Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Сердца в Атлантиде


Сердца в Атлантиде

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

http://static.diary.ru/userdir/1/7/7/8/177839/15924482.jpg
Нет места
Мне здесь:
Я стал чужим
В городе разбитых надежд.
Срываясь
Я падаю вниз
В твоих объятиях сегодня,
Завтра в чужих.

Возможно это совсем не то,
Что говорят нам наши сердца.

Вдыхая ложь моих ролей,
Постой, не уходи.
Убей меня, убей нежней...

0

2

Отношения:

Dannielle "C" Eclipse

Они не слишком хорошо знакомы, но им есть о чём рассказать друг другу. Частенько пьют вместе, а в последствии буянят. По мнению Криса Дани очень приятная девушка и, как ни странно, парень совершенно не испытывает к ней неприязни.

Kristina McGee

Кристина для Криса не стала ни подругой. ни любовницей. Для самого парня это открытие не являлось шоком, но и в восторг не привело. Ему нравилась эта девушка. Не сказать, что он был безума, но с ней было о чём поговорить, да и внешностью Кристина довольно хороша. Они не так давно познакомились, что даёт возможность им пообщаться ещё и установить рамки общения. А пока у них лишь взаимная симпатия.
А ничего, что это преподавательница? JR

Stone Nikson

Этот молодой человек безумно нравился Крису и тот ничего не мог с  этим поделать. Между ними было какое-то странное влечение, а в редкие минуты флирта Локвуд просто не узнавал себя. Так же у обоих был очень сильный интерес друг к другу, желание узнать получше.

Karlaila J-Richmond

Странно, но даже у таких тварей как Крис могут быть лучшие друзья. Друзья. которые всегда поймут. Именно таким другом стала для него Карлайла. Парень испытывал невозможную нежность к ней и не боялся этого показать. Ведь это Карлайла - она всё понимает. Друзья постоянно пьют вместе, со смехом вспоминая прошлое, а потом тащат друг друга по лестнице к спальням.

Akira Rei

Они оба - известнейшие твари Араманта. Оба не способны любить. В любой компании они стараются прикасаться друг к другу, обниматься и целоваться, даже если рядом стоит Амелия. "Вот это чувства!" - думают присутствующие. "Опять игра" - думают сами парни. Их отношения всегда складывались на уровне "игры чувств", в то время, когда их обоих невыносимо тянуло друг к другу. Оба чувствуют невыносимую ревность, когда кто-то из них обнимает или целует другого человека. В Араманте их считают едва ли не парой, на что парни неопределённо мычат в ответ. Сами же они ни за что не признаются в своей привязанности друг к другу, позволяя высказывать только симпатию.

Amelia Le'Rya

Амелия является официальной девушкой Криса и является его "щитом" против многочисленных влюблённых "фанаток". В общем-то парень пользуется ей в своё удовольствие. Ему выгодня встречаться с чистокровной Моногамкой, да ещё и такой красоткой. Тем более, что девушка платит ему за давнюю услугу. Но в общем-то у них всё довольно мирно, если не считать, что раз они не убили друг друга - день прошёл зря.

Laila Nikson, Melania Rezelput

К обеим девушкам Крис относится одинаково, хоть они и разные. С обеими у них секс и очень часто пробегают искры страсти. Ему нравятся обе. Но только в плане плотских отношений. Так же, когда они не в постели он может только буркнуть "привет" проходя мимо. Ему неважно, что будет с ними завтра и как они будут себя чувствовать. Если вдруг Кристиан направляется в комнату Лайлы или Мелании, значит, в ближайший час их лучше не беспокоить.

Eleonore de Ro

Странно, но Элеонор смогла стать для Кристиана хорошим другом. К девушке Крис испытывал трепетную нежность, а однажды поймал себя на том, что едва не влюбился. но потом всё прошло, осталась только прежняя нужда друг в друге. Часто бывало такое, что они могли мирно разговаривать о тяготах учёбы, а потом... Резко срывались на страсть и между ними происходило нечто довольно интимное. От Элеонор парень никогда не скрывал, с кем он спал прошлой ночью и как его достала очередная девушка. Он верил ей.

Natali Lokson

У Криса и Натали много общих друзей/знакомых, поэтому они волей-неволей очень часто сталкиваются. На первый взгляд они совершенно не привлекают друг друга. но на самом же деле любят напиться, побуянить, да и просто посмеяться у камина вдвоём. Почему-то именно общение с Натали согревает Локвуда.

Anabell Miller

Эту девушку Кристиан постоянно дразнит малолеткой и вообще старается если не избегать, то просто не попадаться на глаза. И дело даже не в её вечных подколах, а в какой-то своей личной неприязни Криса. Безразличие и неприязнь и всё тут.

Terri "L" Nikson

Они в чём-то очень похожи. Но всё же такие разные. Непонятно как и чем, но Терри едва ли не покорил сердце Локвуда. Они могут вместе пить и смеяться, но главное всегда останется за кадром. Каждый раз, когда они видяться, сердца у обоих начинают в волнении трепетать. Оба никогда и никому не признаются в своей любви... Никому, кроме друг друга.

Weiss Kaze

О Вайсе Крис может говорить хоть вечность. Обо всех его достоинствах, небольших изъянах и, конечно, о предпочтениях. Дело понятное - это любовь. Локвуд всё ещё и сам не понимает, как он смог влюбиться. Не понимает и того, как он мог добиться взаимности у столь независимого человека. Все окружающие, видя эту пару вместе, тихо шепчут "смотри, как нежно", потому что эти двое хорошо умеют играть на чувствах. В общей гостиной они могут обниматься, нежно целуя друг друга в губы, но стоит им только остаться в спальне вдвоём... Толчок - и один из них уже на диване, а далее все сидящие в гостиной слышат звуки ударов и нескромные стоны.

Отредактировано Christian Lockwood (2009-11-19 09:58:28)

0

3

"Любовь мальчиков" - прекрасный фильм. Тяжёлый, но интересный.
- Я знал, что ты придёшь. После трёх заплывов сможешь заняться со мной любовью.
- Я пришёл не за этим. Я пришёл поговорить с тобой. Не думаю, что стану одним из твоих трофеев. Я больше никогда не приду к тебе.

0

4

Весь мир в чёрный цвет. Мазок за мазком. Скрывая ошибки и недостатки.

0

5

:D

- Мммм, так приятно. Наверно, мне стоит это запомнить, – Гарри натянул одеяло.

- Не усни. Нам нужно всё это вытереть, – Снейп выбрался из кровати и пошел в ванну за мокрым полотенцем. Когда он вернулся, то откинул одеяло, пристально глядя на Гарри, тот выглядел, как пьяный фавн. Он нежно его вытер и опять лёг в кровать. Вот сейчас Гарри либо останется, либо оденется и унесётся прочь.

- Прекрати, - Гарри поцеловал морщинку меж его бровей. – Я знаю, о чём ты думаешь. Я никуда не ухожу.

- Ммм, - протянул Снейп.

- Не ухожу! – Гарри устроился в объятьях Снейпа. – Тебе придется меня вышвырнуть. Голого. В коридор, к слизеринцам.

Да пусть Снейп будет проклят, если хоть кто-то увидит Гарри обнаженным. Он ещё крепче обнял податливого мальчишку.

- Вот так лучше. Нокс, – лампы потухли. – Мммм…Сев, спокойной ночи.

- Спокойной ночи, Гарри, - прошептал он. Уже погружаясь в сон, Северус подумал, что Гарри будет в его объятьях, когда они проснуться. И эта мысль была чрезвычайно приятна. 

+1

6

Жизнь под откос. Я прекрасно чувствую это всеми частями тела.

0

7

жизнь теперь - это то, в чем ты носом (как в новогоднем салате)
нарезали как попало, выстругали что имели (с)

0

8

А у меня глаза моего любимого цвета - слизеринского

0

9

Пора либо в себе, либо в них что-то менять.
Когда-нибудь, эта хуйня обязательно кончится.

0

10

- А о чем ты мечтаешь?
- Когда?
- Ну-у… Когда просыпаешься?
- О тебе.

Доминик покраснел и опустил глаза.

- А когда засыпаешь?
- О тебе.
- А о чем-нибудь еще мечтаешь?
- Нет.
- Как?! Совсем?
- Ну да, совсем. Сейчас я вообще ни о чем не мечтаю. Ну если только о большой запотевшей бутылке пива.
- Бля, Молко, ты меня иногда убиваешь.
- Слушай, ты мне уже надоел. Знаешь, кроме как нести чушь, рту можно найти другое применение. – недовольно заворчал Брайан и поцеловал Дома в несопротивлявшиеся губы

0

11

А Крис даст всем пинка ногой ^^
У него тут такое злое выражение лица...)
http://s40.radikal.ru/i087/0910/aa/b595c26f0980.png

0

12

Я заметил такую странную особенность. Крис трахается и пьёт с девушками с других факультетов и, предпочтительно, младше. Любит парней, а на собственную девушку обращает внимание только тогда, когда нужно выпендреться перед кем-то или просто сорвать злость.

0

13

:D
Отправь смс "Ты где?" на любой номер в четыре часа утра и получишь прикольную рифму на свой мобильник! ©.

+1

14

За тебя скажу твои слова

0

15

я просто не захотел - ушёл, хотя и не весь уцелел.
Но. если быть честным... Хуё без тебя.

0

16

пиздец у меня кумар в комнате.
нельзя мне так много курить.

0

17

ОБЪЕКТИВ - половой член фотографа, которыми они любят мерятся .Чем толще и длинее объектив, тем профессиональнее фотограф.(c) xD

0

18

Он завораживает и усыпляет. Такой холодный, но очень красивый. Это словно бриллиант с острыми краями. А как же отрезвляет он, когда идёшь домой после очередной встречи с друзьями. Он даёт возможность думать. К нему безумно хочется прикасаться, но стоит мне только коснуться его кончиком пальца - я сразу же одёргиваю руку. Он так искрится на солнце и очень красиво переливается в свете уличных фонарей.
И снова, как и каждый год. Нас с ним двое в этом пустынном переулке.
Пусть снова ночь прольёт свой холодный и печальный свет на лабиринт тёмных улиц.
Это неважно.
Мне вспомнилось почему-то:
Я к ним подойду. Одеялом укрою,
О чём-то скажу, но они не услышат.
Спрошу - не ответят... А в комнате - трое.
Нас в комнате трое, но двое не дышат.
Я знаю: не встанут. Я всё понимаю...
Зачем же я хлеб на три части ломаю?

А знаете. Он дарит мне надежду.
снег.

+1

19

Мне кажется, что я начинаю влюбляться в неё.

0

20

больше ничего не будет;

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Сердца в Атлантиде