Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 521 страница 540 из 612

521

Здравствуйте) У меня есть к вам несколько вопросов.
1. Я играла до этого только на одной ролевой, и то там посты все были очень маленькими(5-7 строк). Будет ли администрация снисходительно относится к тому, что иногда пост будет меньше 15 строк(хотя бы первое время, я же только учусь)?
2. На каком курсе у вас больше всего человек? И на каком-то факультете людей не хватает?
3. У вас парней вроде меньше, чем девушек. Разрешено ли будет мне поиграть парнем?

0

522

Новичок написал(а):

1. Я играла до этого только на одной ролевой, и то там посты все были очень маленькими(5-7 строк). Будет ли администрация снисходительно относится к тому, что иногда пост будет меньше 15 строк(хотя бы первое время, я же только учусь)?

Мы можем разрешить Вам такую вещь, при условии, что Вы будете стремиться в ближайшем времени писать наш минимум)

Новичок написал(а):

2. На каком курсе у вас больше всего человек? И на каком-то факультете людей не хватает?

Больше всего на Монагаме. Меньше всего на Филанде.

Новичок написал(а):

3. У вас парней вроде меньше, чем девушек. Разрешено ли будет мне поиграть парнем?

Вы можете создать персонажа любого пола. Это допускается)

0

523

Здравствуйте.
Вас беспокоит администрация форума «Hogwarts: Mystery of Magic»

hogwartsmistery.magicrpg.ru/

В связи со сменой дизайна баннеры теперь располагаются в главном меню форума. При клике на оный вы можете перейти на отдельную страницу, где и сможете проверить, что ваша «кнопка» не потерялась.
В случае, если вас не устраивает такое расположение баннера, то свяжитесь с администрацией в гостевой.
С уважением, Администрация форума «Hogwarts: Mystery of Magic»

0

524

Мне предложили эту ролевую на LYL. Писал уже там, но напишу на всякий случай еще тут. Придержите внешности Йена Сомерхолдера и Имоджен Путс на максимальный срок. Спасибо.

0

525

скоро к вам придем написал(а):

Мне предложили эту ролевую на LYL. Писал уже там, но напишу на всякий случай еще тут. Придержите внешности Йена Сомерхолдера и Имоджен Путс на максимальный срок. Спасибо.

меняем Томсен на Путс? х)

0

526

Dante Denfort написал(а):

меняем Томсен на Путс? х)

Да, моя партнерша передумала)

0

527

Здравствуйте ув. админы! Мне очень понравилось оформление, дизайн и сюжет ролевой, поэтому я захотел присоединиться к вам, но у меня есть несколько вопросов:
Что означают надписи в профилях : Монаган, Тиралин, Данморт, это пренодлежность перса к какой либо стихии? факультета или клана?
Я так понял Арамамт это магический колледж, в нём учат осваивать способности, полученные с рождения или даже если человек самый обычный?
И ещё мне понравился персонаж из 4 акции Стивен Блант, у него есть какие-то способности или их можно выбрать самому? Если можно то сколько? И к какой квалификации он принадлежит? Ну там стихийник, некромант?
Заранее спасибо.

0

528

Гость..пока что написал(а):

Монаган, Тиралин, Данморт, это пренодлежность перса к какой либо стихии? факультета или клана?

Это факультеты, связанные со стихиями.
Подробнее вы можете прочитать здесь - [История колледжа].

Гость..пока что написал(а):

Я так понял Арамамт это магический колледж, в нём учат осваивать способности, полученные с рождения или даже если человек самый обычный?

Здесь обучаются только те, кто имеет способности. Но не важно врождённые они или приобретённые. То есть персонаж не обязательно должен быть потомственным волшебником, способности могут проявится у него совершенно внезапно.

Гость..пока что написал(а):

И ещё мне понравился персонаж из 4 акции Стивен Блант, у него есть какие-то способности или их можно выбрать самому? Если можно то сколько? И к какой квалификации он принадлежит? Ну там стихийник, некромант?

Способности, если они не прописаны в описании персонажа, вы можете выбрать из этого списка - [Способности].
Всего вы можете выбрать 3 способности.
Либо из списка способностей вашего факультета, либо из списка общих способностей для всех факультетов.

0

529

Спасибо, что просветили, Тогда забронируйте пожалуйста Стивена Балта, постараюсь сёдня написать анкету

0

530

Гость..пока что написал(а):

Спасибо, что просветили, Тогда забронируйте пожалуйста Стивена Балта, постараюсь сёдня написать анкету

будет сделано

0

531

Dante Denfort
ах да ещё один вопрос: что дают бонусы?

0

532

Гость..пока что написал(а):

ах да ещё один вопрос: что дают бонусы?

за бонусы вы можете приобретать способности
+
разрабатывается новая система обмена бонусов на заклинания

0

533

Здравствуйте!
Можно ли придержать роль Мирабеллы Литтл из акции №7: Наперегонки с ветром;?

0

534

???
Придержана за Вами.

0

535

придержите внешность Андрея Пежича.
спасибо :)

0

536

....
Держим на неделю х)

0

537

У меня, пожалуй, самый глупый вопрос - а почему ваше название именно "Арамант"? в честь чего?

0

538

Mistralasa
Ну, Арамант - название нашего магического колледжа, придуманное автором, т.е. создателями нашего форума х)

0

539

Dannielle "C" Eclipse
просто есть растение с похожим названием - амарант. Его группа Nigtwish воспевает)

0

540

Mistralasa
*улыбнулась*
Интересная схожесть, но у нас с этим нет ничего общего)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации