Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №3: Natali Lokson


Комната №3: Natali Lokson

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Комната в золотых оттенках. Бежевые стены, натяжной потолок, много картин - вобщем все, чтобы создать уют. Тут все созданно, чтобы расслабится и спокойно провести время, а лучше уснуть.
http://s46.radikal.ru/i113/0808/93/c0d3b36011b7.jpg

0

2

-------->комната Карлы
Натали буквально вползла в комнату. Сил уже не было, тем более вновь одолевала головная боль. Казалось что голова разбивается на тысячи и миллионы кусочков. На пороге, прямо с закрытыми глазами, держась за голову, сняла шпильки и оставила их там же. Натали не разрешала у себя в комнате ходить в обуви и сама никогда не ходила. Без сил Натали упала на кровать и зарылась в подушки, которых на кровати было большое количество. Хлопком девушка выключила в комнате свет и вялым голосом сказала
-Моллано форем!, - комнату осветила неяркая вспышка, и по двери стали ходить волны электричества. Натали не хотело кого-то видеть сейчас, а обратное снимающее заклятие этому знала как ни странно только Карлайла. Головная боль усилилась, и Натали потеряла сознание..
Офф: буду без сознания пока не вернусь)

0

3

Карла постучалась и попыталась вайти.
Но заклинание не пустило ее.
-Что то я не помню,чтобы ННатали когда нибудь от меня закрывалась.Вот это новость!-возмущенно подумала Карла и достала из рюкзака блакнотик и ручку.
Оторвав один листок,карла убрала блакнот в рюкзак и стала писать на двери.
-Натали!
Это Карла.
Мне очень надо с тобой поговарить!
Почему ты заблокировала от меня свою комнату?
Ну да ладно.
Короче у меня большие проблемы!
Мне очень нужен твой совет!
-написала она на бумашке и перенесла его Натали в комнату.
Убрав ручку,Карла продолжила скитаться по школе.

0

4

Через несколько часов Натали очнулась. Утро еще не настало, но спать уже не хотелось. Виски ныли, перед глазами плыло. Привстав на кровати и облокотивгись о спинку кровати, девушка стала массировать пальцами виски и раскачиватся. Просидев так минут 5, Ли поняла что голова перестала болеть. Слезая с кровати, девушка увидела листок и прочитала полушепотом
--Натали!
Это Карла.
Мне очень надо с тобой поговарить!
Почему ты заблокировала от меня свою комнату?
Ну да ладно.
Короче у меня большие проблемы!
Мне очень нужен твой совет!-

-хм..что опять интересно случилось?, - рассуждала вслух Натали сонным голосом, - где же мне тебя искать ночью?, - сказала она открывая шкаф. В итоге Натли ожела кофту с длинным рукавом, короткую юбку. колготки в сетку и шпильки и вылетела закрыв дверь на заклинание.
------->искать Карлу

0

5

-------->Обеденный зал
В комнату, со хмурым лицом, злопнув дверью, громко стуча каблуками вошла хозяйка. Ли была определенно не в духе. не хотелось никого видеть, не хотелось ничего делать. Терзали сомнения, что Карла предала факультет, что она подружилась с этими психами филандцами, что она теперь будет её врагом...
Сеяв на ходу туфли девушка села на кровать, обняв подушку, лицо Натали изменилось со злого на размышляющего. Она любила свой факультет и возможно, когда-нибудь и станет истинной моногамкой, одной из тех, которым наплевать на остальных, одной из тех, которым чужды чувства, одной из тех кто не нуждается в уважении.. такие вот мысли посещали в утреннийчас девушку. За окном уже встало столнце, окрасив небо в розоватый цвет. Ночь была уже позади. Вечеринка была позади. Проклятие Карлайлы было уже позади..
-Ну вот..я лишилась еще одной подруги наверное..врят ли она теперь одумается и возненавидит филанд снова. Ей же так хочется туда попасть! Там же прям медом намазано! Да я бы лучше самовольно утопилась или убилась молнией, - начала вслух рассуждать Локсон..

0

6

В комнату тихонько зашла Валери. Она подошла к кровати Натали и так же тихо сказала-Ли, не надо так. Первый раз вижу, что Моногамка так грустит!-попыталась Вэл ободрить свою хорошую занкомую детства. Она села рядом с Натали и протянула ей стакан воды, который только что наколдовала. Ли,-снова обратилась она к девушке- Ты можешь с ней дружить, даже если Карла переведется на Филанд. Что тут такого? Может быть она меняется...и становится Филандкой. Смотри..я ведь пришла сюда, потому что считаю тебя подругой. Но я с Вальдера, а ты с Монагама. И это совсем не мешает-Валери внимательно поссмотрела на Ли

0

7

Натали абсолтно не отреагировала на такой тихий и незаметный вход подруги. Для нее всегда все двери Моногама были открыты. Ли подняла голову и посмотрела вверх
-Вал..не делая вид что ты не понимаешь! Ты все прекоасно понимаешь!, - щелчек пальцев и стакан исчез, - я не хочу пить..Между Филандом и Моногамом царит война, филандцы и моногамцы ненвидят друг друга, в конце концов филандцы убили Моногама! Ты понимаешь? И теперь Филанд директор школы..я вообще думала он уберет моногам из факультетов..Она дружит с моим заклятым врагом..с этой аристократкой Грант! Я физически ощущаю как она каждый раз желает мне перед обедом "Чтобы ты подавилась!" причем про себя..о грозы..они такие неженки.., - Натали опустила голову, - а ты..ты с Вальдера.. Валери это другое..вода спутник электричества, - девушка посмотрела на свою руку. По ногтям бродил ток, в поисках освобождения или жертвы, - ну..ты меня все равно не переубедишь, - на лице Моногамки вновь появилась до боли знакомая улыбка, - давай сменим тематику разговора! Ты же ведь вчера познакомилась с каким-то своим однокурсником, ведь так? Я же видела..он переборщил с аклоголем и полез в драку, - Локсон хихкнула вспоминая вчерашний вечер. Серый (кажется его так зовут) полез той ночью в самую гущу драки, и естественно полкчил, а потом он еще полез целоватся: Нет..вчера Валери было определенно весело Натали еще раз весело засмеяалсь, - Ну как он тебе? По-моему он симпотичный..не..не думай! Мне парень не нужен! Ну он такой смелый..обычно от пацанов первого поцелуя, первых объятий, первого признания в любви.., - девушка начала актерски перечислять все боязни по её мнению парней и чуть было не увлеклась, - короче смелый он у тебя! А самой-то как? Небось не видела его утром?

0

8

Валери покраснела до корней волос. Ну...-только и смогла произнести она. Потом поссмотрела на ухмыляющиясю Моногамку и засмеялась. Ну да...мне он нравится..ээ..очень.... Валери еще раз засмеялась.-он сегодня подошел ко мне в обеденном зале.  Я с ним посидела немного, а потом увидела уходящую тебя и попрощалась. Валери отвернулась и сказала, пряча глаза-Мне кажется я ему тоже нравлюсь. Слушай....я думаю он не обидется, что я убежала? Он должен меня понять. Он сейчас так смотрел на меня, у меня в нутри все переворачивалось.-с нежностью в голосе начала в захлеб рассказывать Вэл, все время улыбаясь.

0

9

Натали слезла с кровати и села рядом с Валери заглядывая ей в глаза
-Да ну что ты! Покраснела вся, теперь как морковка с оранжевой батвой, - моногамка хихикнула, - конечно, моментально, как встретились так и полюбились. Нравишься ты ему! Забыла ка он вчера тебя целовал? Вальдерцы вы искренние, он бы не стал тебя целовать если ты ему противна! Больше скажу: он тебя почти любит. Когда человек пьяный, н хоть и пьяный зато искренний! До костяшек пальцев!, - Натали так увлеклась исскуством ораторства, что уже встала на кровать. Двуспальное ложе Локсон приятно и мягко пружинило. Расхаживая по нему наглая и эгоэстичная моногамка превращалсь в обычную 17-летнюю девчонку, - если он любит, - Ли опустилась на колени рядом с подругой, - то простит. Это уж не такая беда! Слушай, ты вообще как так рано встала? Я тебе удивляюсь..а у нас в школе скоро начнутся веселые и загадочные события, слышала?

0

10

Окно распахнулось,впустив в комнату порыв холодного ветра.В комнату радостно влетела Карла.Она кинулась к своей подруге и ,стиснув ее в объятиях,подняла ее в воздух.
-Ли! ЛИ! Она вернулась! Моя сила начинает востанавливотся!!!-взвизгнула она .
На ее леце было выражение бешаной радости.

0

11

Натали продолжала пытливо, но радостно смотреть на Валери, как вдруг чтото влетело в комнату, схватило её и завсило в воздухе. Чтобы оправится от шока Ли потребовалось всего несколько секугд и она поняла, что это Карлайла, что она Конькова очень рада и чуть ли не кричит, что её сила вернулась. Чтобы понять это, Локсон потребовалось еще несколько секунд. В итоге она лучезарно улыбнулась. Натали была искренне рада - сила Моногамцев, сила разрушение, сила света, звука, электричества и молнии, самое дорогое что было у моногамцев. Их сила для них саммих всегда приравнивалась по значеию с жизниью. Обняв подругу, кажется Натали совсем успокоилась по поводу перевода Карлы. Кок-как высвободившись из объятий лучшей подруги, Ли представила Карел Валери
-Карла, знакомься, это Валери Джексон, хорошая подруга моего дества. Она с Вальдера, помнишь она была на вечеринке с Серым? Короче помнишь!, - Девушка села на свою мягкую кровать с золотистм покрывалом, - ну расскажи же, как это случилось? Я думала навеки теперь ты вместо молний будешь пускать эти ужасные зеленые лианы..

0

12

Карла хихикнула.
-Да уж.Серого я точно долго не забуду. Он конечно молодец,что за девочку заступился,но устраивать погром в своей комнате я не позволю! Это моя привелегия.-сказала она и радостно улыбнулась.
Ну расскажи же, как это случилось?
Карла осталась в воздухе и начила рассказывать.
-Ой! Ты не представляешь,что со мной произошло!-начала было она,но с подозрением посмотрела на Валери.
-Этот разговор не должен выйти за приделы этой комнаты!Это восновном касается тебя,Вел. Я искрене верю,чтоо ты будешь держать язык за зубами.А иначе мне придется тебя убить.-холодно сказала Карла,а потом не выдержила и захохотала.
-Да ладно,шутю я!-сказала она,но лицо сразу посерьезднило.
-Ли.Они опять подослали тех. Они меня чуть не убили! И если бы не Джек,то ты бы сейчас со мной не разгооваривала.Он мне жизнь спас.А что до проотивных зеленых лиан,то они все еще со мной.-мрачно сказала она.
Карла подбросила стакан,который появился в ее руке.В следующую же секунду из ее руки вырвалась лиана.Она поймала стакан. Потом Карла усилием воли пустила по ней электрический ток.Стакан разлетелся осколками.

0

13

Валери слушала Ли, а сама думала о Сером. Отвлекла ее от этих мыслей Карлайла, влетевшая через окно. Валери с чувством удивления и радости смотрела, как подруги обнимаются. И вот снова глаза становятся под прозрачной пленкой, Вэл внимательно присмотрелась к Карле. Ей можно доверять. Она такая же Моногамка, как и Ли, вот  только у нее есть способности к Филанду. Поэтому она иногда бывает такой доброй и впечатлительной на людях. Но от моногама у нее больше.  И вообще с ней стоит подружиться. Она хорошая, при том подруга Ли. Все это Валери поняла все лишь за две секунды. Когда Карла обратилась к ней, чтобы Вэл держала язык за зубами и потом расхохоталась, Валери не выдержала-Девченки, ну вы даете. Как же все хорошо кончилось.- упала на кровать Натали и рассмеялась. Не просто рассмеялась, а начала ржать(ОФФ: простите за слово). это продолжалось минут 10.

0

14

( :offtop: для тебя это нормально))
Локсон внимательно, но с легкой улыбкой выслушала подругу.
-Так..ну что..расклад ясен, эти ужасны зеленые лианы..некоторым они напоминают змей, но я лично ничего общего не вижу! Змеи прекрасные существа, шипящие..а кусают и убивают они только если тронуть их, - на самом деле Натали ассоциировала себя со змей, "тронешь-убъю, прежде буду шипеть в предупрждение, а вообще я склизкая мерзкая дрянь!" любила она без доли шутки говорить о себе. Пальцами девушка указала на стекляшки, оставшиеся от стакана, которые ве еще лежали на полу её комнату. По длинм ноготкам пошел ток, с еще большей скоростью, мелкой ниточкой ток передался стекляшкам и слегка вспыхнув, они пропали,
- слушай..я боьше чем уверена, это было на озере куда тебя потащила Сима, там вы нашли Картера, за коорым естественно следила его бывшая - Амели с четвертого курса нашего факультета и её подружка Аманда тоже с четвертого воздушного, вот сейчас она чут не начала на тебя наезжать и ты ушла, - даже не спрашивая, а утверждая сказала девушка, продолжала она уже смторя на Валери - обычная логика, так было и наверное будет всегда..хотя..вы вообще знаете что между ними: Амели и Джеком? Они бывшие, у них разница четыре года только! Они встречались год, когда он был на пятом а она на первом..е еще тогда не любили, а сейчасона одна из самых популярных девушек на факультете.вот сейчас Карлы там нет, а скорее всего Аманда уходит оставляя мисс Ле'руа наедине с Картером..прикольно было бы послушать о ечм они разговаривают спустя столько лет..

0

15

Вы предлааете за ними проследить?-удивленно спросила Вэл, переставая смеяться. Она все еще лежала на кровати. Хотелось бы поссмотреть, что происходит с нашим учителем-про себя хихикнула Валери, но тут же спохватилась-Я Серого оставила. Блин..что же делать-то.... Валери в задумчивости переводила взгляд то на Карлу, то на Натали. Валери встала с кровати и подошла к окну, убедившись что отсюда озера не видно, Вэл огорченно вздохнула. Ну вот начинаются веселые деньки!-весело подумала она-На первом курсе, тоже мы за учителями следили. Вспомнив это Валери улыбнулась. Поссмотрев еще немного вдаль, девушка повернулась к Карлайле и Ли. Карла, а Джек же спас тебя на озере!? А сейчас он там с Ле'руа. Интересно я где-то слышала, что есть хорошее подслушивающие заклинание воды. Воду надо послать к тому месту, где находятся люди, которых надо подслушать. Но я не знаю его. Можно сходить в бибилиотеку и найти его, я думаю оно должно там быть. Это заклинание не заприщенное.-быстро проговорила Вэл и через несколько секунд  добавила-Я видела, как наши старшекурснеики им пользуются...

0

16

Карла внимательно выслушела Валери и Ли.
-Знаете. Я не понимаю что он в ней нашел. Хотя я прекрасно понимаю Амели. Джек такой красавчик,да еще и умный. Я наверное влюбилась!-сказала она.
Услышав о Ле'руа ,Карлу передернуло.
-Мерская тварь. Уж кого я ненавижу на воздушном,так это ее.
Голос Карлы содержал нотки истенной Монагамки.В нем было презрение ко всем окружающем. Такое,которое было присуще только электрическому факультету.
Обдумав предложение Вел,Карла согласно кивнула.
-Да. Я на все согласна,чтобы услышать их разговор,но у меня пока не хватит сил на черномагическое заклинание. Так что пойдем в библиотеку.-сказала она, и тут же добавила,-Вот только я ходить не могу. У меня кажись ноги отнялися.

0

17

Валери взглянула на Карлу со смесью удивления и испуга. Как отнялись!? Ты что теперь не можешь ходить?. Вэл обошла Карлайлу со всех сторон. Мда....-только и произнесла она. Вэл повернулась к Натали и испытывающе поссмотрела на нее-Ну что мы пойдем в библиотеку?-Валери улыбалась в придчувствие увлекательной авантюры, но ее правильное Я говорила обратное-Ты опять хочешь куда-то влезть? Только школьный год начинается, а ты? вечно ты во что-то влипаешь!-и павда, Валери обладала способностью влипать в авантюры, но самое интересное, она их любила-Ведь попадешься!-не унималось Я-Не попадусь!-тихо сказала себе Валери и поссмотрела на девушек.

+1

18

Натали только ехидненько улыбалась и решилась подправить Карлу, только когда та сказала:
--[u]Мерская тварь. Уж кого я ненавижу на воздушном,так это ее[/u]
-Это ты о Аманде видимо..Амели Ле Руа, - произнося это Натали загнула руку и изобразила из себя француженку, - на Моногаме, 4-ый курс, - и весело засмеялась, - хотя у нее есть способность оживления картинок, что совсем не удел Моногама, а нас она ненавидит, как малявок, - девушка хмыкнула и отвернулась  окну: оо..мисс Ле'руа...если бы вы так не ненавидили мою лучшую подругу я бы вас считала примером для подражания..ну оступилась девочка, это же не прчиина её начинать так сразу ненавидеть! И тут же обернулась услышав слова подруги о том, что та кажется влюбилась, брови девушки меленно поднялись а глаза стали похожи на змеиные: очень большие и никогда не мигающие
-Карла...тебе плохо? Ты хочешь сказать ты влюбилась в Картера? Он конечно симпотичный, умный и т.д. и т.п, но влюбится в него? Да он же флиртует с пустышками и всеми остальными, для него это как глазом моргнуть..хотя впрочем..посмотрим какого мнения ты о нем будешь потом..- загадочно протянула девушка, - Карла..а я ведь чувствовала, что с тобой что-то не так! Одну тебя оставить тут? Не за что! Если хочешь можем пустить по тебе лектричество, оно придает сил, - и повернувшись к Валери добавила, - верно, Вал, это будет очень интересно..а с водой ты настолько в ладах..там даже никто не почувствует, Джек с Мел с Моногама, а Аманда воздушная..Ну Карла? Я тебя не могу тут оставть! А эелектричества в волосах у меня всегда много!, - девушка коснулась волос ногтем и произошла обычная физическая реакция, легкий звук щелчка и вспышка. Натали ихихкнула и выжидающе посмотрела на Карлу

0

19

Карла хихикнула в тон Натали.
-Ты что творишь! Щекотно же!-сказала она и попыталась преземлится на пол.
Сначала все было хорошо,Карла даже простаяла секунд 5,но потом ноги ей изменили и она упала на пол,ударившись головой на табуретку.
-АЙ! -крикнула она,потирая ушибленую голову.
-Да,подруга.Лекарь из тебя такой же,как я светлая эльфийка.-раздражженно сказала она,и вновь взмахнула крыльями,поднявшись под самый потолок.
-Так! Короче я нас перенесу.Если я грохнусь в обмарок от патери сил,то я буду вам мстить и выть под вашим окном.-сказала она и выстовила руки вперед.
Из них полелись темные потоки силы и все троя переместились в библиотеку.

===) Библиотека

0

20

-------->Общая гостиная
Натали буквально заползла к себе в комнату. И не потому что устала, а потому что предчувствовала, что там, у себя в комнату можно наконец-то расслабится. Раскидывая каблуки по комнате, Моногамка упала на кровать и посмотрела на часы, стоящие напротив нее, в углублении стены. Они показывали 3 часа дня. То что сегодня был только один урок, Ли не удивляло, с этим в колледже всегда стоял полный беспредел: в начал года не было установленного расписания, половина учителей постоянно куда-то пропадала, а какие сейчас уроки всегда знали не все. Может и сейчас, половина курса Натали сидела на каком-нибудь скучнейшем уроке, но вот Натали там не было, да и у нее была отличная отмазка: я не знала. Но в большинстве случаев, Ли не отмазывалась. Хватало взгляда брюнетки. Ну вот и сейчас Ли лежала на кровати и смотрела в потолок. Рука сама собой притянула стоящий на полке толстый томик, но вот щелчок пальцев, и он превратился в маленькую записную книжечку. Девушка перевернулась на живот, притянула ручку и стала что-то быстро писать в нем. Запись гласила:

От 1 сентября .... года.
Сегодняшний день показался мне вечностью. Еще вчера на этой вечеринке я увидела Валери, чуть не поругалась от Карлы, которая в свою очередь чуть не стала филандкой..Сегодня она уже опять коренная Моногамка, отрекающаяся от некромагии. С ней скучно уж точно не бывает. Вот и сейчас, она с Серым непонятно где, а мне тут сиди, да гадай. Сегодня звонил ЕГО друг. Я думала я о НЕМ забуду, да тут еще и этот его закадычный дружок лезет.. Только-только сбежала оттуда и..вообщем что-то меня не отпускает. Но нужно забыть..Внимание вопрос: КАК? Я не стала говорить об этом ни Карле, ни Валери. не хочу чтобы об этом кто-то знал. Надо забыть, надо..только как? Хороший вопрос, тревожащий очень много людей..Мама меня еле отпустила, когда я стояла на пероне. Правда я отвязалась от них еще в машине..Они мне все еще не говорят, почему именно у меня в нашей семье есть дар электрической магии. Ведь он же передается по наследству, а мои родители магами не являются..Понятно только одно: надо держать себя уверенней. Мой внутренний мир никого не касается, кроме меня. Я уже один раз обожглась на этом..больше не хочу..

Натали резко захлопнула книжечу и кинула её в сторону полки. В полете, она опять приняла образ томика и ровно встала на полку. Ли вздохнула. Нужно было опять вставать, обувать каблуки, становится стервой..Хотелось и не хотелось одновременно. Но все же, легко пересилив себя, Моногамка встала и открыла все дверцы шкафа. А их нужно заметить, было очень много. Таким образом Ли всегда выбирала что ей одеть. Выбор пал на белые брюки и красную тунику. Ли любила одеваться ярко, отличаясь от всех и сразу. Одевшись, Натали стала критично осматривать себя в большое зеркало, висящее на внутренней стороне дверцы шкафа. Недовольная, своим внешним видом, Натали добавила блинные белые сережки и взяла в руки серебряную блестящую курточку. Далее до четырех, Локсон возилась со своим образом. Это всегда занимало у нее довольно приличное количество времени. Одевшись, по своему мнению, кое-как, Ли бросила взгляд на часы. Там уже было ровно 4. Последний раз Моногамка кинула взгляд в зеркало. Перед ней стояла рыжая девушка, в тунике с рукавом три четверти, в блестящей белой курточке, в белых полупрозрачных обтягиваюищх брючках, с длинными серебряными сережками, браслетом в тон. Слегка недовольная своим видом, Натали нацепила еще красное кольцо, лежащее у нее на тумбочке. Пожав плечами и накинув курточку, Натали направилась на озеро..
------------>озеро

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №3: Natali Lokson