Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Объявления от администрации]


[Объявления от администрации]

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

21 июля, 2011.
* дополнительная информация;
Всё-таки лимит дней на написание игрового поста в массовом квесте будет установлен. Их в вашем распоряжении будет целых три. Если по истечении данного срока пост не будет оставлен – ваша очередь пропускает. Но если вы сообщите, что пост будет, например, не через 3, а через 4 дня, но будет обязательно, мы будем ждать. Также если возникнут какие-то казусы, и вы просто не успеете, можно будет поменяться в очередности с кем-то из ваших соигроков, дабы не пропускать свой пост в данном круге.
Это информация не касается первого круга. Во время первого круга будет только формироваться очередность постов.
P.S. читайте предыдущее сообщение в данной теме.
На этом всё. Dante Denfort.

0

42

5 августа, 2011.
* будьте активнее;
С момента старта нового массового квеста прошло уже две недели, а мы всё ещё не можем завершить первый круг. В связи с этим объявление: у тех, кто ещё не вступил в игру, есть 5 дней, чтобы это сделать. Если по прошествии этого времени поста не будет – ваша очередь пропускается и начнётся второй круг, во время которого Вы можете влиться в игру, но только после того, как отпишутся все участники первого круга. Если же Вы пропустите свою очередь и во втором круге, то Вы автоматически выписываетесь из участия в квесте. Конечно, только в том случае, если у Вас не будет уважительной причины, о которой Вы предупредите администрацию (желательно информировать лично меня). Также напоминаю, что со второго круга устанавливается лимит на написание поста – 3 дня.
На этом всё. Dante Denfort.

0

43

12 августа, 2011.
* второй круг;
Я ждал даже не пять дней, а целых семь с половиной. Всё, больше тянуть кота за хвост я не собираюсь. Сегодня стартует второй круг написания постов, влиться в который все пропустившие свою очередь в первом круге могут только после того, как отпишутся все участники стартового этапа. Итак, специально для того, чтобы отслеживать то, кто следующий должен отписаться, была создана тема - Очередность постов. Если в списке ваша позиция подчёркнута, значит, следующий пост за вами. Так что настоятельно вам советую почаще заглядывать в данную тему. Следующими отписываются Game Master - Dante Denfort, Game Master - Alexia Delaware, Game Master - Dannielle "C" Eclipse и Wendy Fawcett. Спасибо всем тем, кто принимает участие в квесте, в благодарность вам будут начислены дополнительные бонусы – по 50 каждому.
Также на нашем форуме появился новый раздел FAQ, в котором размещена вся справочная информация, так или иначе связанная с событиями, происходящими в игре. Всем игрокам следует ознакомиться с данной информацией и принять к сведению.
На этом всё. Dante Denfort.

0

44

11 сентября, 2011.
* активизация;
Итак, дорогие мои арамантовцы, лето прошло, все вернулись из тёплых и не очень стран, но в активности мы как-то не прибавили. Да, я прекрасно понимаю, что у многих учёба и все дела, но это вас не оправдывает хотя бы потому, что никто об отсутствии за исключением некоторых не предупреждал. Следовательно, перекличка на данном этапе нашей ролевой жизни будет вполне оправданным явлением - Перекличка.
Также я хочу всем напомнить, что в стартовавшем этим летом квесте у нас установлен лимит дней на написание поста, который сейчас практически никто не соблюдает. Вы бы хотя бы потрудились предупредить, что на данный момент оставить пост не можете. В таком случае мы уже будем решать: дожидаться вас или же пропускать вашу очередь. Всё опять затихло и это не утешительно. Записывались все с таким энтузиазмом, а в итоге мы что получаем? В общем, взывая к вашей совести, я прошу вас хоть как-то повлиять на данную ситуацию, иначе одному мне тащить Арамант в скором времени станет непосильно. Проявляйте активность!
Кстати, не забывайте оценивать посты ваших партнёров по квесту и в частности ГМ. Думаю, всем будет приятно получить хоть какую-то награду за свой труд.
На этом всё. Dante Denfort.

0

45

16 сентября, 2011.
* опять двадцать пять;
Хочу всем напомнить про стартовавшую недавно перекличку. Заранее предупреждаю, чтобы потом не было никаких претензий, что я собственноручно удалю всех, кто не отпишется в данной теме - Перекличка. И вас, увы, не спасёт даже то, что вы, может быть, не так давно посещали ролевую, т.к. игнорирование данной темы я расцениваю как незаинтересованность жизнью ролевого проекта. Вы, безусловно, можете сказать, что я слишком строг или, быть может, жесток, но мне надоело смотреть на пустующую страницу Араманта. Я уже множество раз просил вас поднять собственную активность, но в итоге мы всегда приходим к одному и тому же – я пишу новое объявление с надеждой, что в этот раз вы обязательно проявите своё благоразумие. Всё. Хватит. Мне надоело.
По итогам переклички 22 числа будет вывешен список кандидатов на удаление, у которых ещё будет 3 дня, дабы реабилитироваться.
Также теперь в объявлении форума красуется список тех, кто должен следующим отписаться в массовом квесте. Выношу его на главную страницу, дабы глаза мозолил и давил на совесть. Я уже не жду того, чтобы вы соблюдали лимит дней на написание игрового поста. Просто напишите его! Не задерживайте игру.
На этом всё. Dante Denfort.

0

46

25 октября, 2011.
* мёртвая и живая вода;
Первым делом сообщаю, что сегодня Арамант был зарегистрирован на Форум-топ. Большая просьба ко всем участникам сослужить проекту хорошую службу и проголосовать за него в новом каталоге. Сделать вы это можете, нажав на баннер, который находится в боковой таблице под баннерами наших партнёров.

инструкция

Взято с Форум-топ:
1. Проголосовать за любимый форум очень просто – перейдите по баннеру или со страниц рейтинга и нажмите «Проголосовать».
2. Но у нас есть ограничения! Мы хотим, чтобы рейтинг был честным, а голоса уникальными. Поэтому любой пользователь сможет проголосовать за любимый форум 1 раз в сутки.
3. Если Вы преданный участник форума, Вы можете поддержать его SMS-голосом. Он позволяет зачислять голоса в режиме x2 без ограничений по времени. Таким образом, форум в рейтинге может занять еще более высокие позиции!
4. Поделитесь комментарием к форуму, чтобы привлечь внимание посетителей портала. Возможно, с некоторыми из них Вы даже подружитесь.

Что же касается квеста "Эхо войны", то я решил, что хватит нам тянуть кота за хвост. Поэтому просьба ко всем уже начинать подводить свои части квеста к логическому завершению. Максимум ещё можно отыграть по два круга, после чего мы переходим к отыгрышу основной битвы вне стен колледжа и завершаем квест. Я слежу за всеми отыгрышами, поэтому если что-то надо будет подкорректировать, вам напишу.
На этом всё. Dante Denfort.

0

47

11 декабря, 2011.
* распределение;
Итак, как вы помните, летом на Араманте появился такой новый раздел, как "FAQ". И если вы с ним до сих пор не ознакомились, то настоятельно советую вам это сделать, т.к. это объявление непосредственно касается информации, в нём изложенной. А если говорить конкретно, то речь сейчас пойдёт о домах, из которых наши маги черпают свои силы. В теме Система обучения указано, что распределение по домам происходит в начале третьего курса. Мы приняли решение, что распределять персонажей по ним будет администрация, и сегодня это было осуществлено. Итак, в дом Светлейших были распределены следующий персонажи: Irene Adler, Amelia Le'Rya, Stone Nikson, David Hill, Joy Megan Ferrera, Lolita Haze и Estaban Miller. В дом Боли - Katie Wood, December Monroe и Dante Denfort. В дом Жизни - Amanda Wood, Neil Bloomwood, Margarette Valentine, Anabell Miller, Emily Amber и Skandar C.K. De'Turner. В дом Смерти - Tamaki Murakami. В дом Тени - Akira Rei. Описание домов вы можете прочесть в выше указанной теме. Если вы категорически не согласным с тем, в какой дом был определён ваш персонаж, вы можете смело обращаться лично ко мне в ICQ – 378379267. Я прекрасно понимаю, что вы лучше знаете своих персонажей и поэтому если вы обоснуйте мне, почему для вашего персонажа был выбран не верный дом и куда его стоило бы определить, я буду не против подкорректировать списки. Кстати, теперь вы можете смело упоминать в своих постах момент прохождения испытания на выявления принадлежности к дому.
Также было принято решение, касающееся всех персонажей со способностями оборотничества и перевёртышей. Если ваша звериная форма – крупное животное, и вы перевоплощаетесь в одежде, она неумолимо рвётся и поэтому по возвращении в своё нормально обличие ваш персонаж оказывается обнажённым, прошу это учитывать. А вот если вы превращаетесь в маленькое животное – вам проще. Одежда остаётся целой.   
И да, очень хочется завершить наш действующий квест до Нового года, хотя я уже сомневаюсь, что это возможно. В общем-то, просьба ко всем не задерживать посты и отписываться как можно быстрее. Нам уже хочется завершить войну и перевести время на такое прекрасное время года, как весна.
Ну, и напоследок сообщаю всем, что группа нашего Араманта в контакте постепенно оживает. Если вам интересно, добавляйтесь в участники - http://vkontakte.ru/club9483667
На этом всё. Dante Denfort.

+1

48

26 января, 2012.
* гоу-гоу-гоу!1;
Итак, дорогие мои, мы выходим на финишную прямую, и близится завершение нашего военного квеста. В локации Обеденный зал 0.2 остаётся финальный пост за мной от лица Тамаки, а в теме Кабинет по аспектам магии электричества этот круг завершающий, тобишь последние посты за мной от лица Скандара и от Айрин. Что же касается финала самого квеста, то он будет проходить в локации Вьезд в колледж, куда уже спешат наши студенты на помощь преподавателями. От ГМ я отписался, следовательно, сейчас пришло время отписываться именно им. Поэтому в ближайшее время мы ждём постов от: Dannielle "C" Eclipse, Akira Rei, Nicolas De’Bronte и Amanda Wood. В след за ними должны будут отписаться в порядке своей очереди преподаватели. Пара кругов и квест мы завершим. Также чтобы не затягивать это дело, можно, нет, даже желательно отписываться небольшими постами. Не парой строк, конечно, но и не километровыми простынями. 17-20 строк будет вполне достаточно. Если вдохновение выдаёт больше – вперёд и с песней, главное не задерживайте очередь.
Также у меня имеется несколько небольших объявлений/заявлений. Во-первых, название электрического факультета пишется МонАгам, а не МонОгам, я всё понимаю, но у каждого монагамца в профиле табличка красуется с названием факультета, ладно остальные ошибки делают, а вы куда смотрите? [реклама вместо картинки] Во-вторых, напоминаю, что наша группа в контакте активно обновляется. Хотелось бы, чтобы вы эти обновления не игнорировали. Заходите в группу почаще, читайте сообщения, ну и лайки ставьте в конце-то концов! xD Мы что зря стараемся?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif Ну, и, в-третьих, на ролевой не просто так существует система отношений, а у нас в последнее время за посты никто никого не поощряет своими плюсами. Я всё понимаю, но это уже как-то некрасиво, ведь каждому хочется получить за свой труд плюсик. Мы не требуем от вас ставить плюс за пост, который вам не нравится, но если написанное заставило вас улыбнуться или хоть как-то тронуло, не жадничайте – поставьте плюс  [реклама вместо картинки]
Ну, и напоследок самая главная новость - к нам вернулась наша богиня Виктория! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ДОРОГАЯ! Мы тебя все безумно любим http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif
На этом всё. Dante Denfort.

+3

49

31 марта, 2012.
* фак ех просто;
Итак, друзья, я с радостью вам сообщаю о нашем великом достижении – мы, наконец-таки, завершили военный квест. Не верится, да? По-моему, это чуть ли не первый игровой сюжет, который мы нормально отыграли с начала и до конца, поэтому с радостью скажу, что мы все молодцы и хорошо поработали. Что же нас ждёт дальше? Как вы уже могли заметить по боковой таблице, мы перевели игровое время. 15 января сменилось 25 марта, и в Сэйкред пришла долгожданная весна. Пока для подготовки к новому квесту объявляется свободное игровое время. Если кто-то забыл, где искать себе партнёра для игры, то милости просим в эту тему - Поиск партнера по игре 0.2
Также в боковой панели сменилось описание действий в игре:
«После нападения на Арамант прошло уже больше двух месяцев, но здание колледжа до сих пор окончательно не восстановлено. Глупцы те, кто думаю, что маги могут что-то восстановить одним щелчком пальцев. Но всё же жизнь вернулась в своё привычное русло. Да, в голове ещё мелькают образы недавней бойни, но студенты и преподаватели стараются об этом не вспоминать, ведь всё это осталось в прошлом, а в их магический мир пришла весна.
В Сэйкреде всё идёт своим чередом, поэтому ни одно время года никогда не запаздывает и не задерживается. Первого марта начинается капель, а в двадцатых числах от снега не остаётся и следа. Обитатели Араманта радуются приходу весны и уже ждут не дождутся начала ежегодного весеннего фестиваля, проходящего в Вестбридже.
Что же касается экзаменов, в первый день которых было совершенно нападение, то они были отменены. А точнее всем студентом было зачтено то, как храбро они сражались за Арамант и своих друзей. Преподавательский состав посчитал справедливым в этом году обойтись без экзаменов, ведь студенты уже показали, на что способны. Да, не все участвовали в сражении, но это уже не так важно…».
Именно на эти строки вас следует опираться, начиная новую игру.
Также по завершении квеста я решил провести небольшой опрос - Лучший злодей. Просьба ко всем, кто участвовал сам, либо просто читал события военного сюжета, проголосовать.
Ну, а пока посылаю всем лучи добра и волшебные пенделя, чтобы отправлялись искать себе партнёров по игре и уже начинали играть! Когда придёт время начинать новый квест, ВЕЧНО ждать, пока вы завершите свои отыгрыши, никто не будет  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif
На этом всё. Dante Denfort.

+3

50

22 апреля, 2012.
* Я пришёл к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало...
Собственно говоря, я действительно пришёл к вам с приветом, но не только – ещё и с волшебным пинком. Мне уже, честно говоря, надоело устраивать танцы с бубнами, пытаясь хоть что-то сделать с нашей активностью. Я, конечно, понимаю, что все мы здесь за тем, что бы играть, а не во флуде штаны просиживать, но если одни приходят, оставляют пост и уходит, то другие и этого не делают. Если вы считаете, что достаточно оставить одно сообщение в теме поиска партнёра по игре, то сильно ошибаетесь. Нет, я, конечно, могу за вас договориться, с кем вы будете играть, а потом вас просто уведомить, но это, насколько я знаю, не в моей компетенции. Вы сами должны этим заниматься. Не просто написать, что вы готовы играть, а предлагать игру тем, кто так же находиться в поиске партнёров. Я не приемлю такого отношения, когда игрок появляется только тогда, когда зовут. 
Я прекрасно понимаю, что у каждого могут возникнуть проблемы, но это не даёт вам право вот так взять и просто исчезнуть. Предупреждайте об отсутствии в соответствующей теме. Если сейчас мало времени, отпишитесь, что уходить в low activity. Нет, я, конечно, понимаю, что я парень добрый и без предупреждений никого не удаляю, но прекратите этим пользоваться. Когда я приглашаю людей на Арамант, они отвечают, что у нас слишком низкая активность. И тут речь идёт даже не о посещаемости, а о жизни ролевой в целом. Всю последнюю неделю я рекламил как сумасшедший и не видел в сети ни единой души, по крайней мере, продолжительное время. Это, по-вашему, нормально? Я для себя всё это делаю? Нет, ребята, если мы хотим, что Арамант стал стабильным проектом, мы должны приложить общие усилия. Я очень надеюсь на то, что мои призывы будут услышаны.
Посылаю вам лучи добра, здоровье в почки и желаю наконец-таки начать активную игру! И да, не забываем голосовать за лучшего злодея квеста "Эхо войны". Вы же знаете, что я всё это любя пишу, да?
На этом всё. Dante Denfort.

+1

51

29 апреля, 2012.
* Нововведение;
Знаете, меня наконец-таки осенило, что мои слова вас ни к каким действиям не побуждают, следовательно, будем стимулировать вас другим путём. В общем-то, Мозг Араманта пошевелил своими извилинами и придумал для всех наиинтереснейшую вещь. С этого дня объявляется ежемесячное соревнование факультетов. А заключаться оно будет в зарабатывании баллов. Ничего, кроме написания постов, вам делать будет не нужно. Полученные вами за пост баллы будут зачисляться на счёт вашего факультета. В конце каждого месяца будут подводиться итоги. Соревноваться мы будем не за просто так, поэтому у персонажа, который внесёт в копилку факультета-победителя большее количество баллов, будет браться интервью для "Aramant Times". Проигравшие в соревновании будут только, если факультет наберёт за месяц меньше 50 баллов (постепенно планка будет повышаться, пока же мне нужно узнать, какой минимум реально набрать). И именно в этом случае игроков проигравшего факультета ждёт сюрприз (если у факультета слишком мало игроков, к нему это не относится). Среди них путём лотереи (я дам номера всем активным персонажам факультета, напишу их на кусочках бумаги, положу в чудо зенитовскую шапку, перемешаю и вытащу один единственный номер) будет выбран один игрок, которому предстоит отыграть придуманный администрацией сюжет, считающийся частью игры. Если игрок отказывается, в следующем месяце его факультет начнёт не с нуля баллов, а с минус двадцати. Следить за количество набираемых баллов можно будет по таблице. Также я буду вести подсчёт того, сколько баллов привнёс в копилку своего факультета каждый персонаж. Первые соревнование начнутся с сегодняшнего дня и закончатся в конце мая.
На этом всё. Dante Denfort.

+3

52

3 июля, 2012.
* лень, отвори дверь! сгорю, но не отворю;
Сначала мне показалось, что моё нововведение вас заинтересовало, но теперь я сомневаюсь. У нас всех (да, я не исключаю себя из наших стройных рядом) было больше месяца, но мы не смогли набрать эти несчастные 50 баллов. Грубо говоря, это десять постов в 3000 символов от ФАКУЛЬТЕТА. Не от участника, а от факультета. ЗА МЕСЯЦ! Ребята, на некоторых ролевых люди в день столько пишут (не каждый, а в общем), даже больше. Я прекрасно понимаю, что сейчас такая пара. Экзамены, сессия, лето, в конец концов, и т.д. и т.п. НО! то, что сейчас творится на Араманте, это позор. Как я могу приглашать к нам новых людей, когда перспективы у них нет? Я, конечно, могу занять их игрой со своими персонажами, но они, увы, уже практически все заняты вами. И это не упрёк, это намёк, что пора разнообразить нашу игру. Я очень надеюсь, что у нас всё наладиться и поэтому объявляю о второй попытке или никто не хочет заполучить интервью для "Aramant Times"? Думаю, хотят все. Итак, соревнование факультетов в месяце июле объявляется открытым! В знак того, что я ценю труд тех, кто всё-таки отписывался в мае, факультеты, набравшие по 15 баллов, начнут новый соревновательный виток с десятью баллами, но в этот раз для победы нужно будет набрать не 50, а 70 баллов. Ближе к победе сейчас находятся Тиралин, Данмор и Монагам.
Также я хочу напомнить всем о существовании тем Система раздачи бонусов и Раздача бонусов 0.2. У меня большая просьба ко всем не игнорировать эти темы. Если вы написали пост более 3000 символов, отпишитесь и принесите пользу не только себе, но и своему факультету. В дальнейшем появится обновление, для которого ваши бонусы вам пригодятся.
Напоследок я хотел бы вам сказать, что ваши персонажи по вам соскучились. Как можно бросать тех, кто вами и придуман? :) Они многого от вас и не хотят, всего-то несколько минут внимания. Хотя нет – часа. Не поступайте с ними так жестоко. И да, мне очень не хватает вас, дорогие мои, во флуде. Я вас там очень жду и готов составить вам компанию. Лично мне не хватает общения с вами, имейте это в виду [реклама вместо картинки]   
На этом всё. Dante Denfort.

+1

53

16 июля, 2012.
* по секрету со всего света;
Итак, для начала о главном. 14 июля нашему горячо любимому Араманту исполнилось 4 года и это офигенное событие! Я уже свою душу по этому поводу излил в этой теме - НАМ 4 ГОДА! и очень хочу, чтобы вы прошли по ссылке, прочли, прониклись и обмолвились хотя бы парочкой слов. Всё-таки такой праздник, а у нас повсеместный игнор. Поздно никогда не бывает, поэтому шнелле!
Сегодня же я обнародовал задумку нового квеста - Игры престолов; Как по мне, так идея интересная и воплотить её в жизнь стоит. Плюс ко всему я обещаю вам, действительно, увлекательную игру, которая не заставит вас скучать. У меня множество идей, поэтому поторопитесь записаться и будьте готовы к активности, потому что в данном случае её ценность возрастает во сто крат.
Кстати, мы с вами забыли про баннеры различных топов, установленные в нашей боковой таблице и в описании раздела рекламы. Настоятельно прошу вас вспомнить про них и удостоить своим вниманием. Желательно делать это каждый день. Много времени на это вы не потратите, я вас уверяю.
Напоследок сообщаю вам, что теперь выход своих персонажей за территорию колледжа, например, в Вестбридж, вы будете плачивать бонусами в размере 50 единиц. Если же ваш персонаж сбегает туда без разрешения администрации колледжа – 100 единиц. Идея позаимствована с ролевой United Kingdom. All inclusive, или Всё включено.
На этом всё. Dante Denfort.

0

54

31 июля, 2012.
* на старт, внимание, марш;
Итак, я с радостью объявляю, что сегодня стартует наш новый квест Игры престолов. У нас ещё недостаточно участников, но тянуть резину уже некуда. Думаю, постепенно должное количество игроков мы наберём. А начать можно и уже имеющимся составом. Стартовое задание я уже выложил, и вы можете ознакомиться с ним в данной теме - Задание #1. "Знакомство". НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ! Отписывайтесь как можно быстрее. Этот квест будет динамичным. И невыполнение задания грозит игроку вылетом из реалити-шоу. Следовательно, он не сможет побороться за главный приз, о котором вы узнаете чуть позже.
Ребята, я очень вас прошу не забывать нажимать на баннеры различных топов. Первый находится в описании раздела рекламы, второй на данный момент – в объявлении, а третий и четвёртый под кнопкой "Banners" в самом низу страницы (первая строка, 3 и 4 баннеры). Пожалуйста, нажимайте на них каждый день, у вас это не займёт много времени.
Напоследок хочу обратить ваше внимание на голосование Дизайн к четырёхлетию. Просьба ко всем пройти по ссылке, проголосовать и оставить свой комментарий/отзыв.
На этом всё. Dante Denfort.

+2

55

5 августа, 2012.
* фирменное гневное объявление;
Да обрушится на вас мой праведный гнев. Я для вас квесты придумываю, игру организовываю, а отдачи никакой не получаю. Вы меня только вечными завтраками кормите. Спасибо, я уже сыт по горло. Просил же вас иметь в виду, что новый квест будет динамичным, и неделями ожидать ваших постов никто не будит. Я буду давать вам задания на неделю, и как вы собираетесь их выполнять, если прошло уже 6 дней с даты публикации первого, а поста всего два? Это такая мелочь, а мы уже встали. ЕЩЁ РАЗ настоятельно прошу вас выделить немного времени и написать уже первые посты. Желательно, чтобы они были готовы уже сегодня, но последний срок – 8 число. В среду должен будет отписаться наш аноним, и попасть в игру на данный промежуток времени вы уже не сможете. Придётся ждать. Всё, не испытывайте моё терпение. Чем быстрее вы отпишетесь, тем быстрее сможете узнать подробности нашей игры.
Ребята, я очень вас прошу не забывать нажимать на баннеры различных топов. Первый находится в описании раздела рекламы, второй на данный момент – в объявлении, а третий и четвёртый под кнопкой "Banners" в самом низу страницы (первая строка, 3 и 4 баннеры). Пожалуйста, нажимайте на них каждый день, у вас это не займёт много времени.
Напоследок хочу обратить ваше внимание на голосование Дизайн к четырёхлетию. Просьба ко всем пройти по ссылке, проголосовать и оставить свой комментарий/отзыв.
На этом всё. Dante Denfort.

0

56

8 августа, 2012.
* напоминание;
Я решил ещё раз вам напомнить, что сегодня в течение дня должен отписаться наш аноним. Следовательно, если вы желаете начать игру в первом потоке, вам следует поторопиться. В противном случае вам придется ждать. Поэтому обращаюсь к Victoria de Hornoise, Irene Adler и Ashley Lewis. Вам стоит поторопиться, аноним может отписаться в любой момент!1
Также вчера я был приятно удивлён появлением темы Тоше посвящается!!!! И я не пытаюсь сейчас привлечь к себе внимание, поверьте. Просто хочется ещё раз сказать спасибо Олесе и отметить одну очень важную мысль, которую она пыталась донести до остальных: "Будем же благодарны за все, что делается для нас, и пусть не будет это временем и средствами, потраченными впустую". Радуете меня, дорогие мои, и я сверну ради вас горы.
На этом всё. Dante Denfort.

+1

57

15 августа, 2012.
* тянем-потянем, а вытянуть – не можем;
Честно говоря, уже надоело вас всех пинать. Я уже не раз и не два буквально умолял всех включить свою активность, но нет. Время всё идёт, а мы всё никак не можем закончить второй круг постов. Поэтому теперь каждому на пост даётся 2 дня. Если спустя 2 дня человек не отписывается, его очередь пропускается. Но до завершения круга он ещё может отписаться, тем самым устанавливая новую очередь. Если же он не отписывается, в новом круге постов он будет обязан отписаться первым, чтобы не охватывать потом слишком большой объём событий.
Плюс ко всему вчера был обновлён список Занятые имена и фамилии. Можете пройти по ссылке и удостовериться, не пропустил ли я вас. Если пропустил – милости прошу ко мне в ЛС, всё исправим. И да, теперь на нашей ролевой появилась тема [Известные студенты в стенах колледжа]. Я посчитал, что она будет уместна.
Теперь что касается распределения учеников Араманта по Домам. К Дому Светлейших были причислены Sirius Wachraid, Helven Brandt, Chris Margera. К Дому Жизни - Ashley Lewis, Emberlin Philips, Nicolas De’Bronte. К Дому Тени - Victoria de Hornoise. Если по этому поводу возникли вопросы – связывайтесь со мной. Если что-то не утраивает, так же обращайтесь. Всё решим.
На этом всё. Dante Denfort.

0

58

27 августа, 2012.
* "Лёня, Рамштайн!";
Итак, у Криса и Даниэль было 4 дня на то, чтобы отписаться. Кто не успел, тот опоздал. Теперь очередь переходит к остальным игрокам. Первыми отписываются все девушки в любом порядке, за ними молодые люди (Терри и Скандар). На всё про всё у вас 5 дней. В пятницу-субботу отпишется Рикардо.
Ещё один момент. Мне просто интересно. Вам просто лень или вы принципиально игнорируете баннеры топов? Я имею возможность отслеживать данный факт и могу с уверенностью сказать, что каждый день нажимают на баннеры Адам (когда заходит), Аманда, когда имеет возможность, и я. Если брать последнее время, то этим занимаюсь исключительно я. Очень вас прошу, не игнорируйте мои просьбы. У вас это много времени не займёт. Итак, ещё раз. Первый баннер находится в таблице под бегущей строкой баннеров наших партнёров. Второй - в описании раздела "Реклама". А третьи и четвёртый - под кнопкой "Banners" в самом низу страницы. Нужные нам баннеры находятся в первой строке под 3 и 4 номером.
Ещё раз обращаю ваше внимание на группу нашего Араманта ВКонтакте. Сейчас она обновляется не так часто, но этому есть объяснение – её практически никто не посещает и это нужно исправлять. Заходите, читайте новости, комментируйте и ставьте <З. 
На этом всё. Dante Denfort.

0

59

31 августа, 2012.
* просто нет слов;
Вы меня расстраиваете. У вас было больше 4 дней на то, чтобы отписаться. В итоге постов раз и обчёлся. Даю вам последнюю возможность. Срок до воскресения, у вас есть суббота.
Ley Murphy,
Tessa Bell,
Natali Lokson,
Terri "L" Nikson,
Skandar C.K. De'Turner.
На этом всё. Dante Denfort.

0

60

4 сентября, 2012.
* мотивация к действию;
Начнём с того, что Рикардо пост оставил. Все пояснения по дальнейшим действиям указаны под спойлером, но я процитирую, чтобы вас не утруждать:

Ricardo Gomez написал(а):

Итак, в течение двух дней должны будут отписаться Лэй (т.к. она пропустила свою очередь в прошлом круге) и Отум. Без разницы, кто сделает это первой. За ними пишут в порядке прошлого круга Крис, Даниэль, Аманда, Натали, Тесса и Скандар. Самым последним пишет Давид.

Правда, у Лэй и Отум уже остался всего один день, но они в курсе. Что же касается тех, кто по каким-то причинам пропустит свою очередь, то алгоритм действий написан выше, но я опять же процитирую, чтобы вас не утруждать (а то ещё забудете хд):

Dante Denfort написал(а):

Поэтому теперь каждому на пост даётся 2 дня. Если спустя 2 дня человек не отписывается, его очередь пропускается. Но до завершения круга он ещё может отписаться, тем самым устанавливая новую очередь. Если же он не отписывается, в новом круге постов он будет обязан отписаться первым, чтобы не охватывать потом слишком большой объём событий.

И, да, у меня такое ощущение, что вы надо мной издеваетесь. Стоит мне вам намекнуть на баннеры, вы начинаете исправно на них нажимать, но проходит время и вы забиваете, а Тоша за вами следить продолжает. Поэтому вновь вам о них напоминаю. Первый баннер находится в таблице под бегущей строкой баннеров наших партнёров. Второй - в описании раздела "Реклама". А третьи и четвёртый - под кнопкой "Banners" в самом низу страницы. Нужные нам баннеры находятся в первой строке под 3 и 4 номером.
На этом всё. Dante Denfort.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Объявления от администрации]