Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Справочное бюро » [ПУТЕВОДИТЕЛЬ]


[ПУТЕВОДИТЕЛЬ]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую тебя, странник! Вижу-вижу, как расширяются твои глаза от количества информации, и ты закрываешь вкладку. Но не спеши делать поспешные выводы и говорить Араманту сердечное «Пока!». Сегодня я расскажу тебе, как с минимальными потерями ознакомиться с неизвестным тебе доселе миром, и разъясню, как не запутаться в лабиринтах старинного замка. Присаживайся, чувствуй себя как дома. Печенек, кстати, не хочешь? Нет? Ну ладно. Если что, ты не стесняйся, обращайся. У меня всегда есть что-нибудь вкусненькое.

Отредактировано Game Master (2014-01-05 21:14:18)

0

2

Итак, мы приступаем к чтению первой главы, которая носит гордое название «Читать мне всё невмоготу».
Естественно, я старый мудрец приветствую прочтение всей информации, но настаивать не буду. В силу своего опыта я прекрасно понимаю, что в процессе проживания в Араманте вы всё равно всё изучите. Для начала же вам будет вполне достаточно изучить следующие подглавы: История колледжа "Арамант", [Cюжет], Мир магии Sacred, Обучение в колледже "Арамант" и [Способности].
Для тех же, кто хочет быть ещё чуточку осведомлённее, стоит открыть для себя такие темы, как Система обучения, Ремесла, ДОМА и Соотношения стихий .
Но я же знаю, что среди вас есть голодные до знаний люди! Для них я припас ещё кое-что очень интересное:
[Вампиры в колледже], [Элементсквайтен - магическая игра Араманта], Мотивация к поступлению в колледж и Экстрасенсы и шаманы.

Кстати, пока не забыл! Не забудьте прочитать наши Правила. Незнание, как говорится, не освобождает от ответственности.

Отредактировано Game Master (2014-01-05 21:33:25)

0

3

Заинтересовались? Не обессилили? Я верил в вас! Вы – душки! Теперь на радостях я вам открою тайну второй главы с названием
«Свет мой, зеркальце! скажи…».

Теперь, когда вы передумали уходить и даже нашли для себя кое-что интересное, пришло время побыть тайными агентами (или, проще говоря, святой инквизицией). Нам срочно нужно, - нет! Необходимо, - выяснить, свободна ли ваша любимая внешность. Для этого пройдите по коридору, а в конце поверните направо. Если уткнулись в дверь с надписью "[Занятые внешности]", то вы не страдайте топографическим кретинизмом, как некоторые. Кхем.
Следующий пункт назначения это наш архив. Чтобы попасть в него, многое не нужно: становимся на телепорт и всё готово! Вот она искомая комната с надписью на двери "Занятые имена и фамилии".

Отредактировано Game Master (2014-01-05 21:36:32)

0

4

«Интервью»
Теперь вы готовы взять свиток и заполнить анкету. Если у вас в голове созрёл свой собственный персонаж, вот ваш вариант: [Шаблон анкеты]. А вот для тех, кто берёт роль из наших замечательных акции, у того вариант попроще будет: [Шаблон анкеты для акционных персонажей].

Анкеты проверяются тщательно, поэтому не серчайте, если вдруг у ответственных за проверку возникнут к вам вопросы. Мы не кусаемся, просто хотим, чтобы всё было продуманно и уместно для покоряемого вами мира.

Сразу же после принятия администратор оставит для вас следующие подсказки, поэтому не беспокойтесь, что вас бросят на произвол судьбы.

Отредактировано Game Master (2014-01-05 21:46:26)

0

5

Главное помните, что администрация в любом случае готова вам помочь. Если у вас возникают вопросы, сразу же обращайтесь в данную тему: Гостевая книга/Вопросы к администрации.

Отредактировано Game Master (2014-01-05 21:52:20)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Справочное бюро » [ПУТЕВОДИТЕЛЬ]