Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 481 страница 500 из 612

481

придержите пожалуйста Марион Вуд

0

482

Luna
C удовольствием. Марион за Вами до 19 мая.

0

483

У меня вопрос, по поводу Марион, в информации по о ней написано, что ей 12, а психологический возраст у нее такой же, или он соответствуют физическому?
Часть способностей делится между факультетами, я правильно поняла?

0

484

Luna
Было бы интересно, если бы её поведение соответствовало 12-летней, но этот выбор я оставляю за Вами х)
Что касается врожденных способностей:
- максимум их может быть 3.
- у Марион одна из них - постоянная сверхскорость. Остальные 2 Вы можете выбрать из тех, которые характерны только для Вальдера, или же из списка способностей, характерных для нескольких стихий одновременно.

0

485

Vanessa Grant,
что то вы меня запутали, я думала, что сверхскорость относится к способностям факультета Монагам^^

0

486

Luna
Постоянная сверхскорость и её особенности, которые я прописала в своей заявке, вообще не указана в списках, это авторская способность, поэтому её можно брать, учась на любом из факультетов х)

0

487

Vanessa Grant, то есть постоянная сверхскорость, не усовершенствование той что есть в списке?
Распишите пожалуйста постоянную сверхскорость, или то что ее жизнь течет в 1,5 раза быстрее , единственная функция способности?

0

488

Luna
Нет, это немного другая способность х)
В моем понимании постоянная сверхскорость - это процесс, при котором все функции организма протекают примерно в полтора раза быстрее, а именно передвижение человека в пространстве, речь, процесс роста и развития.
Большой минус этой способности заключается в том, что жизнь обладателя обречена сократиться в полтора раза.

0

489

Есть какое нибудь FAQ по миру?

0

490

Steve Solid
всё есть в информационном разделе)
основная тема - [История колледжа]

0

491

Steve Solid
История колледжа Вам в помощь.

0

492

Vanessa Grant
С этим то понятно... А более подробно, скажем география, примерная экономика?

0

493

Steve Solid
События разворачиваются в магическом мире, он паралелен реальному.
Что касается экономики, то здесь каждый волен делать то, что ему нравится, если дело разворачивается вне колледжа.

0

494

Создайте пожалуйста новую тему с отношениями^^

0

495

здравствуйте,
заинтересовала ваша ролевая,
и понравился персонаж из акции 6 Стина Фоссет.
но можно ли ей сменить внешность? например на Кэти МакГрат.

0

496

Marion Wood
Сделано х)
бунтарь
К сожалению, смена внешности возможна только в 3-ей и 4-ой акции.

0

497

Vanessa Grant,
жаль. ну тогда я наверное возьму перса из 3-ей акции с внехой бена барнса ^ ^

0

498

Вечера) Эх, какая у вас ролевая, мммм, понравилась!)) Прочла акции и нужные, понравились персы из нужных Elizabeth Jacobson/Элизабет Джейкобсон и Pandora Jacobson/Пандора Джейкобсон, нестандартные) Хотелось бы поинтересоваться, свободны ли они и кто из двух дам автору предпочтительнее?

0

499

шоколад
ура! моя заявка кого-то заинтересовала х)
добавляйтесь 378-379-267 - всё обсудим)

0

500

Black smile, верно? добавилась) забавное совпадение, я s.m.i.l.e

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации