Акция недействительна.

Описание|Закрыть

Каждой школе нужен преподаватель. Без этого нет школы. У нас тоже оказался дефицит рабочих кадров, и именно по этому мы открываем набор каноничных преподавателей! Игрокам, занявших роли по акции, ждет графический подарок, плюсы в профиль и упрощенный прием...
Так же каждый каноничный игрок получает 100 бонусов в подарок от администрации.


Красным мы будем отмечать занятых игроков.
Синим - срочно нужных
Фиолетовым - свободных
Зеленым - придержанных

http://i36.tinypic.com/2ldyskp.png
• Внешность: Андрей Александрин
• Факультет: Тиралин, 23 года
• Должность: Преподаватель некромантии
• Описание: родился 8 декабря и вырос на Урале, в городе Снежинске. Благодаря своим родителям и в особенности отцу ,который любил ставить своей ожидавшей ребенка супруге классическую музыку, а также музыку популярных французский исполнителей, с детства безумно полюбил музыку. В начале, как и все дети, мечтал пойти по стопам родителей и стать инженером.В детском саду способности заметил директор Детского музыкального театра "Радуга" и пригласил участвовать в одном из спектаклей - "Стрекоза и муравей". Таким образом, в возрасте 6 лет впервые вышел на сцену в музыкальном спектакле в образе Муравья. В 8 лет увидев балет "Щелкунчик" Театра оперы и балета, а потом "Пельсида", захотел заниматься хореографией. После окончания школы поступил в Челябинскую Государственную Академию Искусств и Культуры на хореографический факультет. Больше всего увлекал классический танец, но также не чужды были ни модерн, ни бальные танцы. Кто же мог подумать, что у этого мальчика пробудятся способности? Тем более совершенно случайно. На одном из выступлений, делая "большой прыжок", парень упал, и сломал себе ногу. Боль была нестерпимая. В этот момент весь концертный зал охватил огонь. Дикие крики и стоны. В этот вечер не выжил никто, в том числе и его родители, кроме двоих. Первым был этот мальчик. Вторым - Кристина Мак Ги. Она тогда еще не была преподавателем, а всего лишь студенткой третьего курса, она была одного возраста с Гаспаром, он даже был немного старше. В этот день она рассказала парню про Арамант, где он стал учится на Тиралине. Это был первый случай, когда ученик стал учится сразу на третьем курсе. Но на середине обучения у мальчика просыпается особый дар - он может манипулировать мертвецами и мертвыми душами. Оказалось, что в роду у парня были некроманты. Способность эта очень заинтересовала парня, и в итоге, после аспирантуры, он стал преподавателем некромантии в Араманте, сменив своего любимого учителя.

http://i35.tinypic.com/2vuabfr.png
• Внешность: Jim Carrey
• Факультет: Данмор, 25 лет
• Должность: Преподаватель основ магии воздуха, Декан
• Описание: Человек необычных, неординарных взглядов, мыслящий исключительно творчески. Про него нельзя сказать "всегда уверен в себе". Он уверен в себе только тогда, когда знает своё дело, но, тем не менее, он умеет показать себя во всём. Вспыльчивый, резкий, строгий и твёрдый. Может ни за что оборвать человека; хладнокровно исполнить суровый приговор суда; убить человека, продолжая улыбаться. Однако, довольно позитивный и общительный, всегда может поддержать любой разговор. Можно сказать, заводила. В глубине души, где-то очень глубоко у профессора обитает совесть, которая просыпается только тогда, когда мнение совести совпадает с мнением сердца и мозга, что случается редко. Привык верить в лучшее, не ворошить старое и жить сегодняшним днём. Всего всегда добивается сам, не просит помощи, чтобы не показаться людям слабым. Из любой ситуации может выкрутиться и выйти без особого напряга, подключая всё своё природное обаяние и чувство юмора, причём это всё играет только в его пользу. Студенты его обожают, так как на его уроках никогда не бывает скучно, всегда что-то интересное происходит. Да и сам он может найти подход к любому ученику, даже самому ершистому и непокорному, не поддающемуся никаким правилам и законам, даже к самому не обучаемому. Он просто видит в каждом студенте личность, а на его уроках всегда царит абсолютная покорность и тишина, ничто не выходит из-под контроля.

http://i36.tinypic.com/2eeycf4.png
• Внешность: Ashton Kutcher
• Факультет: Филанд, 22 года
• Должность: Преподаватель основ магии природы, Декан Филанда
• Описание: Рой по натуре очень весёлый и позитивный. Когда он ещё учился в колледже, то был слегка легкомысленным и ветреным. Сейчас он немного изменился, хотя характер остался почти тот же. Ройбен очень обаятелен, любит общение. У него всегда было много друзей, которые ценили его за отзывчивость и доброжелательность. Парень не любит одиночество, хотя иногда бывают моменты, когда хочется побыть одному. Ко всем относится приветливо, всегда с улыбкой на лице. Он очень гордый и у него есть чувство собственного достоинства. Рой целеустремлённый и всегда старается самосовершенствоваться. Может для учителя он слишком весел и легкомыслен, но многие ученики могут полюбить его именно за это. Ведь он сам пока что похож на студента. Ему только недавно исполнилось 22 года!

http://i33.tinypic.com/2i1hy5y.png
• Внешность: Christina Aguilera
• Факультет: Вальдер, 25 лет
• Должность: преподаватель основ магии воды, Декан Вальдера
• Описание: Определенно, мисс Ван Тассел знает, как нужно одеваться, что нужно читать и с кем нужно общаться. Она везде чувствует себя лидером, и волей-неволей, приходится иной раз подчиниться этой особе. Сказать, что она самоуверенная стерва, значит не сказать ничего. Стервозность – слишком просто и скучно, для такой изобретательной дамы, как Милс. Она – какая-то, усовершенствованная модель личности. Девушка может подстроиться почти под любую ситуацию. Миллисента может с совершенно безразличным выражением лица прогуливаться, по улицам Лондона, а через несколько минут, с таким же безразличием может утопить кого-то, или что то в этом роде…Мисс Ван Тассел обожает строить из себя умную девочку, которая никогда не витает в облаках, которой уютно в мире логики, следствий и смысла. В этой «маске», Лисс не разбрасывается заклинаниями, она может просто завести беседу, сделать логические выводы и мирно разойтись. Или, все так же спокойно и мирно прикончить кого-либо. Без лишнего шума. Без лишних звуков. Но еще больше, Миллисента любит быть «человеком со знаком минус», так сказать. В таких ситуациях, ничто не скроется от ее зоркого глаза и острого языка. Ни пятно на мантии, ни грязь на обуви, одним словом, ни одни мелкий дефект. Она обожает обсуждать неудачи других, язвить и подкалывать. Она любит играть, и часто становится победительницей. Даже, несмотря на то, что ее считают мисс идеально – правильной девочкой, Миллисента курит. Ее образ всегда дополняется мундштуком из красного дерева, и легкой -ароматной дымкой вишневых сигарет. Алкоголь употребляет крайне редко, предпочтения отдает виски или ликерам. Не переносит дешевое вино, коньяк.

• Внешность: Aaron Carter
• Факультет: Монагам, 23 года
• Должность: основы магии электричества, Декан Монагама
• Описание: Джек, как и любой моногамец, необычайно самовлюблен и эгоистичен. ВСЕГДА добивается того, чего хочет, так как всегда доводит дело до конца. Идет на всё, лишь бы его планы осуществились. Не смотря на это он необычайно ответственный, именно из-за этого его и приняли преподавателем на факультет Монагам. Чем-то мистер Картер очень напоминает Седрика Монагама - основателя факультета Монагам. Он тоже придерживался его идее по обучению только чистокровных магов, то есть учеников, чьи отец и мать оба маги. На своих уроках строг, собран, старается, чтобы его ученики делали то, что он говорит. Терпеть не может инициативу. Как говорится: "Любая инициатива наказуема". Придерживается этого взгляда. Если ученик не выполнил домашнее задание, готов стереть его в порошок. Часто бывает, когда мистер Картер запускает в своих учеников карандаш, либо мел, бывали предметы и покрупнее. Его очень раздражают выскочки, которые начинают говорить ответы тогда, когда их не вызывают.Не особо хорошо относится к ученикам других факультетов, особенно к филандцам. Серьезно относится к своему делу. Способен сделать даже из самого ленивого ученика настоящего трудоголика. Настойчив, упрям. Его редко можно переубедить. Много думает. Плохо относится к тем учителям, которые могут крутить романы с ученицами. Загадочен, никто из учеников не модет до конца понять, что он за человек. Никогда не открывает свои тайны и секреты, всё держит в себе. Неразговорчив(не считая уроков) и непредсказуем,  в любой момент может вытворить что-нибудь "этакое".

• Внешность: Kate Beckinsale
• Факультет: Тиралин, 22 года
• Должность: Преподаватель основ магии огня, преподаватель древней магии, завуч Тиралина
• Описание: Ценит терпеливость и трудолюбие. Ей плевать на то, кто на каких факультетах. Для нее важнее сущность человека. Поступила в Арамант на год раньше, и была всегда самой младшей на курсах. Терпеливая. Очень хороший друг. веселая и добрая но немного больная на голову. Горячится по любому поводу. В случае ярости будет все поджигать... Когда эта дерзкая особа училась на четвертом и пятом курсах бедные учителя и завучи литрами пили валерьянки. О тех дебошных вечеринках,что она устраивала до сих пор ходят легенды.Веселая, умная, и неприступная, но дружелюбная. Любит петь и танцевать, учиться . Занимается танцами, пока никто не видит. Когда нервничает начинает покусывать нижнюю губу. Любит учиться и выглядеть хорошо.  Много чем любит заниматься, обожает животных, особенно свою кошку.Бывает заносчива, но терпима, если поняла что не права старается загладить свою вину. В возрасте семнадцати лет помогла одному парню, по имени Гаспар поступить в Арамант, причем на один с ней факультет.