Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Запись в квесты


Запись в квесты

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

1.Название и номер квеста. (гиперссылка)

"Рождество" в Блэкмуре

2. Какую роль Вы хотите сыграть в этом квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)

Совершенно не важно. Лишь бы было интересно и страшно)

3. Отдельные пожелания. (возможно, Вы хотите поучаствовать в этом квесте с конкретным игроком, или же у Вас есть свои пожелания по поводу этого отыгрыша)

Главное, чтобы игра не задерживалась.

0

42

Ieri Sihushi
Ждем ещё одного желающего, чтобы придумать для вас квест х)

0

43

1.Название и номер квеста. (гиперссылка)
"Рождество" в Блэкмуре
2. Какую роль Вы хотите сыграть в этом квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
Желательно не второстепенную, а так все равно.
3. Отдельные пожелания. (возможно, Вы хотите поучаствовать в этом квесте с конкретным игроком, или же у Вас есть свои пожелания по поводу этого отыгрыша)
А можно с Ieri Sihushi?

0

44

Shelena Rednaya
Конечно, завтра будет квест х)

0

45

А как на счет места проведения?
Можно выбрать либо библиотеку? Или она уже занята?

0

46

Ieri Sihushi
Тему я вам создала х)
Начальная сцена:
Девушки заходят в билиотеку, но внезапно с грохотом по очереди закрываются двери и окна. Кажется, так просто они оттуда не уйдут.

0

47

1. Квест: "Пачка соли, да большая кочерга" (с)
2. Роль: второстепенная

Отредактировано Dray O'Konol (2010-09-19 23:58:42)

0

48

1. Название и номер квеста. (гиперссылка)
"Пачка соли, да большая кочерга" (с)
2. Какую роль Вы хотите сыграть в этом квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
можно и главную )))
3. Отдельные пожелания. (возможно, Вы хотите поучаствовать в этом квесте с конкретным игроком, или же у Вас есть свои пожелания по поводу этого отыгрыша)
меня устроит любой игрок))

0

49

Nora Fiasco
Так, вы будете в группе с нашими с Ванессой персонажами - Миллерами. Прочитайте пост от Эстабана и Анабель, вы тот самый третий человек) Не забудьте в начале своего поста указать "Торговая лавка".
Заброшенная деревушка в глубинах леса, окружающего Арамант

0

50

Dante Denfort
хорошо)) спасибо)

0

51

1. Название и номер квеста
Пачка соли да большая кочерга
2. Какую роль Вы хотите сыграть в этом квесте?
можно и главную)
3. Отдельные пожелания.
не имеется

0

52

Victoria von Joker
Как только появится партнёр для вас, мы всё организуем. Просто пока уже все записаны и заняты делом) Сразу просим прощенья за возможное ожидание.

0

53

1.Название и номер квеста.
"Пачка соли, да большая кочерга"
2. Какую роль Вы хотите сыграть в этом квесте? (главную, второстепенную, жертва и т.п.)
супермен любую
3. Отдельные пожелания. (возможно, Вы хотите поучаствовать в этом квесте с конкретным игроком, или же у Вас есть свои пожелания по поводу этого отыгрыша)
Отсутствуют

0

54

Victoria von Joker
Steven Blunt
Вы будете играть в паре. Для того, чтобы лучше вникнуть в игру, можете прочитать предыдущие посты темы Заброшенная деревушка в глубинах леса, окружающего Арамант.
Ваша своеобразная локация кузница. Так что не забудьте вначале своего постав написать Кузница.
Пишите свои первые посты, ну, а мы потом вмешаемся постом Гейм Мастера и закрутим для вас сюжет.

0

55

Dante Denfort
всё понятно, спасибо)

0

56

1.Название и номер квеста./b]
Пачка соли, да большая кочерга.
[b]2. Какую роль Вы хотите сыграть в этом квесте?

Можно или главную или второстепенную)
3. Отдельные пожелания.
Хочется играть с противоположным полом))

0

57

Уважаемые Администраторы!
Моя "пара" как-то подозрительно долго не появляется. А я не могу начать свой отыгрыш в гордом одиночестве. Быть может Вы скрестите меня с кем-нибудь другим?)

0

58

Steven Blunt
Alice Howard
Может вам поиграть? Когда объявиться Victoria von Joker, может она к вам присоединиться?) В общем, чтобы никому обидно не было)

0

59

Dannielle "C" Eclipse
Я, в принципе, не против)тем более всё равно с противоположным полом поиграть хотела))

0

60

Dannielle "C" Eclipse
Отличное предложение.
Alice Howard
Steven Blunt
Начинайте игру.

Dante Denfort написал(а):

Для того, чтобы лучше вникнуть в игру, можете прочитать предыдущие посты темы Заброшенная деревушка в глубинах леса, окружающего Арамант.
Ваша своеобразная локация кузница. Так что не забудьте вначале своего постав написать Кузница.
Пишите свои первые посты, ну, а мы потом вмешаемся постом Гейм Мастера и закрутим для вас сюжет.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Запись в квесты