов даже при том, что он регулярно прогуливает некоторые занятия. Очень неординарный парень. Любит броские наряды и вещи, волосы его стоят в вечном хаосе. Он - настоящий клад шуток и острот. Бессменный комментатор арамантовских матчей. Просто помешан на спорте. Если спросить его на эту тематику - он ответит на любой вопрос. У него много друзей, всегда находится в центре всех событий. Обожает шутки и проделки.  Его девушка, Алекто Кэрроу, разделяет его интересы полностью. Они - очень гармоничная пара.

http://i31.tinypic.com/ve2moo.png
• Факультет: Монагам
• Курс: 5 курс, 20 лет
• Описание: Состоит в разряде "цыпочек", помешанных на своем авторитете и внешности. Привлекательна, коварна. О таких обычно говорят "Держитесь подальше, иначе укусит". Стервозности ей не занимать. Однако именно эта черта привлекает внимание к её персоне. Стоит отметить, что мисс Фон Джокер является достаточно эгоистичной, то есть ради своей намеченной цели готова пойти на многое, если не на все... Так что сами решайте: стоит ли пытаться проникнуть в "её круг" или же проходить её стороной.

http://i26.tinypic.com/j6skjq.png
• Факультет: Тиралин
• Курс: 3 курс, 19 лет
• Описание: Что касается характера: парень очень энергичный, веселый и общительный. К нему всегда тянутся люди, и он этим умело пользуется. Немного эгоистичен, ставит свои цели выше других. Всегда добивается своего, чего бы это ему ни стоило. Душа компании, всегда может умело вести разговоры и развеселить своих друзей, которых у него, стоит отметить, предостаточно. Слегка ветреный, легкомысленно относится к учебе. Но он привык так жить, так как вырос в семье чистокровных аристократов, которые имели приличный счет в банке.

http://i26.tinypic.com/2vskgbb.png
• Факультет: Тиралин
• Курс: 4 курс, 20 лет
• Описание: Этот парень знает себе цену, считает себя одним на миллион. Его знакомые состоят в кругу самых влиятельных людей, но Шон этим никогда не пользовался. Пусть он обладает огромными возможностями, парень всего добивается самостоятельно, чтобы никто не смел сказать, что он такой только благодаря родителям, окружению и магии. Гордость - его основная черта. Несмотря на всю его серьезность, Шон никогда не отказывался немного пошалить. Считает своих друзей важной частью своей жизни.

http://i30.tinypic.com/b7ylnm.png
• Факультет: Вальдер
• Курс: 4 курс, 19 лет
• Описание:Эта красавица - капитан группы поддержки сборной Араманта. Все сплетни колледжа крутятся вокруг неё, а она, подтверждая свой статус черлидера, пользуется этим и только подливает масла в огонь. Очень влюбчива, как минимум треть парней Араманта были её ухажерами, однако никого из них она толком не любила. Но если влюбиться, то никогда не отступит, так как по природе она однолюб. Что странно, несмотря на свою занятость, она ещё успевает вполне неплохо учиться.

Неформалы:

http://i26.tinypic.com/39yu.png
• Факультет: Монагам
• Курс: 5 курс, 20 лет
• Описание: Некоронованный король Моногама, истинный аристократ и редкостная сволочь. Его родители - чистокровные до мозга костей аристократы, которые все аж до 10 колена учились на Моногаме (со дня основания колледжа). Этот молодой человек совершенно неограничен в своих действиях и поступках. Его официальная девушка – Амелия Ле'Руа ничего в целом не значит. Он считает ее за свою «собственность», а та и вовсе не воспринимает его. Если эта пара прожила день  и не убили друг друга – уже хорошо. У них крайне странное «общение». А все дело в том, что юноша оказал большую услугу Ле'Руа в свое время, и теперь она в долгу перед ним.

http://i25.tinypic.com/20fq0jt.png
• Факультет: Тиралин|Монагам
• Курс: 4 курс, 19 лет
• Описание: Робин спокоен, как танк. Очень расчетлив. Умеет держать свои эмоции под жестким контролем. Имеет утонченный вкус. Не самый первый молодец в колледже, но и не последний. Умеет вовремя пропасть, вовремя появиться. Проницателен, как черт. Умеет ответить. Однако дружелюбен, готов всегда выручить. Порой меланхоличен. Очень жизнерадостен. Редко можно встретить его скучающим или грустным. Вокруг него всегда много друзей. Особенностью является то, что не делит людей на факультеты. Абсолютно. Из-за чего было много ссор со сводной сестрой, Натали Локсон.

http://i25.tinypic.com/9ghrbb.png
• Факультет: Вальдер
• Курс: 2 курс, 17 лет
• Описание: Довольно интересная особа, отличающаяся своей целеустремленностью. Выделяется из толпы необычным цветом волос, а именно - иссиня-черным. Немного замкнута, так как не любит никого впускать в свой маленький мирок. Однако если её раскрутить на разговор, то можно понять, что Джорджиа является хорошим собеседником. Не смотря на свои красноречивые способности, мисс Джо отрицательно относится к учебе и старается всячески избежать лекции и занятия. Вобщем, держать её надо в ежовых рукавицах.

http://i29.tinypic.com/vmpqtj.png
• Факультет: Вальдер
• Курс: 3 курс, 18 лет
• Описание: Небывало энергичная девушка, сметающая все на своем пути. Не зря её однокурсники назвали её Волной. Ещё бы...её бы энергию, да в правильное русло. Бунтарка, всегда готова дать отпор обидчику. Не смотря на это, очень мила и доброжелательна. Её друзьям очень нравится её чувство юмора и умение поддержать различные разговоры. Чем-то хочет быть похожей на Лилиан Дрейк, так как сама иногда пишет различные статьи для местного журнальчика. Не прочь иногда посплетничать, но никогда не говорит за глаза.

http://i30.tinypic.com/33vkxuv.png
• Факультет: Монагам
• Курс: 5 курс, 20 лет
• Описание: Эгоистичный и самовлюбленный. Он не остановится ни перед чем, чтобы достигнуть своей цели. Красивый и завораживающий, как дорогое холодное оружие, он съедает женские сердца одно за другим. Кратковременные романы лишь тешат его самолюбие. В учебе он достиг невероятных успехов - один из лучшмх учеников на пятом курсе Монагама. Его кумирами являются Седрик Моногам, а теперь и Джек Картер. Парень практикует некромагию по древнем трактатам, которые смог найти в библиотеке, и добился уже определенных успехов. Он хочет после окончания колледжа поступить в аспирантуру и стать преподавателем некромантии в Араманте.

Серые мышки:

http://i32.tinypic.com/35cljs4.png
• Факультет: Филанд
• Курс: 4 курс, 19 лет
• Описание: Родилась в Бостоне. Узнав о своих магических способностях, была переведена на дальнейшее обучение в Арамант. Милая, спокойная и уравновешенная личность. Обладает широкой душой, готова помочь каждому, кто в ней нуждается. Весьма успешна в учебе, не имеет никаких проблем с преподавателями. За её смуглую кожу получила прозвище Конфетка. Филанд - её все. Она счастлива, что попала именно на этот факультет, так как имеет большое пристрастие к цветам.

http://i29.tinypic.com/2ynnq60.png
• Факультет: Данмор
• Курс: 2 курс, 17 лет
• Описание: Получила своё прозвище из-за ночного образа жизни и острых коготочков. Сова знает, чего она хочет, а именно успешно закончить колледж и пойти по стопам отца, поступить в Министерство магии. В связи с гибелью родителей (они погибли во время шторма) негативно относится ко всем представителям Вальдера и вообще старается находиться как можно дальше от воды. Обладает стойким характером. Не терпит конкурентов. Подведем итог: сильная личность.

http://i26.tinypic.com/148nm9y.png
• Факультет: Вальдер
• Курс: 3 курс, 18 лет
• Описание: Красавчик, у которого в голове только уроки и его светлое будущее. Со своей красотой и телосложением он вполне бы мог относиться к этите колледжа, но ему не интересны все эти сплетни и слухи. Он думает только о том, как бы побыстрее закончить колледж и поступить в аспирантуру. Он, как и многие другие ученики Араманта, хочет в будущем преподавать, и поэтому относится ко всему серьёзно и внимательно наблюдает за работой преподавателей.

http://i30.tinypic.com/dcskr9.png
• Факультет: Данмор
• Курс: 1 курс, 16 лет
• Описание: Завораживающая голубоглазая красавица с волосами цвета воронова крыла. Она прекрасно учится, у неё нет проблем ни с учителями, ни с предметами. Она участвует в различных олимпиадах, занимает призовые места и считается лучшей ученицей первого курса. Несмотря на то, что она недавно в колледже, её уже любят все учителя без исключения.

http://i28.tinypic.com/1zn8iz4.png
• Факультет: Филанд
• Курс: 2 курс, 17 лет
• Описание: Изабелла замкнутая и забитая. Весьма яркая представительница серых мышек. Её не интересуют ни мода, ни красота, ни парни. Её внимание полностью отдано растениям и животным. С ними ей намного комфортнее, чем с обычными людьми. На всех уроках она обычно сидит на задних партах, нервно грызя карандаж, и за пару секунд до звонка срывается с парты вместе с вещами, чтобы не попасть в толпу учеников...

Индивидуалисты:

http://i28.tinypic.com/2ccwdoj.png
• Факультет: Монагам
• Курс: 1 курс, 16 лет
• Описание: Этот темноволосый парень - настоящая загадка. Он учится первый год на факультете, который может испортитьдаже самого образцового мальчика. Но, что удивительно, на Дрейка он повлиять не смог. Единственное, что приобрел от своего факультета за пол года - это ненависть к Филанду. Учится парень средне, у него мало друзей. На своем факультете считается тихоней и особой популярности не имеет. Но он к ней и не стремится, считая, что каждый должен быть самим сабой.

http://i26.tinypic.com/2emix4l.png
• Факультет: Филанд
• Курс: 5 курс, 20 лет
• Описание: Девушка, помешанная на шмотках, внешнем виде и гламуре. Почему она не относится к элите колледжа? Потому что девушку туда просто не приняли. Пафос, исходивший от мисс Мелани, был слишком огромен даже для элиты. В учебе девушка тоже особенно не выделяется. Цель её жизни - стать известной журналисткой.

http://i29.tinypic.com/2djnew4.png
• Факультет: Филанд
• Курс: 3 курс, 18 лет
• Описание: Джес - открытый и добрый человек. Характер очень упрямый. Мисс Маккалистер болезненна, у неё слабые легкие и горло. В колледже учатся хорошо, послушна, сильны в астрономии и истории магического мира. Не выделяясь вначале ничем в среде своих сверстников, впоследствии стала своеобразным лидером на третьем курсе своего факультета. Смела и рассудительна одновременно. Предана близким. Никому не навязывают своего мнения.

http://i25.tinypic.com/r70mrm.png
• Факультет: Тиралин
• Курс: 1 кур, 16 лет
• Описание: Характер у нуё довольно сложный, она немного импульсивна. Довольно трудолюбива. Очень аккуратна, всегда готова преодолевать трудности, но иногда её нужно поддерживать. Любит читать. В одежде предпочитают нестандартный стиль. Порой может проявлять эгоизм. Любит пофантазировать, так как у неё хорошо развито воображение. Не в её манере навязывать свои мнения окружающим. Не прочь поболтать с многочисленными друзьями на различные темы..

http://i25.tinypic.com/21dfzwm.png
• Факультет: Данмор
• Курс: 3 курс, 18 лет
• Описание: Нейтон - добрый и отзывчивый парень. Никогда не нарушит запретов взрослых и будет убеждать своих друзей не переступать рамки дозволенного. Друзья могут ему доверить свои тайны. Бевелс склонен пофилософствовать. Выполняет свою работу так, что ни подгонять, ни заставлять его не надо.В характере нет ничего слишком яркого и выдающегося, и отношения с девушками у него, как правило, ровные и теплые. Он не способен испытывать страстные и бурные чувства.

+2

3

Karlaila J-Richmond
Вах х)
Спасибо, Ален xD У меня все руки не доходили, только я кое-что изменю, так как в некоторых пунктах несостыковочка х)

+1

4

Vanessa Grant
конечно)
ну я по этому и взялась, потому что тема была поднята давно, но никто не делает)
в конце концов я же тоже админ как никак *шаркает ножкой*
а мне до конца дописывать?
и еще одна просьба.
Можешь пожалуйста сделать такие же картинки, но только для учителей.
Для всех, кроме Мак Ги и Картера, нужно искать замену

+1

5

Вот картинки:
Steve Ford - http://www.kinopoisk.ru/picture/537273/
Millisenta Van Tassel - http://www.kinopoisk.ru/picture/762995/
Royben Philand - http://www.kinopoisk.ru/picture/947405/
Taiky Kou - http://www.kinopoisk.ru/picture/1035945/
Gaspard Werbowy - http://www.fotokritik.ru/photos/big/200 … /60565.jpg
Kellan Bennett - http://www.kinopoisk.ru/picture/577677/

+1

6

Karlaila J-Richmond
Недочёты исправили, некоторых персонажей тоже, будем ждать твоего описания оставшихся персонажей х)

0

7

Vanessa Grant
ох, тогда приступаю)

0

8

Ну, вроде все *устало развалилась на кровати*
можно только я сама создам официальную тему акции? *щенячьи глазки*

0

9

Karlaila J-Richmond написал(а):

Павел - добрый и отзывчивый парень.

Ты откуда это копировала? оО

0

10

Vanessa Grant написал(а):

Ты откуда это копировала? оО

*ржет* последнии три, когда фантазия здохла, из какой-то инет инцеклопедии по психологии имен XDDD

0

11

*______* Ух ты) Карле плююююсики))

0

12

Den Jaicon
спасииибо *_________*

0

13

Karlaila J-Richmond написал(а):

Некоронованный король Моногама

Ахахах))) *простите, вырвалось* xD
А можно я тогда буду некоронованной королевой Моногама? xDDD

0

14

Laila Nikson
нельзя, потому что это Амелия

0

15

Karlaila J-Richmond
Жаль http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

16

Laila Nikson
тогда уж я бы заняла это место  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

17

Karlaila J-Richmond
Хааааааааа xD Ладно, тогда даёшь Терри в короли Данмора, а Стоуна - в короли Тиралина! xDDD А..а... А Витку - в королевы Филанда! xD

0

18

http://i36.tinypic.com/2ldyskp.png

http://i35.tinypic.com/2vuabfr.png

http://i36.tinypic.com/2eeycf4.png

http://i33.tinypic.com/2i1hy5y.png

http://i38.tinypic.com/23llfr7.png

http://i35.tinypic.com/25gz3hv.png

+1

19

Laila Nikson
я согласна!
Vanessa Grant
ВИИИИИИИИИИИИИИКА!!!! Это божественно))) особенно Андрей с Джимом! *_________*

0

20

Karlaila J-Richmond
Да ладно, тут работы на 2 минуты оО

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Акция vol 0.1