Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №8: Kate Bruckner, Irene Adler


Комната №8: Kate Bruckner, Irene Adler

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Наконец, Кейт дождалась того дня, когда ее заселят в комнату. Ей жутко хотелось жить одной, но так получилось, что с ней также жила Irene Adler. По началу, девушке было как-то неудобно, неловко, ведь она не любила знакомиться с новыми людьми, да и вообще у нее это плохо получалось. Ну раз уж Кейт так поселили, то значит пора узнать свою соседку поближе. Войдя в комнату, у Кей заколотилось сердце, в мыслях она думала, как же начать разговор. Были разные варианты в голове у девочки. Она продумывала различные сценария знакомства. Но в итоге, Кейт решила все же познакомится обычным дедовским способом - обычный разговор. Она села напротив  Ирен и замолвила: "Привет. Отныне, я твоя соседка.". Девушка это сказало очень уверено, будто настаивала на этом, как будто она добилась какой-то своей цели. После этой фразы, что-то перевернулось в душе Кейт. И к чему это было? Отвернувшись от своей соседки, девочка резко принялась разгребать свои сумки. Вещей было очень много, в основном какие-то футболки, штаны, джинсы. Никаких платьев у нее, казалось, не было, но все платья находились где-то на дне. Два, довольно таки, красивых наряда. Первое платье было черного цвета, с какими-то белыми бирюльками. Это было нечто непонятное, но Кейт явно испытывала к этому платью какое-то чувство. На ее лице появилась едва заметная улыбка. Данное платье шила ей ее мама, и, возможно, из-за этого Кейт и улыбнулась. Можно даже сказать, что этот наряд девушка очень сильно ценила. Второе платье(скорее сарафан) было оранжевого цвета в горошек. На этот раз, девушка никак на него не отреагировала, просто повесила к себе в шкаф. Остальные вещи беспорядочно лежали на кровати Кейт.
Кей не стала их складывать, она лишь только легла на свою кровать, на свои вещи и начала о чем-то думать. Она даже забыла о том, что в комнате не одна. Девушка принялась разглядывать потолок, но эмоции ее постоянно менялись. Кейт наверно вспоминала прошедшие года, когда она с подругами делала различные пакости,веселилась, ходила по киношкам. Кстати, кино Кейт не любила смотреть. Она ходила в кинотеатр, пожалуй, только из-за того, что она любила там просто комментировать фильмы со своими подругами, а потом они все дружно смеялись из-за различных шуток. Даа, были времена. Кейт ценила эти воспоминания, для нее это многое значило. К сожалению, Кей рассталась со своими подругами, когда приехала на обучение в Арамант. На душе становилось грустно, все сгущалось. Девочке ужасно хотелось вернуть то время, то веселье, те минуты. Но а что она могла поделать? Увы, ничего...
Но ведь в колледже есть тоже много людей, с которыми можно завести знакомство. Казалось, можно было найти новых подруг, но опять же, девочке было не по себе в компании незнакомых людей. От этого, она не могла с кем-то заговорить. Да и вообще, принято так, что в Монагам все учащиеся, как бирюки - сами по себе. Может ей бы помогла Ирен? Это еще предстоит узнать. Ну а пока, нужно привыкнуть к новому коллективу, к новому место учебы и жительства. С этим у Кейт не было каких либо проблем. После десяти минут воспоминаний, Кей решила все же разложить все свои вещи по полочкам, тумбочкам. Ей казалось, что для ее вещей просто не будет такого количества места, но все обошлось. Она все же смогла найти своим вещам место.
Спустя некоторое время, Кейт достала свой телефон из кармана и принялась в нем что-то искать. И вот, она скачала какую-то игру, включила и начала играть. Вообще, Кей любила играть в игры, дабы отдохнуть или как-то развлечь себя. Ну или же  просто как-то скоротать время пред каким нибудь событием. Наигравшись, Кейт решила немного прогуляться по колледжу, а там и зайти в библиотеку, взять какую нибудь книжку.

Отредактировано Kate Bruckner (2011-04-17 17:24:26)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №8: Kate Bruckner, Irene Adler