Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Акция №1: Vampire;


Акция №1: Vampire;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i45.tinypic.com/30ju0yh.jpg

Имя: Taniel Fox|Таниель Фокс*
Внешность: Орландо Блум|Orlando Bloom (замена крайне нежелательна)
Описание: равнодушный, саркастичный,целеустремлённый, эгоистичный, в какой-то мере самовлюблённый, гордый, напористый, рассудительный, но при этом с отличным чувством юмора. Таким он кажется окружающим, но лишь немногие знают другую сторону личности Таниеля - весёлого, озорного, одинокого, влюблённого романтика с доброй душой.
Отличный, справедливый лидер по жизни, за что его уважают члены его клана. Он не может похвастаться множеством друзей, но за тех, что у него есть, будет стоять горой.
Парень очень тепло относится к Кайе, своей сводной сестре, снисходителен с Меган, которая ему порядком надоела. Испытывает отвращение к Аарону и его методам, при этом пока не предпринимает действий, чтобы нейтрализовать опасность, исходящую от Бейлина.
Его основная цель в Араманте - завоевать свою невесту, которая пока не знает о том, что была обручена в день своего рождения почти 18 лет назад.
Наиболее развитая способность: телепатия, телекинез, внушение, воздух+вода, магия крови.

0

2

http://i50.tinypic.com/28rzj9s.jpg
ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ!
Имя: Joy Megan Ferrera|Джой Меган Феррера
Внешность: Megan Fox
Описание: амбициозная, самовлюблённая, стервозная, нахальная вампирша. Она ни перед чем не остановится для достижения своих целей. В послежнее время её главной задачей стало завоевание Таниеля Фокса, главы её клана, в которого она серьёзно влюблена. Многие не замечают за шикарной внешностью Меган её тонкой души, однако и сама девушка не хочет открываться всем подряд. По сути, она одинока, хоть и приятелей у неё полно, ведь многим хочется подружиться с весёлой, задорной и неотразимой девушкой.
Джой знает о привязанности Таниеля, поэтому его невеста выводит её из себя. Мисс Делавер единственная, кого Меган по-настоящему ненавидит за то, что та смогла увести Таниеля за считанные секунды.
Наиболее развитая способность: управление тенями, пирокинез.

0

3

http://i49.tinypic.com/2mwcdmo.jpg

Имя: Kaya Michelle DeVille|Кайя Мишель ДеВиль
Внешность: Kaya Scodelario
Описание: скрытная, необщительная девушка, замкнутая в себе, никому не показывающая своих чувств, кроме брата. Она и Таниель не родные брат и сестра, но очень сильно привязаны друг к другу. Несмотря на свой юный возраст, она очень серьёзна, умна и рассудительна, не по годам сурова и порой жестока в своих словах и поступках. У неё нет друзей и каких-либо привязанностей, так как она никому не доверяет. И только брат видит её искреннюю улыбку, полную тепла и радости. А ведь если присмотреться, то за показной суровостью можно увидеть тонкую, ранимую душу ребёнка, которому недостаёт немножко любви и внимания.
Наиболее развитая способность: телекинез, эмпатия, копирование самой себя.

0

4

http://i46.tinypic.com/10y41hk.jpg
Имя:Lilian Drake|Лилиан Дрейк
Внешность:Anne Hathaway
Описание: Загадочная, неуловимая, она известна как самый провокационный и изворотливый репортёр и редактор школьной газеты. Занятия она посещает очень редко, для неё вполне нормально не явиться на экзамен, так как ей ничего за это не будет. Она - первый вампир, который попал в Арамант в качестве интересного эксперимента. Те, кому довелось видеться и общаться с этой девушкой, запомнили её как весёлую, милую, немного забавную, но очень интересную, даже оригинальную личность. Ей нравится в Араманте, хоть и знакомых здесь у неё очень мало. Очень миролюбива, любит спокойствие, если кто-то нарушит её покой и выведет из себя, что сделать довольно сложно, ему не повезло. Последний такой смельчак стал ужином для её чихуахуа, после чего превратился в горстку пепла.
Наиболее развитая способность: возможность очень долгое время жить без крови/энергии, невидимость, полёт. Имеется собачка чихуахуа по кличке Дейзи, истинная сущность которой - адский пёс, который обладает большой физической силой. Однако в Араманте её держать нельзя, поэтому Дейзи изредка навещает хозяйку.

0

5

http://i47.tinypic.com/2db7y1j.jpg
Имя:Damian Drake|Дэмиан Дрейк
Внешность:Kevin Zegers
Описание: Душа компании, он к любому может найти подход и втереться в доверие. И его вампирские способности здесь совсем не при чём. Этот парень просто заряжает всех хорошим настроение и положительными эмоциями, так как сам считает, что унывать некогда, потому что жизнь каждую минуту может преподнести уйму сюрпризов. Может, из-за веры в это неприятности обходят его стороной. Он очень везуч по жизни во всём, кроме любви. Нет, он не обделён вниманием девушек, самые красивые женщины хотели его, но он никому не отдавал предпочтения. Он любит женщин, что скрывать, но на серьёзные отношения он не готов. Он до сих пор ищет такую девушку, которая могла бы одним взглядом покорить его. И дело не только в красоте.
Ярый борец за справедливость, в этом они с Таниелем схожи. Он всегда искренне помогает тем, кто попал в беду и ничего не требует взамен. Возможно, это качество привлекло Таниеля и теперь они лучшие друзья.
Безмерно любит свою сестру, поэтому поставил перед собой задачу найти ей подходящую пару, за что вечно получает от сестрёнки. Несмотря на то, что парень любит подурачиться, он может быть серьёзным, когда это действительно требуется. Но даже в такие моменты не теряет оптимизма и верит в лучшее, вселяя надежду в сердца других.
Наиболее развитая способность: управление погодой, молнии, скорость, телепортация.

0

6

http://i48.tinypic.com/350qhyx.jpg
Имя: Aaron Bayline|Аарон Бейлин
Внешность: Chace Crawford
Описание: Холодный, жестокий и расчётливый, этот вампир ни перед чем не остановится. Если он поставил перед собой цель, то добьётся её, несмотря ни на чато и ни на кого. Да, он спокойно убьёт того, кто будет препятствовать ему, и никакие угрызения совести его мучать не будут, ведь свою совесть он давно потерял. На первый взгляд, они с Таниелем очень похожи, однако учитывая различие целей и методов их достижения, можно смело сказать, что эти два вампира - полные противоположности друг другу. В отличие от благородного Фокса, этот парень наделён чёрным чувством юмора, который жалит в самое больное место, делая противника уяззвимым. Чувства у него отходят на второй план, впереди лишь холодный расчёт.
Он привык получать всё, подчинять всех и вся. Сестра оказалась лёгкой добычей, но весьма полезной. Её врождённый талант к гипнозу и парапсихологии не раз помогал Аарону и спасал жизни потенциальных жертв.
Бейлин поставил перед собой цель занять место Таниеля и стать главой его клана. Самый просто способ - убить его и жениться на его сестре, которая может претендовать на это место. Но Кайя ему совсем не по душе, он её почти презирает, поэтому Аарон продолжает строить планы и медленно идёт к поставленной цели. Однако не только место главы королевского клана его прельщает. Меган Феррера, шикарная брюнетка, которая давно привлекает парня, также должна стать очередным достижением для Аарона, ведь ему понадобится королева. Однако непонятно: то ли это обычная мужская прихоть, то ли нечто большее чем симпатия? 
Наиболее развитая способность: физическая сила, силовые волны, скорость, электричество/молнии.

0

7

Занята

http://i47.tinypic.com/2ngwtbr.jpg

Имя: Victoria de Hornoise|Виктория де Арнуа
Внешность: Elisabeth Hornoise
Описание: Странная. Пожалуй, это первое, что придёт в голову её собеседнику. Очень интересная, необычная девушка, настроение которой меняется мгновенно по различным причинам, а иногда и безо всякой причины. На вид она невзрачна, легко может затеряться в толпе, однако на неё волей-неволей обращаешь внимание, ибо есть в ней что-то загадочное, необычное, что притягивает словно магнитом. Она со всеми приветлива, улыбается и что-то мило щебечет, однако в это же время может думать, как же все её раздражают и её вооображение рисует картины расправы с недругами. На самом деле, это просто неопределившаяся душа, которая всё ещё ищет свой путь в жизни. Возможно поэтому она так легко попала под влияние кузена, Аарона Бейлина.
Про неё порой говорят "не от мира сего". То она весело болтает с девчонками, то вдруг становится серьёзной и посмотрит на кого-то своим особым взглядом, отчего кажется, что эти глаза смотрят сквозь оболочку, прямо в душу. И ведь это так. Она легко гипнотизирует, стоит ей посмотреть на человека, она о нем знает практически всё, влезает в чужие сны, вызывает самые потаённые кошмары и видит призраков. Теперь же она учится играть на чужих страхах, что является прихотью брата.
Наиболее развитая способность: гипноз, ясновидение, управление снами, медиум.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Акция №1: Vampire;