Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » С днем рожденья КотЕее!!


С днем рожденья КотЕее!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

От всей души поздравляю тебя с этим замечательным праздником))Желаю всего самого наилучшего,  почаще улыбайся!!тебе это идет))http://i41.tinypic.com/2d0av4g.gif

+1

2

Присоединяюсь:
Поздравляю с Днем рожденья!
Вот тебе кило печенья!
Вот тебе смешинок рой,
Лучик солнца озорной!
Вот тебе пол неба Счастья,
Зонтик яркий от ненастья,
Ключ тебе от двери той,
Что откроет мир другой!
Вот тебе запас терпенья,
И зефир-от огорченья!
В День рожденья смейся,пой,
Наш любимый и родной!

+1

3

Victoria de Stone
Aleksis de Stone
Ох, спасибо, девушки, очень приятно)))
Это я удачно зашёл хД

+1

4

Terri "L" Nikson
ну раз приятно, то нам приятно.. http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

0

5

Я тоже хочу присоединится к поздравлениям :) И пожелать тебе всего самого наилучшего. Конечно, всё это так банально, но в тоже время необходимо. Я желаю тебя счастья, здоровья, любви искреней, больше радости, друзей хороших и верных подруг. Пусть твоя жизнь будет солнечной и... апельсиновой xD Пусть у тебя всё будет хорошо и все дела, за которые ты берёшься, пусть будут успешны. А вообще хочется пожелать всего-всего и сразу, да-да xD Этого я тебе и желаю xD С Днём Рождения!

+1

6

Присоединяюсь к поздравлениям.

С днем рождения!))
В этот день, принято говорить много шаблонных фраз. Увы, я так не умею, а по сему, желаю чтобы вся жизнь была похожа на захватывающий сериал. Яркой, незабываемой и обязательно с хэппи эндом в конце каждой серии.

Отредактировано Akira Rei (2010-04-01 17:50:45)

+1

7

Дима)  Не знаю что бы такого написать, поэтому пожелаю тебе счастья) Такого искреннего, светлого и окрыляющего) В хорошем смысле) С днем рождения)

+1

8

Диммммоооон! Димчик х) Думилик х) Димася х) Димочка х) И просто Дмитрий!)
Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе всего-всего-всего самого наилучшего х) А оно к тебе точно придет, потому что самое хорошее должно тянутся к самым лучшим xD А ты у нас такой парень х) В общем, желаю тебе здоровья, счастья, удачи, радости и успехов во всем х) А также желаю тебе крепкой любви и удачи в семейных едлах х) Да-да xD
Ты офигенный человек, и все у тебя будет так же офигенно х)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! х)))

+1

9

С ума сойти, как приятно))) Спасибо всем огромное, ребят))) Я вас люблю)

+1


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » С днем рожденья КотЕее!!