Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Объявления от администрации]


[Объявления от администрации]

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

11 августа, 2010.
* будьте внимательны.
Итак, наш квест с Блэкмуром удачно продвигается вперед. Как вы уже успели заметить, во многих игровых темах появились посты от Game Master. Администрация сообщает, что все, что указал вам Мастер должно быть учтено и отписано в ваших постах.

0

22

14 сентября, 2010.
* приводим все в порядок.
Начнем, пожалуй, с мелких организационных моментов. Те, кто ещё не отписался в теме Занятые внешности, просим сделать это в ближайшее время, чтобы потом не было неприятных моментов. Напоминаем, что за одним персонажем могут быть закреплены 2 внешности, но никак не больше! Так что ещё раз проверьте список.
Рождественский сюжет по перемещению душ был перенесен в архив, так как практически все не изъявили желания в нем участвовать. Те, кого все же заинтересовал данный квест, будут отыгрывать его во флешбеке.
Ребят, давайте все примем участие в тренировке по Елементсквайтену! Что ждет Вашего персонажа! Это же весело: скорость, адреналин, крики тренера на поле и столкновения между игроками. Разве не цепляет? Не могу поверить. Все высказываем свое мнение в этой теме Опрос по игре.
Тема Достижений пока находится в разработке, однако вы уже можете найти её в подфоруме Для игры.
Напоминаем Вам про игру на маскараде. Да, мы уже все дружненько переключились на Блэкмур, но и про Рождество не стоит забывать. Поэтому настоятельно прошу закончить свои отыгрыши, чтобы не запутаться в игровом времени.
И на повестке дня у нас Голосование по случаю окончания лета! Все мы старались, делали что-то для ролевой, интересно преподносили своих персонажей, и теперь самое время определить, кто оказался самым-самым. Для этого просим переместиться в эту тему Итоги лета и проголосовать за своего фаворита, который, по вашему мнению, заслужил звание. Надеемся, вы не останетесь в стороне.

На этом все. Vanessa Grant.

0

23

18 сентября, 2010.
* радостные известия.
Для начала я рад вам сообщить, что сегодня стартовал квест, целью которого является отыгрыш первой тренировки нового поколения игроков Элементсквайтен. Если кто-то всё-таки до сих пор не знает, что это за северный олень, прошу – [Элементсквайтен - магическая игра Араманта]. Так же у вас до сих пор есть возможность записаться в команду своего факультета и погрузится в это потрясающее действо. Согласитесь, ведь это так интересно!
Уточню, что квест будет проходить в теме флешбека, так что вы легко можете совместить свою игру в реальном времени с этим сюжетом - "Чья симуляция возьмёт больше оскаров, а?" (с).
Так же напоминаю вам, что у нас стартовало голосование по Итогам лета. Мы бы были очень рады, если бы вы приняли в нём более активное участие. Ведь без ваших голосов номинация не найдёт своего победителя/победителей. А это не дело, товарищи, да-да. Так что голосуем - Итоги лета.
И ещё кое-что… объявления нужно читать(!), а не игнорировать.
На этом всё. Dante Denfort.

+1

24

19 сентября, 2010.
* время проявить себя.
Сообщаем вам, что Арамант продолжает радовать нас развитием сюжетной линии. На этот раз мы спешим предложить вам принять участие в новом квесте, который запущен совместно с квестом в Блэкмуре. Его вы можете найти в этой теме "Пачка соли, да большая кочерга" (с). Если вы любите что-то необычное, неожиданное, то мы предоставим вам массу различных сюрпризов. Поэтому спешите записаться и получите настоящее удовольствие от игры. Это мы вам гарантируем.
Ну, а участников квеста Блэкмур просим поторопиться с написанием постов. Впереди все самое интересное.
Ах, ещё одна немаловажная вещь...Давайте будем прислушиваться к объявлениям и стараться выполнять то, что там указано х) Поэтому, как выше уже успел высказать Антон, продолжаем голосовать и активничать в игре. Всего хорошего.
Vanessa Grant.

0

25

27 cентября, 2010.
* нельзя перехваливать.
Что ж, игра в Блэкмуре стоит. В голосование вообще никто так и не зашел. Что это за дела, ребят? Такое чувство, что не заходите в эту тему и игнорируете все, что мы вам пишем. Давайте будем активнее, а также не станем задерживать тех игроков, кто хочет играть. Я про Блэкмур, да. А также про квест "Пачка соли, да большая кочерга" (с). Или Антон зря придумывал развитие игры, чтобы мы все по этому Блэкмуру не шатались? Некоторые с радостью высказали свое мнение по поводу тренировки Елементсквайтена. И что? Тема давно лежит в разделе флешбеков, ждет игроков, но никто, как мне показалось, играть и не собирается. Или просто не хотите писать первыми? Мы это дело исправили, отправили в точку тренера, который с удовольствием будет пихать всех своей тростью, если будете себя плохо вести ;) Ну же, ребята, давайте-давайте х) Не будем стоять на месте и образовывать пробки. Из-за этого даже участники покидают игру. Это же не дело. Мы же все молодцы, мы все можем, правда?
В общем...я попыталась как-то до вас достучаться. Если же нет - то все будет печально.
Спасибо за внимание.
Vanessa Grant.

0

26

29 сентября, 2010.
* "я что со стенами разговариваю?".
Мне порой действительно кажется, что мы тут со стенами разговариваем и что это тема создана сугубо для наших с Викой сочинений. С чего я это взял? А с того, что эта тема абсолютно всеми игнорируется: первая половина населения Араманта и вовсе сюда не заходит, а вторая если и заходит, то исполнять наши просьбы не спешит. А это не дело, господа. И я вас предупреждаю в последний раз: если дела так пойдут и дальше, я буду лично рассылать вам сообщения с приглашениями пройти в тему Объявлений каждый раз, как только она будет пополняться. И не поленюсь: буду отправлять и в ЛС на форуме и рассылать сообщения в асе. Вы этого хотите? xD Я серьёзно, эта тема создана для того, чтобы её читали и для общения администрации с игроками, для того, чтобы они были в курсе жизнь ролевой игры.
А теперь конкретно обо всём и по порядку.
Итак, Блэкмур. Играем, товарищи, играем. Стараемся не задерживать посты на долгое время, от этого многое зависит.
Всех игроков, ещё нигде не задействованных, мы уже в который раз приглашаем принять участие в недавно стартовавшем квесте "Пачка соли, да большая кочерга" (с). Мы обещаем вам интересное развитие событий и экшен. Не пропустите(!).
А теперь о том, что касается отыгрыша первой тренировки по Елементсквайтен. Квест уже(!) стартовал. И многие изъявили желание в этом поучаствовать, но постов в теме квеста как-то не прибавилось - "Чья симуляция возьмёт больше оскаров, а?" (с). Поэтому настоятельно просим всех игроков, записавшихся в команды своих факультетов, отписаться в данной теме. Пора начинать играть!
Итоги лета. Этой темы что ли вообще не существует? Меня уже реально раздражает тот факт, что все игнорируют то, чем живёт ролевая. Вы не хотите принять участие в жизни ролевой? Так не пойдёт. Так что мы настоятельно просим вас отметиться в этой теме своим сообщением.
На этом всё. Dante Denfort.

0

27

21 октября, 2010.
* "я к вам с приветом".
Начну я своё сегодняшнее обращение к народу вот с чего :D Вы, конечно, уже давно заметили, что у нас сменился дизайн. Но так как мы об этом не объявляли, я, вспомнив, что лучше поздно, чем никогда, об этом всё-таки объявлю xD Потому что у меня всё под запись, всё под запись xD Но не будем долго акцентировать на этом внимание, переходим к следующей повестке дня :D
Итак, следующие у нас на очереди итоги летнего голосования. Да-да, все голоса уже подсчитаны и обнародованы и поэтому просим вас с ними ознакомиться - Победители лета'10 :З. Поздравлять, восхищаться собой и гневаться не возбраняется, даже требуется xD Также просим всех победителей, у которых нет сообщения в теме [Достижения], обзавестись им, чтобы мы могли отметить в них то, что вы стали призёром какой-либо номинации.
Также введу того, что один конкурс у нас уже закончился, мы задумали о новом и вас просим заняться тем же самым ;) Вперёд - Идеи для нового конкурса.
Прошёл практически месяц после моего последнего гневного объявления и наши продвижения меня радуют, да. Посты появляются, игра, хоть и медленно, но движется. Молодцы ;) Похвально, видно угрозы работают xD *отметил в блокноте* xD
Ещё хочется напомнить об игре всё тем же участникам команд своих факультетов по Элементсквайтен - "Чья симуляция возьмёт больше оскаров, а?" (с). Я понимаю так: если вы записались - были готовы к игре, так в таком случае играйте, а не отсиживайтесь на главной странице и в темах флуда.
На этом всё. Dante Denfort.

0

28

8 ноября, 2010.
* "Хорошо ли, плохо ли..."
Начну я новое объявление с того, что буду вас откровенно пинать писать посты. Пока это касается только участников квеста в Блэкмуре, потому что с деревушкой я буду разбираться в следующем абзаце. Итак, мы все помним, когда начался отыгрываться Блэкмур? Да-да, ещё летом, а у нас уже новая зима на носу, так не пойдёт. Пишем, товарищи, пишем и не сетуем на администрацию, что она только и делает, что подгоняет. Это наша работа.
А теперь о квесте "Пачка соли, да большая кочерга" (с). В связи с нашей посещаемостью, некоторые группы были переформированы. Прошу обратить на это внимание. Сейчас я выставлю списки групп и укажу, кто следующий должен отписаться в соответствующей теме.
Первая группа: Estaban Miller - Anabell Miller - Nora Fiasco; следующей отписывается Nora Fiasco;
Вторая группа: Alice Howard - Steven Blunt; следующей отписывается Alice Howard;
Третья группа: Regina Raven - Wendy Fawcett - Viktoria Von Joker - Chiquinquira de Rojas; следующей пишет Regina Raven;
Чётвёртая группа: Kristen Burnett - Millicenta de La Krua - Victoria de Hornoise; следующей пишет Kristen Burnett;
Как говорит Тим Ганн "Дерзайте" xD Пишем, пишем, поторапливаемся. У нас экзамены на носу.
Следующее, чему мы посветим время, это Перекличка, да, товарищи, давно нужно было её организовать. Сразу же предупреждаю, что все, кто не отпишется в данной теме, по истечению срока, будут удалены. У нас глобальная чистка, уж простите.
Так же я решил заняться составлением списка контактов и понял, что у многих в анкете указано "связь кину в ЛС администратору после принятия", а этой связи, как не было, так и нет. Тем более у вас наверняка могло всё смениться и поэтому необходимо, чтобы вы скинули мне в ЛС связь с вами. Те, чью связь я знаю, это делать не должны.
И ещё немало важное события на нашем Араманте это "Дотянуться до звёзд" - конкурс журналистов. Мы вас не заставляем, но, конечно же, хотелось бы увидеть вашу активность в этом вопрос и желание) Ведь это так интересно!
На этом всё. Dante Denfort.

+1

29

24 ноября, 2010.
* "хватит сопли жевать!"
Сегодня я взял на себя смелость и провёл некоторые изменения, потому что так дальше продолжаться не может, друзья. Мы сидим на одном месте и не можем разобраться с нашими квестами, которые были запущенны достаточно давно. И в связи с этим я перевёл время и теперь у нас 10 января 2009 года. Квест в заброшенной деревне заморожен. Почему? А потом, что там игра никак не продвигается. Несколько человек, участвующих в данном квесте, после переклички были удалены, другие пропали без вести. И из-за этого каждый раз приходится переформировывать группы, искать партнёров для тех, кто своих лишился и т.д. Ладно один раз, так у нас это происходит уже который раз. Надоело, хватит, так мы с места никогда не сдвинемся и будем отыгрывать этот квест до скончания веков. Очень жаль, что моя идея не было воплощена в жизнь, но что поделать?
Что же касается Блэкмура, то теперь этот квест является своеобразным флешбеком. Вы можете спокойно доигрывать свои квесты в данной локации и одновременно начать новую игру в других локациях реального времени.
Вот краткая информация, от которой вы должны отталкиваться, начиная играть:

Зимние каникулы подошли к концу и Арамант вновь открыл свои двери для тех, кто предпочёл провести новогодние праздники в окружении семьи. Праздники остались позади, и теперь студентов ждут суровые будни, а именно учёба и подготовка к экзаменам профессора Картера, которые было решено всё-таки немного перенести, и после каникул всколыхнуть имеющиеся знания учеников. Занятия, лекции, консультации перед экзаменами и обсуждения всех событий, произошедших на каникулах. Кто-то хвастается полученными подарками, а кто-то боевыми царапинами и синяками, которые преподнесли им в дар Блэкмур и заброшенная деревушка близ Араманта. Но неужели вы думаете, что их испытания закончились? Мне вас очень жаль…

Если вы с нами не так давно и не знаете о каких экзаменах идёт речь, я могу вам посоветовать прочитать новогодний выпуск "Aramant Times" - Праздничный номер "Aramant Times", а если быть конкретным, то самую последнюю статью, там всё довольно подробно расписано.
В общем, никакого массового квеста мы пока запускать не будем и дадим вам время для ваших личных отыгрышей. Но не забывайте, вы должны учитывать всё происходящее в игре (я имею в виду подготовку к экзаменам и всё то, что было перечислено в описании происходящего в игре выше). Поэтому ноги в руки и бегом заполнять своими сообщениями тему Поиск партнера по игре 0.2 и это касается абсолютно всех, а то взяли моду отсиживаться на главное странице и ничего не делать. И ещё отдельное обращение к нашим новичкам: прошу вас, начните уже вливаться в игру, мы не кусаемся.
Если вы хотите в компании с кем-то отыграть какой-то сюжет, но не можете ничего придумать, обращайтесь в данную тему: Заказ квеста, мы обязательно для вас что-нибудь придумаем. Так что дерзайте!
Ну, и раз уж разговор зашёл о перекличке, ниже я представлю список удалённых пользователей:

Свернутый текст

Eleonore de Ro
Drake O'Donnel
Melany De Cortez
Samanta Banifens
Maria Strong
Kira T. Joker
Kenneth Bell
Ferrante "H" de`Kortes
Camilla Soundbell
William Riverback
Dray O'Konol
Victoria von Joker1
Emberlin Philips
Ieri Sihushi
Carter Shaw
Afina Vein
Kaya Michelle DeVille
Toyota von Due
Summer Carolla
Fox
Shelena Rednaya
Emily Estelle
Trevor D. Frost
Millicenta de La Krua
Kristen Burnett
Alice Howard
Honda A. von Due
Abbey Fawcett
George Warterhund
Jessica Mccalister
Nora Fiasco
Los-Angelis J-Richmond
Lilith J-Richmond
Den Jaicon
Taniel Fox
Den Jaicon
Lilith J-Richmond
Los-Angelis J-Richmond
Dylan Fawcett

Ну, и на последок я хочу вам напомнить про наш конкурс: "Дотянуться до звёзд" - конкурс журналистов.
Вы всё ещё можете принять в нём участие, у нас сейчас идёт набор знаменитостей. Мало того, я решил, что если вы хотите попробовать себя в роли журналиста – пожалуйста, мы сделаем для вас исключение и всё-таки запишем в их ряды. Ну, ребята, давайте активнее участвовать в жизни ролевой! И опять же обращение к нашим дорогим новичкам, появлению которых мы безгранично рады: это отличный шанс проявить себя, заявить о себе! Участвуйте! Участвуйте! Участвуйте! Мы ждём отклика от каждого!
На этом всё. Dante Denfort.

+1

30

26 января, 2011.
* Антон не дремлет! Антон пришёл устроить всем большущий нагоняй по мелочам =D
В последнее время наша активность после всплеска начала значительно падать, что, безусловно, радовать меня, как администратора, не может. И в связи с этим квест на день Святого Валентина будет проведён автономно от реальной игры, как флешбек (будущее время). Сразу же после него или же одновременно мы запустим квест экзаменов, а после переведём время на весну.
А теперь то, что касается конкретно дня Святого Валентина. Участников для его проведения у нас уже набралось не мало, но хотелось бы видеть и активность остальных (в частности наших дорогих новичков). Это дело, конечно, не принудительное, но очень и очень желательное, поэтому я советую вам посетить следующую тему - Ах, этот амур! – свидание вслепую.
Что же касается стартовавшего параллельно с конкурсом опроса, то пока в нём никто не поучаствовал, да и, по всей видимости, не собирается. А это, друзья мои, плохо сказывается на вашей репутации! [реклама вместо картинки] Да и вообще, смотрите сами: либо вы участвуете в опросе, либо места для всех свиданий придумываю я и вами, дорогие мои, этот вариант даже не должен рассматриваться, потому что в таком случае я сделаю всё, чтобы ваши персонажи оказались в самых неожиданных местах :D Так что ноги в руки и бегом - "Куда забросит нас жребий судьбы?" - опрос.
Всем новичкам физкульт-привет! Мы очень рады вас видеть и рады вам сообщить, что в теме Поиск партнера по игре 0.2 для вас выложен квест, в котором вы можете принять участие, если вам не с кем играть. Мы не хотим, чтобы вы чувствовали себя никому ненужными.
На этом всё. Dante Denfort.

0

31

8 февраля, 2011.
* Опа о_О Хде-й то я о_О
У вас наверняка возник такой вопрос, когда вы сегодня зашли к нам на форум. Как вы уже заметили, наш любимый Арамант сменил зимнюю шубку и поменял свой цвет на бархатно-шоколадный. Надеюсь, что вы оцените сие творение, а также скажете о нем несколько слов в этой теме: Дизайн [Темный бархат].
Также, пользуясь случаем, я хочу поздравить Победителей 2010, которые проявляли себя на протяжении прошедшего года!

И, конечно же, напоминаю вам об игре. Да-да, будем вести себя активнее х)) На этом все.
Ваша Vanessa Grant.

+1

32

6 марта, 2010.
* наводим порядок.
Итак, в теме с правилами появились некоторые обновления. Ничего серьезного, но советую Вам с ними ознакомиться.

Vanessa Grant.

0

33

22 марта, 2011.
* Антон вновь не дремлет.
Я тут подумал и надумал одну очень интересную мысль - одного красочного напоминания о перекличке в самом верху форума вам недостаточно. Ну, ничего, я и здесь напишу. Но учтите, что если вы его и тут проигнорируете, ваши ЛС в моём распоряжении.
И я так, на всякий случай, напоминаю, что каждого (абсолютно каждого!), кто не отпишется в ниже указанной теме, я удалю. И даже ваше появление к/д и ч/д вас, увы, не спасёт. Почему? Потому что за жизнью форума, как повелось, надо следить. Ура, товарищи, ура.
Перекличка
На этом всё. Dante Denfort.

0

34

30 марта, 2011.
* Итоги переклички.
Вам всем должно быть известно, что в связи с тем, что количество зарегистрированных пользователей не соответствует нашей активности, на форуме была организована перекличка. Сегодня она закончилась, и сегодня же я провёл чистку, чего тянуть-то, собственно говоря?
Как я и говорил, были удалены все, кто не удостоил своим вниманием тему переклички. Не спаслись даже те, чья дата последнего посещения соответствовала марту месяцу. В живых остались лишь те пользователи и их персонажи, которые успели отметиться в игре. Ну и те, кто отписался в отсутствии.

Удаленные персонажи|ххх

Kurt Travor
Steven Blunt
Stina Fawcett
Irving Francis
Michael Ezra
Joanne Williams
Summer Carolla
Rebecca Soundbell
Kaya Michelle DeVille
Magdalene Taft
Alana Gordon
Nina Knight
Victoria de Hornoise
Amelia Le'Rya
Kleo J`Tacu
Aleсto Carrow
Millisenta Van Tassel

В общем, в свой День рождения, мои дорогие друзья, я пожелаю вам активности :)
На этом всё. Dante Denfort.

0

35

7 апреля, 2011.
* Мини истории для вас.
Итак, уважаемые наши участники. Специально для того, чтобы вы не скучали, наш гениальный Антон придумал вам соответственно гениальные квесты! Поэтому все быстренько заходим в эту тему: Готовые мини-квесты и ознакамливаемся. Уверена, что предложенные события не оставят вас равнодушными. К тому же... не зря же мозг сия ролевой старался, правда?) Поэтому не расстраиваем администрацию и принимаем участие в отыгрышах.

На этом пока все. Vanessa Grant.

0

36

6 июня, 2011.
* надоело.
Давно я не взывал к вашему благоразумию, но у нас, к сожалению, играют всё теже и всё там же. И это, по меньшей мере, странно, потому что новые игроки появляются, но никакой активности не проявляют. И данная ситуация мне не понятна, ведь каждый регистрируется на ролевой игре, чтобы играть, но в нашем случае это правило частенько не срабатывает. Нет, я, конечно, понимаю, что пришло лето и всех разморило, но так дело не пойдёт. Почему вы ставите меня в такую ситуацию, когда я должен ходить, ныть и просить вас играть? Такое ощущение, что это в порядке вещей, что администратор ходит и просто умоляет вас начать игру. Вы хоть считали, сколько сообщений в этой теме содержат просьбу проявлять хоть немного активности? Если вы зарегистрировались, то будьте добры – играйте.
Кстати, пользуюсь случаем, хочу передать пламенный привет игрокам, записавшимся на свидания вслепую. У некоторых игра идёт, а у остальных затишье. Это как понимать? Квест начался 14 февраля, а сейчас уже 6 июня(!). Я всё понимаю, правда, но если так дело пойдёт и дальше, я больше ни одного квеста не придумаю. Очень прошу всех застрявших ускориться. Разве вам самим не интересно?
Я предупреждаю, что мне надоело просить, в следующий раз я буду принимать меры. Написать хотя бы один(!) пост за неделю можно. Или я не прав? Ролевые игры созданы именно для того, чтобы на них играли, а у нас игра, за исключением отдельных участков, стоит. Мы все желаем Араманту процветания, так давайте хотя бы начнём действовать в правильном направлении.
На этом всё. Dante Denfort.

+1

37

14 июня, 2011.
* не дремлем.
На этот раз Вашему вниманию подвергаются люди, которые зарегистрировались на нашем ролевом проекте достаточно давно, однако с тех самых пор ни одного игрового поста от них так и не поступило. Мы понимаем, что сейчас такое жаркое время, как сессия и прочие проблемы, но в таких случаях обычно предупреждают администрацию о низкой активности. Таких предупреждений от них слышно не было, поэтому их имена вывешиваются здесь:

Fleur de Mathews
Sophia Jane Bartlie
Alice Wonderland
Lilian Ambresco
Mia Setton-Tompsone

Итак, дорогие мои, администрация советует вам в ближайшее время влиться в игровой процесс, иначе ваши имена окажутся не здесь, а в списках кандидатов на удаление.
Кстати, об этом. Сегодня он обновился. Все изменения можете проследить в этой теме - Кандидаты на удаление. Если участники, которые там указаны, не проявят хотя бы какой-то активности, то их профиль будет отправлен под снос. Извините, но бегать за каждым и водить за ручку мы не можем. Не хотите играть - не нужно. Честно говоря, мы итак много поблажек делаем, поэтому примите это к сведению.

В информационном разделе вы можете отыскать новую тему - [Кружки], записаться в которые можете здесь - [Запись в кружки].

Всем удачи. Администрация Aramant college.

0

38

6 июля, 2011.
* "бил, бью и буду бить".
Я же предупреждал, что в следующий раз буду принимать меры. Активность наша только снижается, все внушения никакого влияния не оказывают, а, значит, пришло всё-таки время принять меры. Я уже напросился вас быть поактивнее вдоволь. Всё. Надоело.
Итак, ниже будет представлен список игроков, с которыми в скором времени свяжется администрация.

список +|ххх

Lilian Ambresco
Дата регистрации: 2011-05-21
Последнее посещение: 2011-06-25
Последний оставленный игровой пост: никогда
Примечание: нужный персонаж, предупреждения об отсутствии не было
Derek Kennedy
Дата регистрации: 2011-06-11
Последнее посещение: 2011-06-19
Последний оставленный игровой пост: никогда
Примечание: предупреждения об отсутствии не было
Fleur de Mathews
Дата регистрации: 2011-05-26
Последнее посещение: 2011-06-06 
Последний оставленный игровой пост: никогда
Примечание: предупреждения об отсутствии не было
Sophia Jane Bartlie
Дата регистрации: 2011-05-22
Последнее посещение: 2011-06-07
Последний оставленный игровой пост: никогда
Примечание: предупреждения об отсутствии не было
Alice Wonderland
Дата регистрации: 2011-06-01
Последнее посещение: 2011-06-07
Последний оставленный игровой пост: никогда
Примечание: предупреждения об отсутствии не было
Matthew Wilson
Дата регистрации: 2011-06-10
Последнее посещение: 2011-06-13
Последний оставленный игровой пост: 2011-06-12
Примечание: игра была начата, но последний игровой пост был оставлен практически месяц назад + предупреждения об отсутствии не было
Julia Fowler
Дата регистрации: 2011-06-10
Последнее посещение: 2011-06-20
Последний оставленный игровой пост: 2011-06-11
Примечание: игра была начата, но последний игровой пост был оставлен практически месяц назад + предупреждения об отсутствии не было

По итогу разговора будет решено: либо персонаж удаляется, либо остаётся. С вами свяжутся в течение нескольких дней. Если по истечению двух дней, после того, как с вами свяжется администратор, ответа и разговора не последует, персонаж будет автоматически удалён.
Так же хочется напомнить всем участникам квеста на День Святого Валентина(!), что тянуть резину и дальше нельзя. Прошу как можно быстрее начать активно играть и завершить свой квесты хотя бы к концу лета.
Ещё раз сообщаю вам о том, что в нашем информационном разделе появилась новая тема - [Кружки], записаться в которые можете здесь - [Запись в кружки].
Скоро 10 число, а, значит, скоро закончится голосование – Мистер и мисс Арамант. Проголосовало всего 3 человека(!). Как это понимать? Берём ноги в руки и идём голосовать. Проявите хотя бы каплю активности и уважения к администрации проекта, да и к самому Араманту.
Ну, а в конце хочется сказать одну вещь. Если вы пропадаете на какое-то время и у вас проблемы, сообщайте об этом администрации.
На этом всё. Dante Denfort.

0

39

14 июля, 2011.
* новый виток сюжета.
На руках у нас, словно свежий пирожок, скачет новый массовый квест. Знаю, не все любят подобное, но в данном случае, к сожалению, а, может быть, и к счастью, хочешь не хочешь, а поучаствовать придётся. Тем более в такой заварушке грех не поучаствовать. Поэтому, в связи с новым массовым квестом, администрация просит вас закончить все ваши отыгрыши в реальном времени до 21 июля (у вас ровно неделя). Если же не успеете, переведёте свои квесты/сюжетные линии во Flash Back.
Ну, а прочесть и записаться в новый квест вы можете здесь – Эхо войны;
Так же у нас сегодня дата - 3 years together!, плюшки в честь которой вы получите чуть позже. Ну, и радуйтесь новому дизайну, который подарила нам на праздник наша богиня – Виктория.
На этом всё. Dante Denfort.

0

40

21 июля, 2011.
* даёшь хот-хот! *__*
И вот, так неожиданно и быстро пролетела целая неделя. Наступило 21 число. А что это значит? А значит это то, что пришло время запускать наш новый массовый квест. Разбегаться и паниковать, не зная, что делать, не надо. Сейчас я всё чётко и по порядку объясню.
Итак, первыми в бой бросаются мастера игры. Самым первым в локации Вьезд в колледж буду отписываться я. И именно отталкиваяся от моего поста, напишут свои творения остальные мастера. А именно: Alexia Delaware, Dannielle "C" Eclipse, Vanessa Grant и Karlaila J-Richmond. Последовательность любая. Желательно с этим делом не тянуть. Писать много не обязательно, но если вышел пост, за который можно получить бонусы в копилку вашего персонажа, вам сюда - Раздача бонусов 0.2.
Вторым этапом пишут свои посты остальные игроки. Если в вашей теме уже отписался ГМ, вы можете спокойно начинать игру. Сначала последовательность постов любая, но она будет формироваться по ходу первого круга. Тобишь не надо писать свои посты через один – ждём своей очереди. Всё-таки лимит дней на написание игрового поста в массовом квесте будет установлен. Их в вашем распоряжении будет целых три. Если по истечении данного срока пост не будет оставлен – ваша очередь пропускает. Но если вы сообщите, что пост будет, например, не через 3, а через 4 дня, но будет обязательно, мы будем ждать. Также если возникнут какие-то казусы, и вы просто не успеете, можно будет поменяться в очередности с кем-то из ваших соигроков, дабы не пропускать свой пост в данном круге. Это информация не касается первого круга. Во время первого круга будет только формироваться очередность постов.
Каждый круг будет замыкаться постом вашего мастера игры. Кстати, об этом. Дорогие мастера, палку уж слишком не перегибайте и обязательно используйте указанную в теме квеста информацию (выбранную игроком роль в квесте).
Так же обращение к игрокам из второй группы преподавателей (локация "Лужайка"). Не ждите отдельного первого (!) сообщения от ГМ в вашей теме, отталкивайтесь в написании постов от сообщения мастера из темы Вьезд в колледж. В будущем сообщения от ГМ у вас будут, это касается только начального поста - он един для каждой локации.
И да, мои дорогие, время было переведено. Теперь на дворе 15 января. Время 6:00-15:00. Все незаконченные отыгрыши реального времени можете завершить во Flash Back’е.
На этом всё. Dante Denfort.

+2


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Объявления от администрации]