Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 581 страница 600 из 612

581

Добрый день.
Есть вопрос: вся магия мира ролевой состоит только из способностей или ещё и из мифических существ, таких как единорог, грифов и т.д.?

0

582

Игрок написал(а):

Добрый день. Есть вопрос: вся магия мира ролевой состоит только из способностей или ещё и из мифических существ, таких как единорог, грифов и т.д.?

Да, наш мир заполнен и магическими существами (:

0

583

Добрый день) Вам еще требуется мисс Монро?))

0

584

наверное, у меня редкая степень кретинизма, но не могу найти с нужными персонажами тт
поможете?)

0

585

Почтальон написал(а):

наверное, у меня редкая степень кретинизма, но не могу найти с нужными персонажами тт

[Необходимые персонажи]

0

586

в том то и проблема. захожу через ссылку в объявлении, выдает следующее

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

я так понимаю, что вы мне кинули ту же ссыль, ибо результат тот же

0

587

Почтальон
так выйдите из профиля Рекламы (:

0

588

Прошу прощения, но где история колледжа, где, собственно, способности персонажей?

0

589

Нэл Нарэн
[История колледжа]
[Способности]

+1

590

добрый вечер.
а придержите-ка добревишну, пожалуйста **

0

591

*** написал(а):

добрый вечер.а придержите-ка добревишну, пожалуйста **

Нинку что ли? (:
Придержим.

0

592

но это, разумеется, вам решать)

Отредактировано Irene Adler (2011-09-21 10:23:31)

0

593

Извините, внешность Фокс занята?
В списке она отмечена, но бывает так, что игрока уже давно нету, а внешу не убрали

0

594

ЭйКей написал(а):

ЭйКей

Фокс к сожалению занята.((( Игрок есть, просто в сниженной активности)
Может быть рассмотрите другие варианты?))

0

595

Ааах, ну как же так(
Я ей никогда не играла особо, но у меня такой персонаж в голове родился, будто под неё написан(
Пока что я не готова продумывать нового персонажа, может позже вернусь к вам) спасибо, процветания вам

0

596

ЭйКей написал(а):

ЭйКей

Ох, как жалко то(((
может быть, подыщите замену?) мы всегда рады открыты для новеньких)

0

597

Добрый день, Уважаемая Администрация.
Писал Вам в асю, но реакции не последовало в течении двух дней. Хотя в онлайн вас наблюдал. Что ж, придется вынести в общественность.
Так вот у меня к Вам просьба, и думаю мы поймем друг друга и данную неприятную ситуацию. Ролевая впечатлила, приятная атмосфера, хотя я колледжи не люблю. Лично к вам нет претензий. Чисто случайно заглянул на вашу ролевую, пока рекламил проект, обнаружил чистейший плагиат на мое имя и фамилию. Los-Angeles J-Richmond. Очень редкая ситуация сейчас, когда в корень плагиатят, забирают такие вещи. Думал, что с молодым человеком вопрос давным-давно закрыт, и он все учел. Ситуация даже забылась. Но, увы. С Фамилией можно J убрать, и нет особых проблем. А вот имя. ..
Я бы забил, если бы я его не использовал несколько лет - не только для ролевых игрушек, но и для художественных работ, фш и прочего-прочего. Для меня это слишком принципиально, потому на уступки идти я не буду. Прошу игрока не использовать имя "Los-Angeles", которое, к слову, не числится в списках американских имён собственных (отметаем название города) - это чисто авторская задумка создателя клана к которому некогда принадлежал ролевой персонаж с подобным именем. Более того, я требую, чтобы он принял это к сведению и в отношении других своих ролевых проектов.
Могу предоставить  ссылки администратору с сайта PlagiatNik, так и ссылки личных социальных сетей, множество адресов форумов, выдающих МОИ ДАННЫЕ, что подтверждает, имя полностью авторское.
По существу, еще около 1,5 года назад мы выносили предупреждение молодому человеку, со всеми доказательствами.  Имя тогда было изменено, мы все друг друга дружно поняли. По неизвестной мне причине неуважительная ситуация повторяется вновь, и по-человечески идти на другие грубые меры не хочется.
В случае если данное предупреждение не подействует, разборки перейдут на каталоги, что значительно занизит рейтинг игры и бросит тень на игроков. А это очень бы не хотелось. Ибо именно к самой ролевой претензий не имеется.

С Уважением, Л.Анджелес.

0

598

L.A J-R
Доброго вам времени суток. Не знаю, кому вы писали, лично мне никаких сообщений не приходило. А если конкретно, то я готов разъяснить данную ситуацию. Если не ошибаюсь, то именно вы когда-то играли на данной ролевой и использовали внешность мистера Каулитца Младшего. Потом исчезли и Карлайла, играющая вашу сестру, нашла вам замену. Поэтому ситуация неоднозначная. Никто намеренно вас не плагиатил. Следовательно, вам нужно обговорить данный вопрос именно с Карлой.
Думаю, вряд ли ещё кто-то играл у нас вашим персонажем.

0

599

Dante Denfort
Приветствую!
Вашего icq я не заметил в профиле, по сему до именно Вас дело не дошло. Ибо я не стал нарочно писать  в данной теме. Оповещал о вопросе женскую половину.

потом исчезли и Карлайла, играющая вашу сестру, нашла вам замену.

Данного разрешения не поступало с моей стороны, и вопросов со стороны Карлайлы о возможности найти замену на авторского персонажа. Если это связанно с невозможностью меня найти, то очень извиняюсь.
Е-мейл там был указан. Без него регистрацию не пройти. Но, в любом  таком случае я больше предпочитал бы умертвить персонажа из игры, или вывести по любой такой причине, целиком. Видно, что игрок нашелся буквально недавно, а я даже и не припомню, в каком году  у вас играл. Это сейчас не столь важно, ибо было довольно давно.  В противном случае, я  настаиваю о смене имени персонажа, дабы не лишать человека игры, если же она началась.

ps Если возможно, то  напишите ее номер и все обсудим. Но, нового ничего не скажу, кроме того, что сейчас написал.

С Уважением.

0

600

L.A J-R
Связаться с ней можно только в контакте, дайте мне, пожалуйста, ваш номер ICQ и я вам скину ссылку на её страницу.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Вопросы к администрации