Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Конкурс: new pairing уруру :З


Конкурс: new pairing уруру :З

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly40ixdo0N1r5zq9go1_500.gif
*tnx, tumblr

Итак, я с радостью представляю вам очень интересный конкурс, который был придуман нашей любимой Риточкой (она же Даниэль). Предполагаю, что на эту идею её натолкнула работа в фотошопе, когда она по воле случая соединила два разных исходника и получила довольно-таки интересный пейринг – Стоун/Маргаретт. И… как вы могли догадаться, наш конкурс будет связан именно с пейрингами, причем не с уже состоявшимися, а с вымышленными. Задача конкурсантов придумать какое-нибудь необычное сочетание и как-то это обыграть. Этапы работы я объясню по пунктам ниже.
#1.
Для начала вам нужно придумать какой-нибудь оригинальный пейринг (число пар неограниченно, можете придумать хоть десять или больше). Не бойтесь сочетать не сочетаемое, главное, чтобы эти пары были несостоявшимися, тобишь такие пары как Скандар/Ванесса в конкурсе участвовать не будут. Также нет ограничений на то, будет ли эта пара традиционной (м/ж). Мы ничем не ограничиваем вашу фантазию.
#2.
Просто придумать пайринг и поржать это не круто. Нужно всё это дело как-то обыграть, верно? Верно. Для этого мы предлагаем вам несколько вариантов. Во-первых, вы можете написать про эту пару небольшой рассказ (подчёркиваю, что небольшой). Во-вторых, вы можете просто придумать какую-то цитату (диалог) связанную не только с этими персонажами, но и с тем, что они находятся в паре. В-третьих, вы можете написать что-то вроде совместного распорядка дня и т.д. Мы опять же не ограничиваем вашу фантазию.
#3.
Этот пункт является необязательным и касается только тех, кто умеет работать в таких программах, как фотошоп. В общем-то, мы предлагаем вам создать изображение данного пейринга.
 
Вот, в общем-то, и всё. Пока никаких сроков мы не указываем, просто хотим узнать, кто будет в конкурсе участвовать, дабы не тратить ни ваши, ни наши нервы. Итак… КТО ГОТОВ К ГЛОБАЛЬНОМУ СУМАСШЕСТВИЮ? ПОДНЯЛИ РУКИ! [взломанный сайт]

К сумасшествию готовы:
Dante Denfort
Dannielle "C" Eclipse
Akira Rei
Laila Nikson

+1

2

Спасибо, что создал тему, любовь моя ^^
Let the madness begin!
Конечно я участвую! х))

0

3

НУ запишите что ли и меня) только потом не жалуйтесь)

0

4

рискну шо ле

0

5

Итак, наш конкурс наконец-таки объявлен открытым! В нём могут принять участие и те, кто ещё не успел записаться. Главное предупредите. Знаю, что многие уже кое-что придумали, поэтому не будем растягивать временные рамки. На всё про всё даётся неделя. Тобишь работы будут приниматься до шести часов 16 февраля. Всё высылать лично мне в ЛС, не забывая отписаться в этой теме, что работа сдана.

0

6

попробовать что ля Оо

0

7

Karlaila J-Richmond
поздно, у нас уже гослование идёт - Голосование. Конкурс: new pairing уруру :З
http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

0

8

Dante Denfort
я тогда не буду учавствовать в голосовании, я д вообще ничего не читала

0

9

Karlaila J-Richmond
а что тебе мешает прочитать? все работы в этой же теме)

0

10

Dante Denfort
*мнется* а это обязательно?

0

11

Karlaila J-Richmond
очень бы хотелось) давай-давай, отрабатывай свой долг перед Арамантом : D

0

12

Dante Denfort
всё что я должна, я прощаю xDDDD

0

13

Karlaila J-Richmond
иди хотя бы проголосуй и остальное будет прощено : D

0

14

Dante Denfort
ладно *ушла читать*

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Конкурс: new pairing уруру :З