Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Дизайн [Masquerade of fear]


Дизайн [Masquerade of fear]

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Как бы Вы оценили новый дизайн?
Отлично

60% - 6
Хорошо

40% - 4
Средне

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Голосов: 10

1

Привет-привеееет xD
На этот раз моя неугомонная личность представляет Вам новый дизайн с очередной маскарадной тематикой х) Спасибо тем, кто любезно ответил на вопрос своего любимого цвета) Скомпоновав Ваши ответы, мы и получили то, что сейчас имеем)
Спасибо Антону за замечательную фразу, а так же черному чубзику на заднем фоне, который меня вдохновил х)))

А теперь хотелось бы послушать Ваше мнение х)

0

2

офигенно Вик..аааа....крааасный, мой любимый....аааа...черт, я тащусь...особенно с девки справа на шапке...черт, Даниэль напоминает xDD
аааа....Вика....я в экстазе с этого диза *___*

+1

3

нереально. круто! ахринительно.
и мне похуй что я ненавижу красный.
теперь я его люблю! *_*

+1

4

Dannielle "C" Eclipse
Спасибо, дорогая xDD Я опиралась на твой любимый цвет, да-да х)))
Kimberly De la Main
*потеряла дар речи* Как же лестно xDD Я на такое даже не рассчитывала ** Спасибо **

0

5

Да простят меня за мой французский, но это невъебенно ** Респект энд уважуха Вике **

+1

6

Laila Nikson
Аааа, Олик *___* Спасибо х)))

0

7

Vanessa Grant
Неееееее) Это тебе спасибо за такой дизайн **

0

8

Laila Nikson
Ну, я всегда рада стараться на благо общества х))))

0

9

Дизаин очень красивый и приятный.
Но некоторые строки не видно. Наприпер текст в шапке, под картинкой и внизу форума, так где написано: "тему просмотривают".
Сочетание цветов приятное, но почему-то от темноватых дизаинов меня в последнее время тянет в сон. Наверное это просто моя индивидуальная наклонность.
В целом дизаин мне понравился. Видно, что работа проделана намалая и продела она качественно)
Vanessa Grant
ты молодец) +

тэк, тапками не бить, я просто высказал свое мнение  :tomato:

+1

10

Akira Rei
Какие тапки? х)) Наоборот, хорошо, что высказался х))
Честно скажу, что малочитаемые строки - это баг, это не я, да xDDD Постараюсь как-нибудь исправить этот недочет)) Спасибо за оценку **

+1

11

Вика ты молодец) создавать такие законченные дизайны - это просто талант) а законченные потому что хватает терпения сделать все от начала до конца)
поставила бы отлично, но красный режет мне глаза(
а этот "чубрик" на фоне слева просто шикарен xD

+1

12

Natali Lokson
Спасибо, Наташ **
Да-да, он крут х)))
Хорошо, в следующий раз учту и сделаю цвет поспокойнее х)))

+1

13

Vanessa Grant, ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дизайн просто-просто восхитителен!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в огромном восторге!!!!!!!!!!!!!!

+1

14

Aleсto Carrow
Уииии х))) *довольная*
Спасибо xDDD

0

15

О май гаребел....
захожу я тут на арамант...а..тут...ТАКОЕ
бля... *пытается вспомнить хоть одно цензурное слово, чтобы описать восторг, но что-то ни одно не приходит* бля.... *в дичайшем восторге*

е бейба... это нечто!!!!!!!!! Я ДОМА, МАТЬ ТВОЮ!!!!!!!!!!!! *прыгает как псих*

0

16

Karlaila J-Richmond
ОМГ xDD Вот это эмоции х) Спасибо, дорогая ^____^

0

17

Ну реально дизайн просто шикарен)))))))))))))))

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Дизайн [Masquerade of fear]