Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » С днем рождения Aleksis de Stone!


С днем рождения Aleksis de Stone!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С днем рождения тебя) Не хотела поздравлять во флуде, поэтому позволила себе создать тему) Желаю, чтобы тебя всю жизнь сопровождали весенние солнечные лучики) Теплые, такие же, как и ты) Чтобы ты чаще улыбалась, и все твои цели обязательно были достигнуты)
Ну, и чтобы все пожелания ниже тоже сбылись) Обязательно-обязательно) Тебе плохого не пожелают)
С днем рождения!

+1

2

Natali Lokson
Спасибо тебе, Натуль) Спасибо тебе, Первый Человек, Заговоривший Со Мной На Араманте)

+1

3

Алексис! Мы мало знакомы, но мне, если что, подскажет сестра)
Мы желаем тебе в этот ясный, тёплый, солнечный весенний день много-много улыбок, добра, душевной теплоты, смеха, моря радости и веселья, верных друзей и отсутствия врагов, успехов во всех твоих начинаниях и завершениях, задора, яркого не угасающего огня в глазах, поменьше тернистых путей и побольше счастливых дорог) Пусть у тебя в жизни всегда всё получается) С днём рождения!

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям)
Aleksis de Stone
Наверное два человека уже пожелали все что можно, так что выбор не велик)) желаю тебе тепла и света. Поменьше боли и грусти, по больше радости и успеха. Любви, здоровья, и благосостояния, ну и конечно же признания.))
с днем рождения))

0

5

Aleksis de Stone написал(а):

Первый Человек, Заговоривший Со Мной На Араманте)

ой, какое звание) *загордилась собой* xD

0

6

С Днём Рождения! Пришёл я, чтобы пожелать тебя счастья xD Всё остальное тебе пожелают и без меня. А вот я желаю тебе именно светлого и искрящегося счастья. Пусть у тебя всё будет хорошо. И я верю, что ты ещё найдёшь своего принца. Может он прискачет к тебе на белом коне, может прикатит на чёрном лимузине, может на серебристом вольво, а может и вовсе прилетит к тебе на самолёте с мигалками или примчится на электричке xD В общем, как точно он появится я не знаю, а что появится я знаю точно. С Днём Рождения! Будь счастлива.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » С днем рождения Aleksis de Stone!