Авторское право

Данная информация защищена законом об авторском праве. Копирование запрещено.
© All Rights Reserved

Крепость Силы – магическая школа, созданная в 1970 году. Находится на севере Сэйкреда и является местом обучения для "избранных". Здесь учатся только потомственные волшебники, и перед поступлением идёт жесткий отбор. Численность учащихся составляет где-то 4/10 от числа студентов Араманта. Директор – Маркус Пренебрегающий.
Гора Восхода – магический колледж, созданный в 1975 году. Находится на востоке Сэйкреда и является местом продолжения обучения после окончания Крепости. Директор – Флинт Самодержец.
Кратер Предубеждения – магический колледж, образованный в 1950 году. Находится на западе Сэйкреда и раньше считался вторым зданием Араманта, там проходили подготовку аспиранты. Но после конфликта в 1966 году отсоединился и стал независимым учебным заведением. Здесь обучаются так же только потомственные волшебники. В основном – потомки тех, кто в итоге вошёл в состав основателей, и дети людей из их ближайшего окружения. Численность учащихся составляет 1/10 от числа студентов Араманта. Директор – Каролина Здравомыслящая.
Алая Роза – магический колледж для благородных девиц. Образован в 1992 году и находится на юге Сэйкреда. Здесь обучаются преимущественно потомственные волшебницы. Директор - Белинда Форбс.
+ История колледжа Арамант

     

После нападению на Арамант, которое произошло в январе 2012 года (Эхо войны; [окончен]), по Сэйкреду прошла волна возмущения. Главы других магических заведений негодавали, что такой сильный артефакт, как Зуб Дракона, находится фактически в руках одного человека и в совершенно незащищённом месте. Последнее они заявляли, ссылаясь на разрушение, причинённые Араманту нападающими. Но, естественно, их мало беспокоила сохранность артефакта, т.к. главной целью их провокации было овладение им.
Заговорщики прекрасно понимали, что в одиночку им с прародителем всех магических заведении Сэйкреда не справиться. И в итоге была создана внегласная коалиция, в число которой вошли братья Маркус и Флинт, и Каролина Здравомыслящая. Они пытались склонить на свою сторону и Белинду Форбс, но она была непреклонна и решила поддержать Романда Витту.
Действовать открыто себе дороже, поэтому Флинт, Маркус и Каролина решили применить другие методы: они начали операцию по смещению Романда с поста Араманта. Заискивали перед великими мира сего, снабжали их лживой информацией. Но пока непреступные бастионы великого волшебника Романда Витты неприкасаемы, и ему удаётся сохранять своё положение неизменным. На данный момент он всегда на шаг впереди своих злопыхателей.
Но спать спокойно глава главного магического учебного заведения Сэйкреда не может. Он предчувствует опасность и поэтому попросил помощи у своих друзей. Романд призвал из мира обычных людей экстрасенсов и шаманов, зная их возможности в сфере спиритизма (подробнее). Так же тайно в Арамант прибывают очень странные существа…
Пока студенты Араманта находятся в счастливом неведении, но они не могут не делать выводы из происходящих событий.