Вот так вот учишься месяц, потом другой, третий, а потом БАМЦ! Выясняется, что совсем недавно Ваше имя числится в “черном списке”. Что это значит? Студенты, которые там “отметились” стоят под вопросом исключения. Некоторые из них совершенно наплевали учебу, предпочитая проводить время, спрятавшись от преподавателей на территории Араманта. А кто-то нарушил так много правил, что администрация учебного заведения просто устала закрывать на все глаза. В связи с этим была создана особая группа учеников, посещающих отдельные занятия по “перевоспитанию”. Им стоит одуматься, иначе придется искать другое место для обучения. Станут ли эти студенты пользоваться вторым шансом? Или же все останется, как прежде?

За участие в этой акции игрок получает:
80 бонусов в копилку;
3 плюса в профиль;
графические подарки;
участие в квестах;
любовь и уважение со стороны администрации.

http://i46.tinypic.com/2cdzech.jpg
Имя: Afina Vein\ Афина Вьен
Внешность: Kirsten Dunst \Кирстен Данст
Возраст: 16 лет
Факультет\курс: Данмор\1 курс
Краткое описание: Совсем недавно юная Афина переступила порог этого колледжа, но уже успела выделиться. Не так давно в старой части замка прогремел взрыв, а на месте происшествия поймали белокурую девушку с испуганными глазами и перепачканными в сере руками. Афину тут же обвинили в веском нарушении правил колледжа. Сама же девушка утверждает, что невиновна во взрыве, а её нахождение в том месте было абсолютной случайностью, однако первокурснице никто не поверил, так что теперь маленькой шалунье придется посещать особые занятия, на которых мисс Вьен появляется с большим недовольством.
Но кто же такая Афина Вьен на самом деле? Увидев её впервые, Вы точно подумаете, что эта очаровательная первокурсница очень похожа на ангела. И Ваши слова частично окажутся правдой. Афина кажется всем беззащитной и ранимой особой. В ней до сих пор живет маленький ребенок, постоянно витающий где-то в облаках. Вряд ли она сможет постоять за себя, но в этом нет нужды, так как вокруг первокурсницы всегда собирались её поклонники, покоренные её легкостью и наивностью. Афина – настоящая принцесса из различных сказок. Непонятно только, как она дошла до того, чтобы попасть в “черный список”.


http://i49.tinypic.com/2aj4aaq.jpg
Имя: Kerisha Style\ Кериша Стайл
Внешность: Lindsay Lohan \Линдси Лохан
Возраст: 18 лет
Факультет\курс: Тиралин\ 3 курс
Краткое описание: У Кериши довольно долгая история, из-за которой она ещё долго будет находиться на испытательном сроке. Ни для кого не секрет, что Кериша Стайл – настоящая бунтарка. Да-да, именно настоящая. И она не могла упустить возможность весело отпраздновать прошлый Хэллоуин. Ей можно было и не переодеваться, она итак из себя представляет какого-нибудь чертенка, либо ведьму, поверьте мне на слово. Итак, Кериша вбила себе в голову, что будет очень забавно попугать студентов, которые стояли возле окна. С улицы девушка нашла небольшой камень и запустила им в их сторону. Стекло рассыпалось на тысячу осколков, а студенты куда-то убежали. Кериша так пошла во вкус, что побила не один десяток окон. Как потом стало известно, девушка находилась в алкогольном опьянении, которое обеспечило ей “черный список”.
У Стайл непростой характер. Она может быть на редкость спокойной, но затем так заведется, что порой её очень тяжело угомонить. Возможно, если кому-нибудь удалось бы направить её энергию в нужное русло, то Кериша стала бы совсем другой. Она хитрая, как лиса, а ещё очень шустрая. Всегда была душой компании, но нередко её шутки могут задеть чьи-то чувства. Ведет активную охоту на парней, потому что не может обходиться без внимания. В общем, Кериша Стайл тот ещё кадр, с которым нужно быть осторожнее.


http://i50.tinypic.com/30x95c2.png
Имя: Mindy Newman\ Минди Ньюман
Внешность: Emilie de Ravin\Эмили де Рэйвин
Возраст: 17 лет
Факультет\курс: Вальдер\2 курс
Краткое описание: Для многих стало потрясением известие, что Минди Ньюман стала числиться в “черном списке”. Минди – очень тихая девушка. С ней нелегко общаться, ведь она не очень-то разговорчива. Девушка мило смущается, когда кто-то к ней обращается, постоянно отводит глаза и почему-то улыбается. Ньюман всегда была объектом для сплетен, потому что никто не мог объяснить, почему она так себя ведет. Чаще всего её можно увидеть на задних партах в кабинете (даже не во время уроков), что-то рисующей в своем блокноте. Ну как такой человек мог оказаться в особой группе? Об этом знают только несколько студентов, которые рассказали такую историю.
Перед уроком Минди села на свое привычное место возле окна и открыла блокнот, тут же начиная что-то в нем чиркать своим карандашом. Преподавателя ещё не было, поэтому в классе стоял шум, но Минди все равно расслышала, как две её однокурсницы завели о ней разговор. В их словах не было ничего приятного, только оскорбления и насмешки. И в этот момент Минди не выдержала. Всегда тихая девушка вдруг вскочила из-за парты и, что есть силы, ударила свою однокурсницу по лицу, досталось и второй сплетнице. После этого девушек чуть ли не разнимали, никому не нужна была драка. А так как инициатором была Минди, девушку зачислили в “черный список”. Известно только одно, Ньюман не сожалеет о содеянном. Она не даст себя в обиду.


http://i46.tinypic.com/10hvfk1.jpg
Имя: Honda von Due\ Хонда фон Дью
Внешность: Blake Lively\Блэйк Лайвли
Возраст: 19 лет
Факультет\курс: Филанд\4 курс
http://i50.tinypic.com/11tx3c0.jpg
Имя: Toyota von Due\ Тойота фон Дью
Внешность: Leighton Meester
Возраст: 19 лет
Факультет\курс: Монагам\4 курс
Краткое описание: Первое, на что Вы обратите внимание, так это на странные имена девушек, схожие с названием известных автомобильных марок. Мистер фон Дью, отец сестер, был автомехаником, поэтому не мог удержаться, чтобы не назвать своих дочерей экзотическими именами. Ох, ему бы не понравилось, если бы он узнал, что эти две проказницы вдруг оказались в “черном списке”. А все было примерно так:
Хонда не в числе тех, кто ищут приключений на все свои мягкие и не очень места. Девушка старается постоянно быть в тени и пытается поднять оценки по всем предметам ещё выше. Тойота, утомленная занудством своей сестры, старается её “перевоспитать” и сделать из неё особу, за которой парни будут бегать длинной очередью. Главная цель Тойоты – сделать Хонду раскрепощенной и смелой, как она сама. Но эту смелость правильнее было бы назвать борзотой, так как Тойота постоянно лезет туда, куда не следовало бы.  Она считает, что это весело нарушать в день хотя бы 2-3 правила Араманта. И именно из-за неё девушки попали в черный список. Пару дней назад Тойота разозлись на библиотекаря, которая накричала на девушку из-за того, что та просрочила книгу. Фон Дью не понравилось это отношение к своей персоне, поэтому она загорелась желанием сделать так, чтобы пожилую женщину уволили из колледжа. Вытащив свою сестру поздно ночью из комнаты, она вместе с Хондой пробралась в пустую библиотеку. Хонда так разнервничалась, что не могла нормально передвигать ноги, за что получала нагоняй от своей сестры. Тойота выкрала из закрытой секции пару книг и, схватив Хонду за руку, выбежала из библиотеки. Но не тут-то было. К их несчастью, в это время возле библиотеки дежурил сторож, который застал девушек с поличным. Теперь Хонда постоянно упрекает Тойоту за то, что та внесла в её жизнь подобную “перчинку”.


http://i49.tinypic.com/2wbs307.jpg
Имя: Karsten Blocksberg\ Карстен Блоксберг
Внешность: Penn Badgley\Пэнн Бэджли
Возраст: 18 лет
Факультет\курс: Вальдер\3 курс
Краткое описание: Чтобы отличиться от остальных, Карстену не пришлось разбивать окна колледжа или поджигать взрывоопасные вещества. Он следовал правилам Араманта и не смел что-либо нарушать. Но с одной вещью у него возникли проблемы. С учебой. Карстен ненавидит посещать лекции, выполнять лабораторные работы и решать различные задачки. За последние два месяца молодой человек прогулял столько занятий, что администрация Араманта уже не могла закрывать на это глаза. У Блоксберга снизилась успеваемость, но это его особо не волновало. И именно эти прогулы привели его в “особую группу”.
Чем он занимался, когда прогуливал лекции? У парня много увлечений, но все свое свободное время он посещает музыке. Карстен искусно играет на гитаре, пишет песни и иногда даже не замечает, как быстро проходят дни за эти занятием. Блоксберг – очень общительный молодой человек. Для него характерны такие качества, как настойчивость, желание к самосовершенствованию и нескончаемый оптимизм. Он отказывается принимать все проблемы этого мира, стараясь находить в нем только положительные качества. Именно поэтому к нему тянутся люди, как мотыльки на свет.


http://i45.tinypic.com/65zl1f.jpg
Имя: Rhyzer Newman\ Ризер Ньюман
Внешность: Adam Brody\Адам Броуди
Возраст: 19 лет
Факультет\курс: Данмор\3 курс
Краткое описание: Ризер – абсолютная противоположность своей сестры. Такое чувство, будто они родились на двух разных планетах. Если Минди необщительная и тихая девушка, то Ризер не может обойтись без своей свиты. Вокруг него крутится много разных людей: красивые девушки, даже ботаники, просящие, чтобы Ризер отогнал своих друзей, которые над ними издеваются. Довольно своеобразная личность. Ему плевать на всех, кроме себя и своего окружения. После того, как Минди попала в “черный список”, Ризер стал лучше за ней приглядывать. И такая возможность ему выпала, когда и его имя попало туда же.
Все произошло неожиданно. Свое 19-летие Ризер решил отпраздновать на “ура”. Ну а какая вечеринка может обойтись без алкоголя? Ночью Ньюман пробрался в Вестбридж и приобрел большое количество спиртных напитков. Спрятав их наспех в свою тумбочку, Ризер провалился в сон. А на следующее утро нагрянула проверка и по закону подлости она заглянула именно к нему в комнату. За хранение алкоголя ему грозило серьезное наказание, к тому же досталось и директору Араманта.


http://i47.tinypic.com/350v0o4.jpg
Имя: Steven Blunt\ Стивен Блант
Внешность: Zac Efron \Зак Эфрон
Возраст: 17 лет
Факультет\курс: Монагам\ 2 курс
Краткое описание: Появление Бланта в "черном списке" никого не удивило. Многие студенты мечтали о том, чтобы этого высокомерного мальчишку исключили из колледжа. А все потому, что Стивен думает только о себе и о своих чувствах, не думая, что задевает других. Ему ничего не стоит посмеяться над ошибками других и опустить их перед всей компанией. Для него это развлечение, для него это способ самоутвердиться, поставить себя выше других. Но не все с ним так просто. Когда Блант остается наедине с собой, то он совершенно меняется. Стивен способен разглядеть красоту этого мира. Если простой человек будет видеть всего лишь зиму за окном, то Стив разглядит прекрасные вещи, как танец ветра, вальс хлопьев снега. На самом деле этот парень обладает чутким сердцем, чему мало верит добрая половина всего Араманта.
Почему Блант оказался в "особой группе"? Все произошло примерно так:
Стивен в очередной раз захотел пошутить над своей сокурсницей и подложил к ней в сумку маленького зверька. Все было бы хорошо, если бы у девушки не было жуткой аллергии на шерсть этого животного. Девушку отправили в лазарет, где она провела около месяца, а Блант теперь отсиживает "свое" за партой.


http://i48.tinypic.com/2zj9i4o.jpg
Имя: Theodor Philips\ Теодор Филипс
Внешность: Milo Ventimiglia\Майло Вентимиглиа
Возраст: 20 лет
Факультет\курс: Тиралин \5 курс
Краткое описание: Теодор всегда был открытым человеком и сверхэмоциональным. Он не привык держать свои мысли только при себе, потому что считал, что не стоит скрывать от человека свое мнение о нем. Его друзья уже привыкли к такому поведению, поэтому не обращают внимания на то, что иногда он может грубо о них высказываться, если тому что-то будет не по душе. Теодор не станет притворно улыбаться, если он не в настроении, не станет засыпать комплиментами, если девушка не в его вкусе. Он всегда честен, что бы не произошло. И именно его прямолинейность привела его в "черный список". А все началось с того, что Теодор почти пол-урока спорил с преподавателем, а потом начал неприлично высказываться. Ему просто надоел тот факт, что все ученики, недовольные преподавательством учителя, молчали в тряпочки, делая вид, что их все устраивает. но Филипс совершенно не такой. Он буквально не может жить без критики, из-за этого у Теодора не очень много друзей, скорее знакомые. Но за близкого человека он будет стоять горой.

Все персонажи является собственностью Aramant college. Любое копирование информации запрещено (c.) BS