Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Объявления от администрации]


[Объявления от администрации]

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

7 февраля, 2010.
* на ролевой введено новое правило.
Отныне участники, зарегистрировавшиеся по акции, будут получать подарки только после того, как напишут хотя бы один пост в любой игровой локации.

0

2

16 февраля, 2010.
* голосование открыто.
Прошу участников пройти в эту тему: Голосование и опросы: и проголосовать за своего фаворита.
Голосование завершится через две недели (2 марта).
Надеемся, что вы не останетесь в стороне.

Заранее поздравляем наших победителей.

0

3

22 февраля, 2010.
* чистка персонажей.
В связи с тем, что многие игроки уже давно не появлялись на ролевой, без толку придерживая внешности и имена, принято решение провести чистку. Удаление аккаунта грозит тем, кто давно нас не навещал, и тем, кто за долгое время прибывания не оставил ни одного поста (эти участники должны оставить пост в ближайшее время, в том случае, если они хотят остаться на ролевой).

Персонажи на удаление:
Sima
Lees Roux
Los-Angelis J-Richmond
Armand Roux
West Carter
Jaden Forsyth
Javier Forsyth
Julliet Sky
Kristen Burnett
Peter Marvin
Edward J. Fry
Charles Kurt Nort
Juliette McWilliam
Derek O'Connor
Olivia Les'Umont
Kristen Loren
Isabella Richardson
Melany de Cortez
Jessica McCalister
Lili La Vooden
Artem Ivanov
Bill Walker
Ricky Meyer
Melania Rezelput
Regina Raven
Kristof Evans
Alan Frost
Alex Davis
Alison Evans

Просим участников, имеющих двух или более персонажей, также подключать их к игре.
Спасибо за внимание.

0

4

Vanessa Grant написал(а):

Los-Angelis J-Richmond

не тронь братика, он еще вернется

0

5

27 февраля, 2010.
* чистка окончена.
Удалены все отмеченные участники, кроме Los-Angelis J-Richmond.
Также удалены профили Afina Vein (акционный персонаж с 0% активности).

P.S. Просим участников не забывать голосовать за наш форум. Баннер голосования находится в объявлении. Вам это займет меньше минуты, а нам будет приятно.

Не забываем про основной сюжет маскарада. Активнее-активнее. Лучшие игроки будут поощрены администрацией форума. Спасибо за внимание.

0

6

3 марта, 2010.
* изменен дизайн.
Просим участников зайти в соответствующую тему За дымкой маскарада; и проголосовать.

И по традиции попрошу игроков активнее участвовать в сюжете. Спасибо за внимание. На этом пока все.

0

7

13 марта, 2010.
* администратор зол.
Ребята, вы где? Я за последние дни наблюдала за активностью и теперь говорю смело, что вы сдулись. Игра стоит, флуд пустует. В голосовании отметилась пара человек. Я уже и не знаю, что делать. До каждого стучаться я не в состоянии, поэтому настоятельно прошу отписаться в той теме, где вы сейчас играете. Я понимаю, что у всех могут быть проблемы, учеба. Если у кого-то совсем дела плохи, то пишите мне сюда. Я запишу вас в низкую активность. Остальных прошу НАЧАТЬ ИГРАТЬ.
Администраторы меня тоже не радуют, буду честной, пусть и резкой. Оставляю рекламу только я. Бонусы ставлю опять же только я. Анкеты проверяю тоже я. Отмечаю новых игроков в комнатах. Кто? Я.
А одной я все это делать не в состоянии, уж простите.

Итак. Собственно, что я хотела сказать. Если же большей активности не будет, то я буду принимать меры. Тут два варианта. Либо закрывать ролевую на перезагрузку, либо проявлять хоть какую-нибудь активность, чтобы показать мне, что я не зря стараюсь.

Спасибо за внимание. Простите, если что-то не так сказала, но я уже не знаю, что делать.

С уважением, Vanessa Grant.

Отредактировано Anabell Miller (2010-03-13 22:06:36)

0

8

14 марта, 2010.
* вспоминаем про голосование.

В связи с малым количеством голосов участников голосование продливается ещё на три дня. Прошу всех отписаться в соответствующих темах.

0

9

18 марта, 2010.
* голосование завершено.

Итак, мы подсчитали голоса и выявили победителей. Результаты голосования можно посмотреть здесь: Итоги голосования.
Хочу сказать спасибо тем, кто не остался в стороне и проявлял активность в этом небольшом мероприятии. И, конечно же, поздравляем наших победителей, которые заслуженно получили первые места.

0

10

31 марта, 2010.
* выпущен новый номер журнала.
Дорогие мои, а у нас событие! Да-да, именно событие, потому что у нас дошли руки и мы сделали новый выпуск журнала "Aramant Times". Прочесть его можно здесь: Праздничный номер "Aramant Times"
Надеемся, что Вы не останетесь в стороне и оставите Ваш отзыв в этой теме: Обсуждение номеров
Нам будет приятно. Спасибо.

С уважением администрация форума.

0

11

17 апреля, 2010.
* админ заснул х)
Он спал-спал, спал-спал, а потом вспомнил про 5 дней с Натали Локсон xD Так как мы мало помучили нашу любую Наташеньку, я на правах главного администратора, продливаю тему на 4 денечка х) Надеюсь, что вышеупомянутая Наташа меня не растерзает х)))

Твоя Несс х))

+1

12

20 апреля, 2010.
*изменен дизайн форума.
Как Вы уже наверняка заметили, на ролевой произошли некоторые изменения, а именно был изменен наш прошлый дизайн. Надеюсь, что Вы не останетесь в стороне и оставите свой отзыв в этой теме: Дизайн [Masquerade of fear]

Также в ближайшем времени намечается очередная чистка. Благодарю за внимание.

+1

13

23 апреля, 2010.
* выстрел в небо.
1. Прошу участников быть хотя бы чуточку активнее в сюжете про Рождественский Маскарад. Чем раньше мы закончим эту игру, тем скорее начнется новые квесты, смвязанные с каникулами и экзаменами. Я надеюсь, что вы откликнитесь, и мои слова не пройдут мимо вас.
2. У нас снова чистка:
Christelle Brown
Damon Salvatore
Robin Nelson
Victoria von Joker
Jeremiah Sprouse
Camilla Soundbell
Keira Alice Harper
Neill Saimon
Dana Brandon
Victoria de Hornoise
Mickel Kutcher

Если же в течение 5-ти дней данные участники не проявят хоть какую-нибудь активность, то их аккаунты будут удалены.

Спасибо за внимание. Администрация форума.

0

14

30 апреля, 2010.
* чистка завершена.
К сожалению, те участники, которые не появились в назначенное им время, были удалены. Мы предупреждали.
Освобождены многие внешности, почищены темы.

P.S. Участники, обратите внимание, что игровое время было изменено. Поторапливайтесь с игрой.

Спасибо за внимание. Администрация.

0

15

9 мая, 2010.
* угадайте, что от Вас хочет глав. админ.
*глубокий вдох* Не буду говорить никаких длинных речей, просто попрошу поскорее закончить Рождественский квест. Извините, но мы уже несколько месяцев просто тупо топчемся на одном месте. Лично мне уже хочется чего-то нового.
Поэтому настоятельно прошу всех поторопиться с игрой и проявлять хоть какую-то активность. Мне вот как-то неприятно наблюдать за этой пустотой форума. Надеюсь, что вы откликнитесь.

Ваша Vanessa Grant.

0

16

5 июня, 2010.
* старые песни о главном.
У нас не просто низкая активность. Активность отсутствует вообще. За последние дни пару человек явились во флуд. Посмотрите в список участников. Лично мне плкать хочется после таких страшных вещей. Итак, выкладываю список тех, кто должен написать посты.
Реальное время!:
Терраса на втором этаже: пишет Natali Lokson
Коридоры: пишет Tamaki Murakami
Комната №3: Martin Stifler: пишет Kimberly De la Main
Подоконники и балконы: пишет Karlaila J-Richmond
Праздничный стол: пишет Carter Shaw
Ёлка: пишет Honda von Due
Камин: пишет Victoria de Stone
Камин: пишет Skandar C.K. De'Turner
Помещение под сценой: пишет Dannielle "C" Eclipse
Флешбеки:
first experience [game out of game]: пишет Carter Shaw
[Двойной залет. Как избежать наказания?]: пишет Vanessa Grant
Мне бы в небо...: пишет Tamaki Murakami
.пройду по твоей судьбе и уйду по-английски.: пишет Dante Denfort
*|разве трудно стать студентом?: пишет Dannielle "C" Eclipse

Да, я вспомнила даже старые флешбеки. Надеюсь, что в этот раз вы не пройдете мимо этого сообщения и напишете наконец-то посты.
Vanessa Grant.

0

17

26 июня, 2010.
* пять вечеров возобновляются.
Как вы уже, наверное, успели заметить, у нас появилась новая жертву, которую вы можете помучить прямо сейчас своими вопросами. Кто же это? Наша Karlaila J-Richmond, она же Алена. Не стесняемся, задаем все, что вам интересно в этой теме Пять вечеров с Karlaila J-Richmond, а она постарается максимально честно на них ответить. Ну, что ж, пожелаем ей удачи!

0

18

4 июля, 2010.
* чистка форума.
Первым делом спешу Вам сообщить, что многие темы форума будут удалены, либо перенесены в архив.
1. Тема создания каноничных персонажей перенесена в архив. Если вы хотите возобновить вашу заявку по поводу необходимого персонажа, то копируйте её отсюда - Создание каноничных персонажей и переносите её сюда - Необходимые персонажи
2. Тема Костюмы для бала также была перенесена в архив. Прошу участников занести гиперссылку с изображением вашего костюма в подпись.

И ещё один отдельный пункт. Прошу ВСЕХ отписаться в этой теме - Рождественские каникулы

0

19

6 июля, 2010.
* Новый дизайн.
Да, у нас снова новое оформление, но на этот раз ещё более экспериментальное. Если у вас есть что сказать по этому поводу, то прошу в эту тему - Дизайн [Страх на пергаменте] и поставить вашу оценку.
Vanessa Grant.

0

20

11 июля, 2010.
* чистка.
В связи с длительным отсутствием без предупреждение администрации были удалены следующие участники:

Tiffany Parkinson
David Lovato
Kurt Travor
Brittani Parkinson
Weiss Kaze
Josef Walker
Lilian Drake
Victoria von Joker
Elena Gilbert
Austin Fawsett
Regina Raven
Honda von Due
Hanna Good
Rhyzer Newman *по собственному желанию
Wendy Fawcett *по собственному желанию.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Объявления от администрации]